Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и ответы пользователей по установке и запуску игры, оптимизации и настройкам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Prado Посмотреть сообщение

Спасибо человек!!!))
    Подтверждаю. При открытой вкладке "разыскиваемые", ни фризов, ни тормозов, ни лагов.
    [ATTACH=CONFIG]n254447[/ATTACH]

Задания сдаются хорошо. При добавлении квестового предмета при "убийстве" моба, так же нету фризов.
    Всегда пожалуйста =))) Я давно не мог понять причину почему так тупить стало, пока мне не сказали, что много задний, а потом я случайно заметил, что него не лагает)) начал пробовать почему, вот и нашел)))

Комментарий

• Сообщение от sig Посмотреть сообщение

11я версия у меня стоит.11.0.61030 переустанови ее или удали. я давал ссылку выше на мою версию
      а там все 3 надо устанавливать?

Комментарий

• Добрый день! Подскажите, плз, возможно ли играть без лагов (интернет норм)
        на ноуте:
        Asus X75VC Core i5 3230M/ 6Gb / nVidia GeForce GT 720M / Windows 8 64 bit
        Пробовал играть со средними настройками (с минимальными не очень хочется).
        Лаги почти постоянно, хотя небольшие - легкое замедление. Если народу побольше
        зависает на 1-2 сек. Причем внутри вокзала и ДК все идеально - лагов нет совсем.

Комментарий

• Когда запускаю лаунчер, вылазит ошибка, типо лаунчер не видит моё интернет соединение, хотя оно присутствует!... один раз получилось запустить обновление и сам лаунчер.. а теперь опять не получается.. вот текст из файла launcher_error_log:
          Проверка версии лончера, текущая версия: 2.9.0.65
          Стек вызовов:
          CUpdateThread::Run() (Updater\UpdateThread.cpp, line 156)
          CUpdateThread::CheckLauncherVersion() (Updater\UpdateThread.cpp, line 308)
          CUpdateThread::AskServer() (Updater\UpdateThread.cpp, line 1330)

Помогите пожалуйста...

Комментарий

• Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
            Добрый день! Подскажите, плз, возможно ли играть без лагов (интернет норм)
            на ноуте:
            Asus X75VC Core i5 3230M/ 6Gb / nVidia GeForce GT 720M / Windows 8 64 bit
            Пробовал играть со средними настройками (с минимальными не очень хочется).
            Лаги почти постоянно, хотя небольшие - легкое замедление. Если народу побольше
            зависает на 1-2 сек. Причем внутри вокзала и ДК все идеально - лагов нет совсем.
            ноутбуки не для игр!
            зайди в расширенные настройки, убери все на минимум, отключи симуляцию воды,динамические тени, поменьше травы.оставь текстуры на максимум и все нормально будет.

Комментарий

• Sig Спасибо

Комментарий

• Такая же система со вчерашнего дня..

Комментарий

• МСК поломался. Кто-нибудь ответит, почему не получается войти на СПБ?! Мультиконекшен-кик какой-то... комп перезагружал, лаунчер перезапускал - не помогло.

Комментарий

• Сообщение от LexZem Посмотреть сообщение
                    МСК поломался. Кто-нибудь ответит, почему не получается войти на СПБ?! Мультиконекшен-кик какой-то... комп перезагружал, лаунчер перезапускал - не помогло.
                    Пробни с папки систем удалить python и error_log если йа прально ппомню аглицкое написание

Комментарий

• Помогите, играю в сталкер на минимальных настройках графики (выше страшные лаги начинаются) и всё равно переодически появляются проблемы, как быть?

Комментарий

• Сообщение от SERIYS Посмотреть сообщение
                        Помогите, играю в сталкер на минимальных настройках графики (выше страшные лаги начинаются) и всё равно переодически появляются проблемы, как быть?
                        Сколько квестов висит в заданиях? Клавиша "J".

Комментарий

Помогите, играю в сталкер на минимальных настройках графики (выше страшные лаги начинаются) и всё равно переодически появляются проблемы, как быть?
                          прикрепи сюда или в личку мне dxdiag.txt (как его сделать нагуглишь в инете) посмотрим чего у тебя в системе. а по другому это всё гадание на кофейной гуще.
                          А те кто пишет про задания...ну не знаю, у меня открыто порядка 20 заданий и ничего, все пучком.

Комментарий

причин и решений может быть много...
                            лично меня спасает отключение антивирусника.
                            если задушить comodo мой старикан (i3-2100.4.0 GB ram. gf 450GTS. вин7-64 макс) тянет сталкера на средних( при разр 1920х1080) чисто
                            стоит запустить при включенном антивире то фризит и дергает реально

Комментарий

• ребят подскажите что делать :скачал и установил игру , в лончере нажимаю вход жду 5 минут открывается заставка с логотипом издателя игры ,начинает играть музыка и...всё ждал пол часа.

Комментарий

• во время игры в полноэкранном режиме, при переходе на рабочий стол игра из полноэкранного переходит в недоделанный оконный режим, как сделать что бы оставался полнозкранный режим?

Комментарий

Обработка...
                                X