Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выкидывает в главное меню

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выкидывает в главное меню

Всем привет!

Проблема: Ввожу логин и пароль, бегаю по локации 5-10 минут и выкидывает в главное меню. Тыкаю кнопку Войти (иногда запускает не сразу) и бегаю по локации, опять не более 10 минут. Данная проблема только дома у родителей. На роутер грешил, но поставил свой роутер соседу и нормально поиграл у него. Провайдер у нас одинаковый (в деревни без конкуренции кроме Ростелекома ничего и нет).

На Каяке сказали "Сорян, ничем не можем Вам помощь"

Уважаемые знатоки, подскажите что делать?!

З.Ы. остальные игрушки работают нормально, хоть по 5-6 часов без перерыва стреляйся\бодайся!

Потеря пакетиков 100%. Порты в брандмауэре открыты

Комментарий

Подскажите, пожалуйста, номер заявки из Каяко.

Комментарий

Данная проблема только дома у родителей

тут вариант еще есть игра (StalkerOnline.exe. или StalkerOnline Launcher.exe) не добавлена в исключения антивирусника или Бредмаера

Если запускаешь через Лаунчер то после открытия окна выбора персонажа, принудительно закрой лаунчер.
        Он жрет трафик и чего-то и кому-то передает иногда очень даже активно (((.
        В идеале запускай через C:\StalkerOnline\game\StalkerOnline.exe.
        "C:\StalkerOnline\StalkerOnline Launcher.exe" используй только для загрузки обновлений игры.
        P.S. мне такой вариант помог, долго мучился с вылетами

Комментарий

приветствую есть проблема играл в двух вариантах иногда на стационаре (чаще) иногда с ноутбука а теперь все около месяца пытаюсь пробиьтся хоть куда нибуть в тех поддержку зайти просто не реально хотя все ввожу правильно ( пишут что я идиот по анг)мне нужен код подтверждения для входа в игру аккаунт к телефону не привязан а на прочту ничего не приходит как быть

Комментарий

Сообщение от irokez3 Посмотреть сообщение
            приветствую есть проблема играл в двух вариантах иногда на стационаре (чаще) иногда с ноутбука а теперь все около месяца пытаюсь пробиьтся хоть куда нибуть в тех поддержку зайти просто не реально хотя все ввожу правильно ( пишут что я идиот по анг)мне нужен код подтверждения для входа в игру аккаунт к телефону не привязан а на прочту ничего не приходит как быть
            какой вы почтой пользуетесь? (маил ру, гуглмаил или еще какой, писать всю электронку не нужно)

Комментарий

Сообщение от irokez3 Посмотреть сообщение
              посмотри в спаме почты

Комментарий

Сообщение от E.Nigma Посмотреть сообщение
                Всем привет!

Проблема: Ввожу логин и пароль, бегаю по локации 5-10 минут и выкидывает в главное меню. Тыкаю кнопку Войти (иногда запускает не сразу) и бегаю по локации, опять не более 10 минут. Данная проблема только дома у родителей. На роутер грешил, но поставил свой роутер соседу и нормально поиграл у него. Провайдер у нас одинаковый (в деревни без конкуренции кроме Ростелекома ничего и нет).

На Каяке сказали "Сорян, ничем не можем Вам помощь"

Уважаемые знатоки, подскажите что делать?!

З.Ы. остальные игрушки работают нормально, хоть по 5-6 часов без перерыва стреляйся\бодайся!
                скорее всего перегрев компа, битые сектора на хардрайве, какая-то программа перехватывает трафик ( антивирус, например, ищет обновления), троянчики или подобные гадости шалят. но почистить комп , поменять термопасту на процессоре и видеокарте, просканировать комп - никогда лишним не будет))
                если играешь по wifi, то , может, каналы с соседом перекрываются....
                в панели управления отключи "защитник виндоуса", и посмотри, может какие программы по "секьюрити", типа, от производителя компа или системной платы, сетевой карты задействованны...

Комментарий

Обработка...
                X