Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и ответы пользователей по установке и запуску игры, оптимизации и настройкам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Daobao Посмотреть сообщение

Напоминаю, что использование ПО со стороннего ресурса рискованное занятие.
    Дао , синдром вахтера тебе не идёт.... я проверил ссыль , это просто оптимизатор.
    Правда староват уже...но работает....

Комментарий

Сообщение от Onlooking Посмотреть сообщение

Попробуй снизить настройки графики, я так понимаю ты с ноутбука играешь?
      да
      играю с ноута,но у меня ниже средних стоит
      где приемлемый 20 фпс

Комментарий

Сообщение от pitnik Посмотреть сообщение
        да
        где приемлемый 20 фпс
        Хм, а как у тебя с интернетом, посмотри может с пингом беда. (/ping - в чате.)

Комментарий

Сообщение от pitnik Посмотреть сообщение
          да
          где приемлемый 20 фпс
          В чем лаги проявляются? Как именно лагает? Может и не в тебе проблема вовсе.
          У меня, при моих 70фпс и пинге 79-87, очень часто фризит. Причем, как правило, при ПвП с опеределенными "деятелями". Хотя бывает, что и на ровном месте откидывать начинает. Вся зона превращается в "Гурман"(который я вообще стараюсь обходить стороной) с зависающими, а затем резко ускоряющимися персонажами. Так что повторю вопрос, в чем лаги проявляются?

Комментарий

Сообщение от jakut2710 Посмотреть сообщение
            Дао , синдром вахтера тебе не идёт.... я проверил ссыль , это просто оптимизатор.
            Правда староват уже...но работает....
            Пользуюсь этой версией около 2х лет, все прекрасно работает, новая версия не понравилась.

Заодно и насчет компютера для игры.
            Системма у меня , мягко сказать, старенькая, но...
            ФПС при пинге 206-230
            Гурман - 47-45 (дальность - медиум)
            Д3, Любич-лес - 77-72 (дальность - максимум)
            (скрины почему-то невозможно залить на форум).

Мой комп:
            CPU Type QuadCore Intel Core 2 Quad Q9300, 2,5 GHz разогнан до 3 GHz (7.5 x 400)
            Motherboard Name Asus P5Q-EM (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394)
            System Memory 8192 MB (DDR2-800 DDR2 SDRAM) (4gb для системмы и 4gb для рамдиска)
            Motherboard Chipset Intel Eaglelake G45
            Video Adapter NVIDIA GeForce GTX 660 Ti (2 GB)
            Disk Drive KINGSTON SH103S3120G ATA Device (120 GB, SATA-III)
            Disk Drive WDC WD740GD-00FLA0 ATA Device (74 GB, 10000 RPM, SATA)
            Optical Drive HL-DT-ST DVD-RAM GH22NS30 ATA Device ( DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
            корпус SilverStone Sugo SG03-F
            Monitor ASUS VH238H
            клавиатура CM Storm QuickFire Rapid
            мышка Logitech G9

используется ПО при игре:
            Razer Game Booster (обязательно отключаем функции оверлея на фпс, записи видео , сохранения скринов и тд.)
            MSI Afterburner
            XFast LAN (для выравнивания и уменьшения пинга)
            NVIDIA GeForce Experience (запись видео и оверлей фпс)
            RAMDrive [ QSoft ] Enterprise (x64)
            Belkin n52te
            TeamSpeak 3 Clien
            Logitech SetPoint (для мышки G9)
            Бан ни разу не получал (тьфу-тьфу-тьфу)

Комментарий

Парни, установил игру, запустил, ввожу логин и пароль и мне пишет "Ошибка соединения 13: Ошибка соединения с сервером"", что я должен сделать что бы запустить игру? Запускал игру из папки game в режиме администратора файлом StalkerOnline.exe. Путь к игре не содержит русских букв. А антивирус и брэндмауэр отключал вовсе

Комментарий

Сообщение от саня104
                ... не могу зайти в игру ввожу логин пароль нажимаю вход а мне пишет "ошибка вы покинули аномальную зону"
                вопрос что делать???????????????? так понятно??????
                Всё вам правильно ответили... И про необходимость входа через лаунчер и про необходимость всесторонне описать проблему (операционная система, характеристики компьютера, версия клиента игры, наличие неубходимых для игры других программ, версия клиента, номер ошибки, лог ошибки в конце концов. Ну и понимание того, что в этой теме - простые игроки, сюда даже модераторы редко пишут, только заглядывают. А игроки - отправят в тех отдел да и делов то... Там все проблемы решаются, неполный примерный алгоритм решения выше.

Комментарий

Сообщение от саня104
                  там скриншот суть всей проблемы не могу зайти ввожу логин пароль войти и "ошыбка вы покинули аномальную зону " люди помогите что делать я уже и капс проверил игру переустановвил несколько раз ноутбук почистил антиирус отключил запускал от имени админа и через папку и с других источников игру качал ставил обновлял та же бида нет меня не забанили акаунт чистый вчера создал зашел друг дал ака102 броник патроны и деньжат на патроны прокачался немного сеодне вот решыл норм по играть не могу войти что как ето что делать тех поддержка молчит админы как будто знаут чом проблема и сидят на морозе
                  У меня было такое когда поиграл один день, на следующий не смог зайти, и переустанавливал виндовс даже. Незнаю это ли было причиной, но я синхронизировал время компьютера с сервером, и игра пошла.

Комментарий

здравствуйте,подскажите как зайти в игру

Комментарий

Сообщение от Хобана Посмотреть сообщение
                      здравствуйте,подскажите как зайти в игру
                      Откл. антивирус или добавляешь игру в исключения. Запускаешь лаунчер от имени администратора, заходишь вводишь логин и пароль, выбираешь или создаешь персонажа, играешь.

Комментарий

Сообщение от Onlooking Посмотреть сообщение

Откл. антивирус или добавляешь игру в исключения. Запускаешь лаунчер от имени администратора, заходишь вводишь логин и пароль, выбираешь или создаешь персонажа, играешь.
                        а логин,это имя которое здесь,т.е Хобана,или адрес электронной почты?

Комментарий

всем привет,не могу зайти в игру. пишет не верный логин или пароль
                          ,что делать?????

Комментарий

ребя,кто может помочь,не могу войти неверный логин или пароль,уже все перепробывал,помогииииттте

Комментарий

логин регистрируешь на сайте,с форумом он не связан.
                              http://www.stalker.so/user/register/

Комментарий

не могу войти в игру при установке пишет ошибку(IPersistFile::Save:сбой;код0х80070005) что делать??? а после отмены могу зайти только на страницу где вводить логин и пароль а далье пишет(ошибка соединения с сервером 13) как это исправить???

Комментарий

Обработка...
                                X