Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь Новичкам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от RedAlert Посмотреть сообщение

Это не проблема, с выходом нового персонажа весь функционал доски объявлений возобновится.
    Можете кинуть ссылку на новость/анонс/etc о новом персонаже?

Комментарий

• Сообщение от wcobalt Посмотреть сообщение

Можете кинуть ссылку на новость/анонс/etc о новом персонаже?
      https://vk.com/club56942860

Комментарий

• Спасибо большое!

Комментарий

• Скачал клиент. зарегался на оф сайте. подтвердил почту и телефон. пытаюсь войти в клиент. пишет неправильный пароль или логин.Раньше(много лет назад) проше было. регаешся на сайте создаеш игровой акк и все. а терь не понятно, где и кого регать. Гайды по регистрации отстают от самой игры!!!) что делать ребята?

Комментарий

• проверь язык, регистр (клавиша CAPS Lock)

Комментарий

• Народ! Помогите, где купить фляжку? На доске дорого, а на радиовышке 3 дня уже сижу, нету!!!!"!!!!

Комментарий

• Как на ак105 фонарик прицепить? Два года назад играл, так на автомате был фонарик. Вчера зашёл в игру, фонарик отцеплен, прицел снят. Ну пинцет обратно вернул, пламегаситель вернул. А фонарик не могу.
                как вообще сейчас фонариком пользоваться?

Комментарий

• Какими наборами чинится: обувь, броня, озк, и оружие? А то игра говорит: "ремнабор не подходит к этому предмету, воспользуйтесь другим".
                  Или может там хитрость какая есть?

Комментарий

• Сообщение от Ондатр Посмотреть сообщение
                    Какими наборами чинится: обувь, броня, озк, и оружие? А то игра говорит: "ремнабор не подходит к этому предмету, воспользуйтесь другим".
                    Или может там хитрость какая есть?
                    На сегодняшний день только восстанавливать у продавцов можно данные вещи

Комментарий

• Как научиться создавать предметы? Почему кроме костра ничего нет?

Комментарий

• Я уже поигравший достаточно в СО, но с введением НП в некоторых ситуациях чувствую себя новичком. В последний раз брал квест у Бобра, когда еще был старый персонаж. К Федору пришел уже новым. Направился сегодня в пещеру бандитов. И что же, ёлы палы, я не могу дойти до этого Бобра. Три раза меня просто сносило в пропасть ещё на верху. Новый персонаж же на уклоне стоять не может, его несёт как на скейтборде или лыжах, а с учётом узкого карниза, устоять на нём просто нереально, да ещё если пауки набегают. Один раз я всё-таки скатился вниз, дошёл до спуска из камней и там мой перс разбился, упав с высоты 2 метров. Причем он просто скатывается даже с уступов, удержать его практически невозможно. Так можно растерять всё, что этому Бобру тащишь.

Я знаю, что кто-то из сталкеров проходил эти американские горки. Может поделитесь опытом.

Комментарий

• Сообщение от smolser263 Посмотреть сообщение
                          Как научиться создавать предметы? Почему кроме костра ничего нет?
                          Чертежи по ремонту стволов и снаряги были удалены с введением НП. Возможно была удалена часть рецептов и инструкций, но лично у меня, приобретённые ранее, работают. Это и создание нестабильного раствора, и контейнеров, и гранат, и патронов, и коктейля молотова, и др. Продаются ли рецепты и инструкции в настоящее время у НПС, нужно выяснять лично. Вот ссылка на список рецептов, там есть и информация у какого НПС их можно купить: https://so-wiki.ru/wiki/Рецепты.

Комментарий

• Спасибо, учту

Комментарий

• Сообщение от ivan63 Посмотреть сообщение
                              Народ! Помогите, где купить фляжку? На доске дорого, а на радиовышке 3 дня уже сижу, нету!!!!"!!!!
                              Извините, о какой фляжке речь? У меня есть несколько фляжек с какой-то мутной жидкостью, не знаю что с ними делать.

Комментарий

• Сообщение от smolser263 Посмотреть сообщение

Извините, о какой фляжке речь? У меня есть несколько фляжек с какой-то мутной жидкостью, не знаю что с ними делать.
                                ivan63 пишет о наборе выживания, куда входит фляга для воды. В неё можно набирать воду из колодцев (желательно с чистой водой, а то будет отравление) и колонок, а потом пить. Хватает на 5 употреблений. Раньше она продавалась на Радиовышке. Сейчас видимо тоже, у некоего Якова Самуиловича, но вот ivan63 сокрушается, что третий день не может уловить момент, когда она появляется. Вот ссылка на те предметы, которые продаёт этот Яков: https://so-wiki.ru/wiki/Яков_Самуилович

Комментарий

Обработка...
                                X