Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Постновогодние квесты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Постновогодние квесты

Народ, отпишитесь кто где какие квесты нашел...знаю что Ваня Ад дает квест и вроде как ученые на Новой земле, но это по слухам, сам пока не ходил туда...

Сообщение от Че_Буратор Посмотреть сообщение
    Народ, отпишитесь кто где какие квесты нашел...знаю что Ваня Ад дает квест и вроде как ученые на Новой земле, но это по слухам, сам пока не ходил туда...

Комментарий

Ваня Ад просит забрать снаряжение у кап. Шперлинга, награда (4 мозга без прем)

Мастер на ЛВЗ просит пригласить своих собутыльников на покер, еще не сдавал.
      ​​​​​​​

Комментарий

Сообщение от nuBKA6bI Посмотреть сообщение

​​​​​​​

Комментарий

Сообщение от nuBKA6bI Посмотреть сообщение

​​​​​​​
          ага, ну собутыльников на покер пригласить - это старый квест...а вот у Вани Ада это новый

Комментарий

Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение
            я понимаю что ты раскручиваешь свой пост(подобие сайта о квестах, не знаю как правильно назвать), но не надо ссылки на него тулить по поводу и без повода...для чего ты дал ссылку на новогодние квесты в новогоднем любече??? я про них разве спрашивал??

Комментарий

На новой был сегодня, выполнил ежедневку на образцы в лабе, никаких новых диалогов у ученых нет. По крайней мере для моего персонажа.
              ---
              НГ квест ( про жужжание в ухе) проходил.

Комментарий

я понимаю что ты раскручиваешь свой пост(подобие сайта о квестах, не знаю как правильно назвать), но не надо ссылки на него тулить по поводу и без повода...для чего ты дал ссылку на новогодние квесты в новогоднем любече??? я про них разве спрашивал??
                в приведенной выше и ниже ссылке, указано задание в результате выполнения которого будут доступны так называемые " Постновогодние" задания, так же пройдя по ссылке там будет практически полный список так званых "Постновогодних" заданий!

Комментарий

Сообщение от kalogen Посмотреть сообщение

На новой был сегодня, выполнил ежедневку на образцы в лабе, никаких новых диалогов у ученых нет. По крайней мере для моего персонажа.
                  ---
                  если вы пройдете по вышеуказанно сслыке и внимательно прочтете то вспомнив как вы прошли задание "В каком уже у меня жужжит" то и поймете какие будут доступны именно вам задания)

Комментарий

Сообщение от kalogen Посмотреть сообщение

---
                    в том то и дело, что для каждого перса будут свои задания...

Комментарий

Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение

в приведенной выше и ниже ссылке, указано задание в результате выполнения которого будут доступны так называемые " Постновогодние" задания, так же пройдя по ссылке там будет практически полный список так званых "Постновогодних" заданий!
                      "практически полный список так называемых" ???? а с чего ты взял, что в этом году будет повторение предыдущих квестов ???????????? Еще раз прошу - не нужно тут размещать свои ссылки, я прошу писать людей, которые нашли новые квесты, а не читать "новости" годичной давности...

Комментарий

нашел пока пару - это мастер на лвз и гришковец, даёт другую награду (более приятную )))

Комментарий

у меня интересный случай - у одного из твинов появился диалог с Вульфом, он там рассказывает по нло, уфологов и т.п. после окончания диалога в чате прописалось что задание было обновлено, но нового задания не появилось, и в старых вроде как никаких изменений так же не увидел...у других твинов этого диалога нет...

Комментарий

Наставник в Д,Белых дал квест " Чистильщик 2"

Комментарий

рома сибиряк в аэропорту дал квест собрать всех грибов по 20 шт. имеется ввиду обыкновенные съедобные грибы, ни поганки ни мухоморы ненужны...

Комментарий

Обработка...
                              X