Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Постновогодние квесты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение

мне и так легко, а чтобы людям было проще я делаю для них вики
    Хотелось бы добавить. В прошлом году выбрала все три духа Рождества. В том числе и у Сизифа, но квеста "Любвиобильные арты" не было. В Этом году взяла три духа Игромании- "Любвиобильные атры" - есть...

Комментарий

мне и так легко, а чтобы людям было проще я делаю для них вики
      то то и оно...если делаешь для людей - делай понятно и легко чтоб людям было а не тебе...

Комментарий

Сообщение от Kirene Посмотреть сообщение

А ЧТО ЗА ФЛАГИ??!
        вы эти "флаги" не увидите, так как это образное выражение относящееся к установке условий для выполнения какой либо механики, в нашем случае получения задания...
        по сути как в приложенной картинке так и у нас, только с нашими условиями, и так по каждому заданию, диалогу и подобному.... только вот я как раз и могу посмотреть эти условия, и назвать их "флагами"

Комментарий

вы эти "флаги" не увидите, так как это образное выражение относящееся к установке условий для выполнения какой либо механики, в нашем случае получения задания...
          по сути как в приложенной картинке так и у нас, только с нашими условиями, и так по каждому заданию, диалогу и подобному.... только вот я как раз и могу посмотреть эти условия, и назвать их "флагами"
          hex-редактор?

Комментарий

Спасибо!!!))) А то я пенсне раскалила и пялюсь на квестовые задания выискивая "флаги", а вы просто про условия взятия квеста...
            Мне, конечно, ужасно любопытно, каким образом вы смотрите эти "флаги"... но спрашивать не буду)))

Комментарий

Чот не пойму не всем доступны что ли новогодние квесты??? Ни один не появляется из всего списка о_О На новый год в игре не присутствовал в городе N небыл

Комментарий

Сообщение от PoniGO Посмотреть сообщение
                Чот не пойму не всем доступны что ли новогодние квесты??? Ни один не появляется из всего списка о_О На новый год в игре не присутствовал в городе N небыл
                Вот, поэтому они тебе и не доступны.

Комментарий

Сообщение от PoniGO Посмотреть сообщение
                  Новогодние квесты доступны только тем, кто не просто был в новогоднем любече, а кто там сделал квест на поиск духов. От того, с кем именно говорил перс и как именно в процессе разговора он выбирал варианты диалога, зависит какие именно новогодние квесты будут ему доступны. Если перс не делал квест с духами, или вобще начал играть после того, как новогодний любеч убрали, то постновогодние квесты будут доступны, когда разрабы их разблокируют для всех - в прошлом году это было примерно в конце лета начале осени...

Комментарий

Обработка...
                  X