Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и ответы пользователей по установке и запуску игры, оптимизации и настройкам

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• vopros
    ответил(-а)
    Я читал, но у знакомого вин хп (32бит) и у него всё нормально с игрой (только у него как бы сборка 2012 года, а у меня 2008). Вот и подумал, что чего-то нужно обновить или доставить (что указано в описании к игре поустанавливал, но в итоге ....).

Прокомментировать:

• Srazynet
    ответил(-а)
    Читай тут внимательно
    Вин х64

Прокомментировать:

• vopros
    ответил(-а)
    Добрый вечер! У меня комп старенький (вин ХП (32-бит), из-за винды используется 3 гига оперативы, видео - 512 мб) но ещё игры идут (например wot нормально на невысоких настройках). В общем, решил поиграть в Сталкера онлайн: скачал, установил, запустил и ........ вот такая проблема (на фото, неправильное отображение....). Методом тыка я заполнял эти поля и переходил дальше, но дальше тоже менюшки перепутываются и сложнее выбирать.
    Подскажите, плиз, из-за чего это может быть? нигде такого ещё не встречал, чтобы было неправильное отображение (если игре не хватает ресурсов, то она либо тормозит либо виснет и ругается, а тут такое). Заранее спасибо.

Прокомментировать:

• BUR
    ответил(-а)
    Сообщение от Adrian_Marco Посмотреть сообщение
    i3 4005u | 920m | 4 GB стоит пробовать?
    у меня i3-4005u 840m 4gb . В игре дальность макс. , качество деревьев и текстур макс. , остальное мин. в поле фпс до 77, но на гуре не по пвпешить как и на радиусе (хотя не так уж плохо)

Прокомментировать:

• Adrian_Marco
    ответил(-а)
    i3 4005u | 920m | 4 GB стоит пробовать?

Прокомментировать:

• Birballa
    ответил(-а)
    Подскажите знающие что это такое, и как это исправить? Нормально играл, но переустановил игру. И все... Менял разрешение. Здесь поставил минимальные настройки. Ничего не помогает. Проблема есть только в Лубиче. Выйдя с локации все в порядке.

Прокомментировать:

• Сталкер58
    ответил(-а)
    Как хоть 10 фпс повысить в игре? У пеня 10-11 фпс. Если 20 будет то и это мне вполне хватит. Кроме смены Виндовса, драйверов и компьютера есть другие способы? Программы какие или... ПОМОГИТЕ КОРОЧЕ!!! И ещё на минималке все норм но когда уже увидел красивую графику на ней и хочется играть.

Прокомментировать:

• Dillinger
    ответил(-а)
    Сообщение от Сталкер58 Посмотреть сообщение

Да я уже отключил эти тени. Всё равно лагает
    та оно у всех лагает,как я слышал, особенно в местах скоплений игроков и стрельбы

Прокомментировать:

• Сталкер58
    ответил(-а)
    Сообщение от Dillinger Посмотреть сообщение

самое главное отключить динамические тени, без них лагов значительно меньше
    Да я уже отключил эти тени. Всё равно лагает

Прокомментировать:

• Dillinger
    ответил(-а)
    Сообщение от Сталкер58 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно есть программы которые могут убрать лаги в игре? Я когда травку на максималку ставлю лагает(тормозит). Сколько программ скачивал ни одна не помогает. Может другие способы убрать лаги есть? А без травы не приятно играть.
    самое главное отключить динамические тени, без них лагов значительно меньше

Прокомментировать:

• Сталкер58
    ответил(-а)
    Мне вот интересно есть программы которые могут убрать лаги в игре? Я когда травку на максималку ставлю лагает(тормозит). Сколько программ скачивал ни одна не помогает. Может другие способы убрать лаги есть? А без травы не приятно играть.

Прокомментировать:

• Gorlum
    ответил(-а)
    Сообщение от Мохнодуб Посмотреть сообщение

Что-то перемудрили со входом в эту Тех. Поддержку.
    не работает, что ни делай, обзывает инвалидом

Прокомментировать:

• Vof_Hoo
    ответил(-а)
    Сообщение от Dreik Посмотреть сообщение
    Ребята, а можно ли как то с помощью команды или квеста удалить всю прокачку, вещи и пройденые квесты? Перса создал с уникальным ником, а прокачивать неправильно начал, вот хочу перекачать.
    Прокачку можно поменять раз в сутки с помощью команды /ichangedmymind , квесты удалить нельзя, а вещи оставь может пригодятся. Или как вариант создай нового перса с другим уникальным именем))) Удачи!

Прокомментировать:

• Xabarkin
    ответил(-а)
    Сообщение от sediba Посмотреть сообщение

проверено работает
    Уже не работает. Номер тлф поменять не возможно.
    Переустановил винду, теперь войти в игру не могу. Старого номера не существует.

Прокомментировать:

• Dreik
    ответил(-а)
    Ребята, а можно ли как то с помощью команды или квеста удалить всю прокачку, вещи и пройденые квесты? Перса создал с уникальным ником, а прокачивать неправильно начал, вот хочу перекачать.

Прокомментировать:

Обработка...
X