Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь Новичкам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение

ivan63 пишет о наборе выживания, куда входит фляга для воды. В неё можно набирать воду из колодцев (желательно с чистой водой, а то будет отравление) и колонок, а потом пить. Хватает на 5 употреблений. Раньше она продавалась на Радиовышке. Сейчас видимо тоже, у некоего Якова Самуиловича, но вот ivan63 сокрушается, что третий день не может уловить момент, когда она появляется. Вот ссылка на те предметы, которые продаёт этот Яков: https://so-wiki.ru/wiki/Яков_Самуилович
    Я был на Радиовышке уже не раз и так же как ivan63 ни разу не видел в продаже фляжки. Может ее убрали совсем? И всё-таки, что делать с теми фляжками которые с мутной жидкостью? Они ничего не весят, не теряются и никто их не принимает. Для чего они?

Комментарий

• Сообщение от smolser263 Посмотреть сообщение
      Для чего они?
      Ну, что Вам сказать, коллега. Если Вы имеете в виду фляжку с какой-то жидкостью, которую употреблять ее нежелательно, то действительно, пока эти фляжки никому не нужны, это факт. Но в будущем, кто ж его знает... Смекаешь?

Комментарий

• Про фонарик таки нет ответа. Печаль.

Комментарий

• Хочу высказать своё мнение относительно новогодней локации и всего, что с нею связано.

Возможно старожилам СО она и наскучила, но для новичков и не очень, данная локация и сейчас представляет интерес. Кроме того, лучше стабильность, чем непродуманные реформы. Да, продать лут, собранный в городе N сейчас невозможно, но лично меня это нисколько не огорчает. У меня на складах с прошлого НГ пропало конфет, в том числе пресловутой "Белочки", водки, икры и т.п. на многие тысячи игровой валюты (в игру заходил редко, а на заколачивании миллиардов в ней как-то не повёрнут, меня бы вполне устроило, если бы у тех же поставщика, Гурмана, лаборанта на Эгиде и некоторых других НПС можно было всегда без проблем сбыть собранный лут). Не знаю, хватит ли у кого-нибудь терпения собрать конфет "Белочка" на что-нибудь (возможно с новыми изменениями и получится), но, в любом случае, конфеты, икра, водка, шампанское могут быть использованы игроками по их прямому назначению. В частности на прошлый Новый год лично мне очень помогала водка, в смысле использования её при поиске артефактов, тем более, когда цены на антирад кусаются (хотя после последнего обновления не проверял, может понизили), да и конфеты трость могут пригодиться.

Кроме того, пройти квесты на новогодней локации тоже интересно и даже полезно, например это касается квеста "В каком ухе у меня жужжит".

Следуйте вот этому замечательному совету: "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь".

Всех с наступающим Новым годом!

Комментарий

• Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
            У меня на складах с прошлого НГ пропало конфет, в том числе пресловутой "Белочки", водки, икры и т.п. на многие тысячи игровой валюты
            На них написано, что пропадут через 59 дней.

Комментарий

• Сообщение от Shpatel Посмотреть сообщение
              На них написано, что пропадут через 59 дней.
              В прошлом году (точнее даже в этом году) они вроде бы подольше действовали, но я не об этом, а том, что не продал их, так и пропали. И ничего, не жалею. По всем остальным вопросам (экономика, чистка оружия и т.п.) я писал в ТП.

Комментарий

• Народ, рождественский пильф встречался кому-нибудь в этом году? Ощущение, что его просто забыли ввести... Опрос фармеров в городе Н показал, что из 100% опрошенных (примерно 15-20 человек) 100% этого самого пильфа не встречали... и их знакомые тоже

Комментарий

• Народ. С чего и чем вы эльфов в городе Н лучше бить? Что б с одной стороны наверняка, а с другой не сильно тратиться на обслуживание и патроны.

Комментарий

• Сообщение от Shpatel Посмотреть сообщение
                    Народ, рождественский пильф встречался кому-нибудь в этом году? Ощущение, что его просто забыли ввести... Опрос фармеров в городе Н показал, что из 100% опрошенных (примерно 15-20 человек) 100% этого самого пильфа не встречали... и их знакомые тоже
                    он есть, и не раз встречается

Комментарий

• Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение

он есть, и не раз встречается
                      Хм... я нафармил на полторы куртки Горка-4 с эльфов. Бил эльфов везде. Ни одного Пильфа не встретил. Как так?!

Комментарий

• Сообщение от Ондатр Посмотреть сообщение
                        Народ. С чего и чем вы эльфов в городе Н лучше бить? Что б с одной стороны наверняка, а с другой не сильно тратиться на обслуживание и патроны.
                        Бил Сайгой, потом перешел на ППШ. С обеих пушек... наверняка. Сайга - 2 выстрела, ППШ - 7-10 патронов. Траты не подсчитывал. Одна куртка от Горки-4 окупила траты примерно в 350 раз

Комментарий

• Какой набор запчастей нужен для ремонта АК74М? Набор для АК74М ст. или какой другой?

Комментарий

• Что лучше выменять на токены? ППШ или шлем СШ-62? Вернее лишний ППШ или лишний шлем? А может стоит взять противогаз?

Комментарий

• Сообщение от Ондатр
                              Попробовал Сайгу. Эльфы мрут превосходно. Но чистка оружия оказалась для меня слишком дорогой. Вернулся к ТОЗу. При удачном стечении обстоятельств - те же 2 выстрела. А при неудачном (или при нескольких мобах) - замучаешься перезаряжаться и бегать. ППШ пока нет, использую УЗИ. Прицел ужасный, ни о какой прицельной стрельбе и речи быть не может, но в упор попадает нормально, в среднем 10 патронов (из-за того что приходится бить очередями). Но цена чистки УЗИ и ТОЗ для меня приемлема. Хотя конечно процесс охоты с ними отдает мазохизмом.
                              Попробуй СКС.Приятно удивит.Стоит недорого,вполне убойна.

Комментарий

• Подскажите кто-нибудь как узнаь дату регистрации на сайте SO? Всё облазил уже.. Хотелось бы узнать сколько я уже играю в Сталкер.

Комментарий

Обработка...
                                X