Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь Новичкам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно ставить на один диск, в разные папки, при этом нужно заново вытащить из папки старого клиента лаунчер и переименовать его потому что на рабочем столе лаунчер по умолчанию заменит на новый

Комментарий

• Где вы находите ссылку на старый лаунчер для МСК и СПБ серверов, подскажите пожалуйста!!

Комментарий

• Сообщение от Nazuron Посмотреть сообщение
        Где вы находите ссылку на старый лаунчер для МСК и СПБ серверов, подскажите пожалуйста!!
        https://www.stalker.so/news/156

Комментарий

• Как работает показатель "пробитие защиты"?

Комментарий

• Где находится раздел форума для нового сервера ЕКБ ?
            Где информация для игроков этого сервера ?
            Я не могу найти какую-либо информацию в Интернете. Как вы себе представляете, чтобы играть там ?

Bопрос
            Какой бонус дает новые премии на ЕКБ ?

Комментарий

• Сообщение от Дед Андрон

Все оказалось проще, чем я думал. Большинство информации есть тут, в т.ч. и таблицы квестовые https://so-wiki.ru
              Инфу найти удалось, ок... только вот от неё настроение в конец испортилось. Вот таблицы ежедневок в Любиче. При любом раскладе, несколько фракций загоняется в минус. Конечно, надо будет еще составить таблицы окрестностей, но боюсь, они этот минус не компенсируют... Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CO_rep1_Lube4.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	207.0 Кб 
ID:	1776465

И как? А ведь большинство квестов зависит от репутации. Предлагаешь досконально изучить каждый квест и линейку, чтобы вычислить, какую репу в какую очередь качать?

Комментарий

• Сообщение от Miedziany Посмотреть сообщение
                Где находится раздел форума для нового сервера ЕКБ ?
                Где информация для игроков этого сервера ?
                А чем, собственно, по квестам ЕКБ отличается от МСК и СПБ? Насколько я понимаю, ЕКБ - это только новый персонаж и связанные с этим изменения + его анимация + некоторые изменения в текстурах локаций. Квесты-то остались те же самые, возможно по некоторым только изменена награда. Да не возможно, а само собой, так как внесены изменения в экипировку и вооружение. Вся информация по прохождению квестов есть на WIKI. Если что-то будет или уже есть из квестов новое на ЕКБ на WIKI эта информация будет появляться.

Что касается репутации. Такая проблема была и есть также и на серверах МСК и СПБ с определённого времени (кто не успел, как говорится, тот опоздал). Лично мне сложнее всего с репой бандитов и военных. Получается только балансировать где-то на уровне +500 -500. А для некоторых квестов, например "В ад и обратно", нужно поднимать её у военных до 5000. Но сделать это достаточно сложно не уйдя в значительные минуса по бандитам. Если, конечно, уже есть нормальная репа у сталкеров и наемников, то выполняя раз в 2-е суток квесты "Поиск Шрама: базы сталкеров" и "Помощь добрым людям" + некоторые заказы (благо разработчики добавили эту возможность для повышения репутации) то дней за 40 - 50 можно не уходя глубоко в минуса по другим фракциям поднять репу и у военных и у бандитов. При этом желательно не выполнять в это время квесты, понижающие репутацию этих фракций. Но лично мне пока что влом почти два месяца бегать по одним и тем же квестам. Ладно к Бате сходить, а по квесту Мирного нужно побегать по окрестностям Любеча, а потом ещё мотнуться на Тунгуску.

Комментарий

• Сообщение от LexZem
                  и с позиции "новичка", могу сказать: играть невозможно!
                  Я посмотрел по WIKI и полагаю, что есть возможность поднимать репу у сталкеров, одиночек и барыг без минусов в другие фракции. Это три квеста Максима Анатолича по проводам и радиодеталям (сталкеры) и Беляша на головы щенков. Также можно делать квесты Басмача на раздачу радиоламп и 5 собачьих голов для Бывалого. "Свитер из паутины" опять же можно выполнять, этот квест минусов не дает. Но не знаю, на кого это рассчитано. Как по мне, то вести какие-то подсчеты, высчитывая сколько прибавится тут, а там сколько убавится - это не для меня. Я обычно делаю это методом тыка. Выбираю примерно нужные квесты и пробую. А вообще, тут или безвылазно какое-то время сидеть в Любече, отстреливая тех же щенков, сдавая головы Беляшу, и таская провода Максиму Анатоличу, или плюнуть на всё, идти выполнять те квесты, которые приносят нормальный опыт, зарабатывать, а потом придя в тот же Любеч, закупать сразу тысячу, тысячу двести голов щенков и сбывать их Беляшу. Выполнять ветки Бати и Мирного (у Мирного, правда, нужно еще 5 резин В Плевку притаранить), а затем их многоразовые квесты, а также услуги братку.

А что, мясо Каштану и хвосты по дешевке на ЕКБ уже не работают на репу? И заказы, есть они на ЕКБ или уже нет?

Комментарий

• Не могу войти на МСК уже более часа.Вопрос -- где можно посмотреть информацию про то,что происходит?Или это технически не возможно?

Комментарий

• Странно конечно .
                      Новый персонаж на Везе для открытия торговли с Айболитом нужно выполнить кв Гринпис одобрит. но кв не выполняется торговля закрыта .
                      возможно нужно еще какое условие выполнить .

Комментарий

• Сообщение от Tap Посмотреть сообщение
                        Странно конечно .
                        Новый персонаж на Везе для открытия торговли с Айболитом нужно выполнить кв Гринпис одобрит. но кв не выполняется торговля закрыта .
                        возможно нужно еще какое условие выполнить .
                        нет, просто квест сломан, об этом разрабы вчера же написали что исправят

Комментарий

Обработка...
                        X