Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полезная и интересная информация!

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Полезная и интересная информация!

Делимся впечатлениями и мыслями от прочитанной статьи.
    http://vb.stalker.so/forum/main-foru...86%D0%B8%D1%8F
    122
    Шикарная статья, хотелось бы видеть ее регулярно
    79.51%
    97
    Идея отличная, но я бы кое-что поменял (развернуто опишу ниже)
    9.02%
    11
    А, я томат!)
    11.48%
    14

Вооооот! Давно бы так, а то только "читайте официальную группу, читайте форум, выйдет обнова - уведите", теперь бы подобные сообщения чаще появлялись бы и вообще нормально. Ну, естественно, надо чтобы подобная информация всегда подтверждалась(я про "со следующего обновления"), да и у разрабов надо бы почаще скриншоты и видосы вырывать. В том же духе теперь, хотя бы раз в неделю(ну или по другому расписанию) такие статьи и народ попрёт.

Комментарий

"Шикарная статья, хотелось бы видеть ее продолжение регулярно".
      Но... темы со статистикой лучших ПвП/ПК тоже обещали обновлять регулярно. НИ ОДНОГО обновления не было!
      Задумки, периодически, у вас с Топером возникают шикарные, вот только они как возникают, так и остаются в зачаточном состоянии.
      М.б. хоть такими статьями будете заниматься...
      З.Ы: хотя на данный момент ваша статься выглядит как болтание костью над головой голодной собаки.

Комментарий

отличная статья, хотелось бы видеть такие чаще, подкармливайте нас всякой информацией, пусть небольшой) игрокам приятно думать что про нас не забыли)

Комментарий

Сообщение от Shpatel Посмотреть сообщение
          Но... темы со статистикой лучших ПвП/ПК тоже обещали обновлять регулярно. НИ ОДНОГО обновления не было!
          Задумки, периодически, у вас с Топером возникают шикарные, вот только они как возникают, так и остаются в зачаточном состоянии.
          З.Ы: хотя на данный момент ваша статься выглядит как болтание костью над головой голодной собаки.
          Завтра постараюсь обновить лично для вас темы со статистикой.
          По моим представлениям и задумкам, если эта статья наберет свой круг поклонников она будет публиковаться раз в 2-4 дня, дабы материала для нее уже на несколько выпусков вперед , что позволит вести ее не смотря на занятость)
          Последний раз редактировалось Nonpoint; 15.02.2015, 14:42.

Комментарий

Сообщение от Kylo2V Посмотреть сообщение
            Ну, естественно, надо чтобы подобная информация всегда подтверждалась(я про "со следующего обновления"), да и у разрабов надо бы почаще скриншоты и видосы вырывать. В том же духе теперь, хотя бы раз в неделю(ну или по другому расписанию) такие статьи и народ попрёт.
            Тут не все так просто, и не всегда информация статьи будет касаться ИМЕННО следующего обновления. Но, вся информация проверена и вот, прям 100% будет, в многих случаях будем предоставлять не только скупую текстовую информацию! Но и кое-что покажем, а уж нам есть ЧТО ПОКАЗАТЬ, не сомневайтесь)

Комментарий

Сообщение от Nonpoint Посмотреть сообщение
              Завтра постараюсь обновить лично для вас темы со статистикой.
              По моим представлениям и задумкам, если эта статья наберет свой круг поклонников она будет публиковаться раз в 2-4 дня, дабы материала для нее уже на несколько выпусков вперед , что позволит вести ее не смотря на занятость)
              Таки никто ж и не возражает. Лично я обеими руками только "ЗА". Лишь бы это начинание продолжалось, хотя бы раз в месяц
              Сообщение от Nonpoint Посмотреть сообщение
              Но и кое-что покажем, а уж нам есть ЧТО ПОКАЗАТЬ, не сомневайтесь)
              У разработчиков много действительно хороших идей. И в мувах они работают!
              Лично я (за комьюнити говорить не буду, т.к. соцопрос не проводил) жду много интересного в будущем. Главное, чтобы это "будущее" не очень затянулось: играл в один проект с ЗБТ до релиза и после... и все это время читал обещания разработчиков (и мувы смотрел).... Надоело. Спустя почти 2 года перестал играть (в том проекте остались только самые-самые фанаты, а это примерно 5% от всего количества игроков). Сейчас разработчики того проекта изо всех сил вводят то, что обещали почти 3 года (год уже не играю там, СО затянул) только для кого?
              ​Сегодня заходил на форум, общался с сокланами, с друзьями... - люди ушли из проекта и на обещания ТЕХ разработчиков больше не ведутся.
              От всей души желаю, чтобы разработчики СО не переступили эту грань.

Комментарий

Очень ждал чего-то нового от вас около 2х месяцев и вот свершилось, но, по большей части, ждал новое обновление.
                Но ладно, такие темы не менее важны и, в какой-то степени, снимают напряжение от задержек новых патчей.
                Чем больше подобных тем, тем лучше, дабы не томить бета-тестеров очередным выходом патча. Запал пропадает, когда нет новшеств и инноваций, думаю, сами знаете.
                Однако, подобных тем должно быть в меру, дабы не было слишком много не нужной и непонятной информации.

Комментарий

Хорошая тема, надеюсь она не пропадет в ближайшее время.
                  Недавно смотрел "Дневник разработчиков" группы Восток, очень интересно.
                  Интересно посмотреть на людей, которые трудятся над нашей любимой игрой.
                  Пора выходить из тени

Комментарий

То, что хотите ввести в игру локацию Припять - просто замечательно! Но я против изображения в игре Православного креста, т.к. найдутся дегенераты, которые будут в него стрелять и вытворять прочее непотребство. И повлиять на них не будет возможности.

Комментарий

Статья не то что отличная, она .... ну я тут сделаю паузу, так как положительный мат тоже мат, и не хочу нести за это наказание

Надеюсь что функции цензеров будут возвращены, и они начнут как в старые времена карать ярых нарушителей( как было прекрасно: стоишь на гурмане, а какой-то неадекват забивает чат своим:"Продам клык молодого кабана" и тут в чате надпись "БульБульАглы" зашел, и спустя 2 минуты неадекват наказан на 3-е суток баном чата

А по обновам: где-то на ( в флудилке) видел ссылку на видео с теста локации"Припять" и мне там понравилась, даже не сама локация, а то что теперь герой может держать экипированным 2 вида основного оружия, думаю это будет патрясающий патч, и думаю там будут новые плющки и вкусняшки, вот только хотелось чаще видеть такие новости, а то надпесь в лаунчере "22.12.2014 Новогодннее обновление" уже глаза мозолит

Комментарий

Давно ждал страничку такой новостной тематики респект и уважуха Nonpoint ещё бы увидеть примерные даты нововведений а то многое меняется в игре а новостей нет.
                        Да ещё бы узнать про новое оружие и снарягу в блежайших патчах

Комментарий

Замечательно,что разработчики начали активно делиться информацией о ведущейся работе-пусть и в таком урезанном виде.Хотелось бы еще узнать судьбу локации Степи,и планы по поводу переезда на новый сервер-есть ощущение,что про это благополучно забыли.

Комментарий

Сообщение от Shpatel Посмотреть сообщение
                            Есть такое. Обещания и сладкая косточка).

Комментарий

Хорошие новости!

Комментарий

Обработка...
                              X