Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и ответы пользователей по установке и запуску игры, оптимизации и настройкам

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Pelegrim #Спб
    ответил(-а)
    Сообщение от FurcaD Посмотреть сообщение
    У меня 2гб оперативы,хватает только чтобы стоять на месте ,если начинаешь куда нибудь идти сразу вылет из-за недостатка оперативы,но при этом фпс нормальный лаги только на гуре.
    Настройки на минимуме ,уже даже в окне пытался играть,но увы тщетно.
    Скажите ,есть ли варинт текстуры сжать или еще что нибудь.Просто играть хочется ,но не можется))
    Минимальными требованиями данной игры является 4 гб оперативной памяти.
    Причины лагов:
    - недостаток оперативной памяти.
    - слабый процессор.
    - слабая видео карта.
    - не обновленные драйвера на устройства вашего PC.

Связи с данной проблемой могу вам предложить GameBooster для отключение ненужных служб, так же надо будет вам оптимизировать настройки Windows на то, чтобы основные ресурсы шли процесс с игрой. Так же, если у вас есть свободная флешка с объемом 4 гб, то вставьте (пустую) Перейдите в "Мой компьютер" - Свойства - Вкладка "ReadyBoost" - При помощи ползунка передвигаете его на максимум и нажимаете применить. Данная функция передает часть кэш(-ей) на флэшку, что упростит работу оперативной памяти на 10%, но лучше купить планку с 2гб и вставить в компьютер. Желаю удачи.

Прокомментировать:

• gipervizor
    ответил(-а)
    Сообщение от FurcaD Посмотреть сообщение
    У меня 2гб оперативы,хватает только чтобы стоять на месте ,если начинаешь куда нибудь идти сразу вылет из-за недостатка оперативы,но при этом фпс нормальный лаги только на гуре.
    Скажите ,есть ли варинт текстуры сжать или еще что нибудь.Просто играть хочется ,но не можется))
    Какие текстуры, купи хотя бы ещё 2 гб оперативы, у тебя винда минимум 1,5 жрёт, а тут ещё и игра, можно конечно попробовать увеличить по максимуму файл подкачки, но думаю пациент скорее мёртв чем жив.

Прокомментировать:

• gipervizor
    ответил(-а)
    Сообщение от Onlooking Посмотреть сообщение
    Привет! Переустановил Windows 7 Ultimate x64. Установил самые свежие драйвера. Обновил Visual, DirectX, NET.Framework 4.5. При запуске с вкл. и выкл. Брандмауэром от имени администратора, через лаунчер и через .ехе вылетает с ошибкой: Прекращена работа программы "Client of the game StalkerOnline". Что делать подскажите?
    Не, это не вариант, ты переустановил винду согласен, потом наставил куча говна разных программ не имеющих отношение к винде, а потом только пробуешь запустить игру, ты поставь винду чистую, дрова потом антивирус, всё и ставь игру и посмотрим, а у тебя там куча прог стоит уже.

Прокомментировать:

• Revers
    ответил(-а)
    Сообщение от dj_shooter Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток ,такая проблема обновил виндовс до 10-ки , пытаюсь зайти в игру сталкиваюсь с такой проблемой ; Клиент открывается на весь экран и Главная картинка , после этого больше никаких действий , подскажите как можно решить данную проблему ?
    И музыки нет и полей ввода логин-пароля, ага-ага?

Посмотри в активных процессах. Помогает закрыть игру, потом проверить не запущена ли она в Диспетчере задач, завершить ее там, потом перезапустить. Я тоже мучился на днях с такой же бедой на десятой, на 7-й то же самое помню было, такое ощущение, что игра запускается дважды. Может и кажется?) но зайти такая принудиловка помогает.

Прокомментировать:

• maddyk
    ответил(-а)
    дорогие сталкеры не могли бы вы ответить на мой вопрос. играю на максимальных настройках не включая динамические тени. включаю динамические тени лагает. так вот можно ли оптимизировать или настроить игру так что когда включаеш динамические тени в игре не лагало(не просидал fps)?

Прокомментировать:

• dj_shooter
    ответил(-а)
    Доброго времени суток ,такая проблема обновил виндовс до 10-ки , пытаюсь зайти в игру сталкиваюсь с такой проблемой ; Клиент открывается на весь экран и Главная картинка , после этого больше никаких действий , подскажите как можно решить данную проблему ?

Прокомментировать:

• FurcaD
    ответил(-а)

Прокомментировать:

• Onlooking
    ответил(-а)
    Привет! Переустановил Windows 7 Ultimate x64. Установил самые свежие драйвера. Обновил Visual, DirectX, NET.Framework 4.5. При запуске с вкл. и выкл. Брандмауэром от имени администратора, через лаунчер и через .ехе вылетает с ошибкой: Прекращена работа программы "Client of the game StalkerOnline". Что делать подскажите?

Прокомментировать:

• Chuma
    ответил(-а)
    Народ подскажите как сменить номер ? ( а то на сайте пишет что функция временно отключена(((()

Прокомментировать:

• jloow
    ответил(-а)
    День добрый,при запуске выдает "Could not load the font material or fx file system/material/font.mfm,exiting" переустонавливал игру, фаил vcredist_86 тоже перезапускал.Winndows 7 64, ОЗУ 8гб,gtx 760

Прокомментировать:

• Olegator995
    ответил(-а)
    Когда будет доступна функция по изменению сотового номера телефона? Плиз кто знает скажите!!

Прокомментировать:

• Dead.ms
    ответил(-а)
    Сообщение от BAD_Max Посмотреть сообщение
    Я уже отписался в ТЕХ.поддержку 4 дня назад а мне еще до сих пор не ответили
    И не ответят,у меня арты прямо с рюкзака пропали,я им написал,ответа уже 2 недели нету.

Прокомментировать:

• sanjek1
    ответил(-а)
    Добрый день. Такая проблема:

path = D:\Games\StalkerOnline\StalkerOnline Launcher.exe
    Calculate free space
    Free space in (Gb) :306
    Admin rights ok
    begin CUpdateThread::CheckServerAccessibility
    end CUpdateThread::CheckServerAccessibility
    Current launcher version = 2.9.0.174
    URL :http://update.stalker.so/
    begin CUpdateThread::GetPatchInfo
    begin CUpdateThread::GetClientVersion
    file not found acks/packs.xml
    Client version :none
    attempt = 0
    begin CUpdateThread::FillPacksSet
    end CUpdateThread::FillPacksSet
    end CUpdateThread::GetPatchInfo

Возникать стала после новогоднего обновления 19.12.15 и последующих патчей , но лечилось переустановкой игры. После обновления от 17.02.16 даже переустановка не помогает. В техподдержку писал - молчат третий день. Кто что посоветует?

Прокомментировать:

• Morovis
    ответил(-а)
    И еще сюрприз попытался зайти на СПБ запрашивает код с телефона но код не приходит,это в то время как на МСК захожу но не могу изменить настройки,что вообще происходит я что заблокирован или как?

Прокомментировать:

• Morovis
    ответил(-а)
    Добрый день,после последнего обновления 19,02 выбивало что файл поврежден ,срезал игру и переустановил,работает ,НО не работают абсолютно какие либо изменения в настройках нет ни оконного режима нет изменений в качестве видео,на что бы не менял(а мне оптимально среднее качество)все равно после перезагрузки остается "очень высокое",так же не работают и изменения на клавиатуре в общем НАСТРОЙКИ НЕ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ,только установка по умолчанию,ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Прокомментировать:

Обработка...
X