Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь Новичкам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Zablezub Посмотреть сообщение
    Да, раньше форум был намного живее)
    Зашел в игру после трехлетнего отпуска от нее же, куда-то подевалась броня, дали замену какую-то
    Не совсем еще разобрался в ней, букв много) Оружие поменяли, прицелы сняли с глушаками, дали магазины под пушки
    Цены совсем бешеными стали)
    А так всем привет)
    Может кто подскажет, на что целесообразно поменять 1.150 токенов у менялы? Понимаю, сумма копеечная, но не хочу ее потерять)
    ИМХО, вкладывай в магазины. Думаю, неплохо таскать с собой кучу обойм и не тратить драгоценное время на перезарядку пулек.

Комментарий

• для чего нужна кровь верлиоки

Комментарий

• Сообщение от SLEPOI12 Посмотреть сообщение
        для чего нужна кровь верлиоки
        Продаешь ее медикам, а они тебе за енто продажу репную открывають. Но смысла в этом нет(ваапще).

Комментарий

• Всем привет, так срослось давно не играл короче не могу авторизоваться на сайте и в игру не пускает "неверный логин или пароль" хотя как видно на форум я все же зашел, вопрос что делать, как это лечится?

(для альтернативно одаренных: пароль, логин и почта абсолютно правильные.)

Заранее благодарен, если кто сумеет подсказать что не так.

Комментарий

• Сообщение от _FaHaTuK._ Посмотреть сообщение
            Всем привет, так срослось давно не играл короче не могу авторизоваться на сайте и в игру не пускает "неверный логин или пароль" хотя как видно на форум я все же зашел, вопрос что делать, как это лечится?

(для альтернативно одаренных: пароль, логин и почта абсолютно правильные.)

Заранее благодарен, если кто сумеет подсказать что не так.
            Пароль на сайте равен Вашему паролю при входе в игру.
            Если не ошибаюсь, то пароль на форуме и пароль в игре не зависят друг от друга. Но могу ошибаться. Восстановитесь через e-mail, если не получится, то Вам сюда : http://stalker.kayako.com/

Комментарий

• Сообщение от RedAlert Посмотреть сообщение

Если не ошибаюсь, то пароль на форуме и пароль в игре не зависят друг от друга. Но могу ошибаться. Восстановитесь через e-mail, если не получится, то Вам сюда : http://stalker.kayako.com/
              Не ошибаетесь. Пароль для клиента/сайта и форума не зависят друг от друга.

Комментарий

• Сообщение от RedAlert Посмотреть сообщение

Там не могу авторизоваться, а если пробую восстановить пароль по почте то на капче пишет: "ОШИБКА:
                неверный домен ключа", может в этом вся проблема интернет у меня с телефона через юсб модем, хотя пробую через впн (пару прог попробывал) тотже результат. Понять бы в чем причина, то ли пароль то ли еще что.

Почему то мне кажется что если будет нормальный проводной домашний интернет то все будет получатся.

Спасибо и на этом.

Комментарий

• Формучанам привет
                  При заходе в игру, и пребывании в оной в течении 1-2 минут стала вылетать "Ошибка сетевого подключения". С чем может быть связан данный баг?

Комментарий

Обработка...
                  X