Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и ответы пользователей по установке и запуску игры, оптимизации и настройкам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подскажите пожалуйста как решить проблему с ошибкой out of range. Я понимаю что это значит в игре больше разрешение чем в мониторе. Но что бы изменить настройки мне нужно войти в игру. Как изменить начальное разрешение в игре?

Комментарий

• Господа, столкнулся с такой проблемой - после выбора персонажа и нажатия кнопки играть, начинается загрузка, а затем загрузка зависает и вылазит табличка - прекращена работа. Я вобще уже не знаю что делать, дрова стоят последние, директ иксы тоже, сам компьютер звёзд с неба не хватает, но и не разволюха - до недавних обновлений игра летала. В общем я не знаю что делать, а ждать ответа от поддержки это может растянуться на месяц и больше, а играть хочется сейчас.)

Комментарий

• Как вариант проверь жесткий даск на наличие ошибок где игра установлена

Комментарий

• Уважаемые форумчане, подскажите что делать? Недавно бежал по окрестностям любеча к гурману. И тут бах. Зависает всё и вылет. Я перезахожу, а толку 0. Жму начать, загрузка идёт сначала, звук появляется. А потому бах, значёк радиации зависает и всё, хана. не ошибки, не надписи, вылет пустой. И так постоянно. Переустановка игры не помогла, нового персонажа создал, с него заходит!! А с моего основного нет. На загрузке обрыв и всё. Помогите, пожалуйста!!! Может его надо перенести куда-нибудь с этого места. Не знаю что ещё делать. Всё испробовал уже. HELP товарищи.

Комментарий

• Сообщение от R1kochet Посмотреть сообщение
            Господа, столкнулся с такой проблемой - после выбора персонажа и нажатия кнопки играть, начинается загрузка, а затем загрузка зависает и вылазит табличка - прекращена работа. Я вобще уже не знаю что делать, дрова стоят последние, директ иксы тоже, сам компьютер звёзд с неба не хватает, но и не разволюха - до недавних обновлений игра летала. В общем я не знаю что делать, а ждать ответа от поддержки это может растянуться на месяц и больше, а играть хочется сейчас.)
            Исправил как-нибудь проблему? Если на шаманил что-нибудь. Помоги пожалуйста. Т.к даже в тех поддержку написать не могу, не заходит на сайт http://stalker.kayako.com/ ввожу mail, пароль. Пишет неверный логин или пароль. Поменял пароль. И всё равно пишет неверно. Написал в вк админам, молчат уже 2 день...

Комментарий

• Подскажите пожалуйста как правильно почистить кэш игры. И поможет ли это побороть некорректную работу квестов (когда приходится перезаходить в игру чтобы кв заработал нормально)?

Комментарий

• Сообщение от Sanych. Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста как правильно почистить кэш игры. И поможет ли это побороть некорректную работу квестов (когда приходится перезаходить в игру чтобы кв заработал нормально)?
                Возможно это старый баг, когда надо набить какое то количество мутантов и в журнале открыт этот квест. Переключись на другой (в журнале) и пойдёт обновление.

Комментарий

• Здравствуйте, у меня такая проблема, я последний раз заходил год назад и теперь недавно опять начал играть, когда захожу игра просит от меня код отправленный на мой номер, но код не приходит, помогите ?

Комментарий

• Здравствуйте, помогите мне с запуском SO. Когда я запускаю игру, она просит смс-код, но смс-код не приходит на мой номер. Я все испробовал проверял спам, проверял антивирусом, пытался изменить номер на сайте stalker.so, ничего не помогло!

Комментарий

• Добрый день. Админы хэлп, не могу зайти в игру. Не приходить код подтверждения на почну. В тех поддержку обратиться не могу, не принимает почту и пароль. Хотя они верны, ведь на форуме всё норм

Комментарий

• Сообщение от 13mamont13 Посмотреть сообщение
                        Добрый день. Админы хэлп, не могу зайти в игру. Не приходить код подтверждения на почну. В тех поддержку обратиться не могу, не принимает почту и пароль. Хотя они верны, ведь на форуме всё норм
                        форумный аккаунт не связан с техподдержкой никак

Комментарий

• Сообщение от 13mamont13 Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Админы хэлп, не могу зайти в игру. Не приходить код подтверждения на почну. В тех поддержку обратиться не могу, не принимает почту и пароль. Хотя они верны, ведь на форуме всё норм
                          https://so-wiki.ru/wiki/%D0%A7%D0%B0...D0.BA.D1.83.3F

Комментарий

• В том то и дело, что ввожу в тех поддерже почту и пароль и пишет не верно. хотя в игру заходит

Комментарий

• Здравствуйте друзья. Решил поиграть после долгого перерыва. Помогите решить проблему с низким FPS , раньше эта проблема была довольно распространена, как я помню, но теперь как я понял дело обстоит лучше. У меня же FPS 11-20 не больше,(настройки игры минемальные) при этом судя по датчикам (riva tuner) система не загружена и на половину. Подскажите может я что-то пропустил по настроике или софту?

Параметры железа: AMD fx 4300 3.80 GHz (разогнанный)

Озу: 12 ГБ

GeForce GTX 760

Ось: Windows 7 (максимальная)

интернет канал: 10000 Kbps.
                              Последний раз редактировалось qpaktum; 05.08.2018, 06:20. Причина: p.s Такое чувство что игра запускается в каком-то фоновом режиме, не нагружая систему.

Комментарий

• Ребята, вопрос всё ещё актуален. Помогите, играть невозможно.

Комментарий

Обработка...
                                X