Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и ответы пользователей по установке и запуску игры, оптимизации и настройкам

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

спасибо качаю

Комментарий

и я попробую

Комментарий

есть решение проблемы, на хр в папке с игрой удаляем все файлы кроме лаунчера. Заходим в лаунчер и он начинает обновлять игру все хорошо прошло игра обновилась

Комментарий

Hi all. I am Batko8, have problem with entering to new server - SPB. Didnt get sms message on my phone. I clicked resend, nothing. Where is problem pls? Thx for answer.

Комментарий

Снимаю, все файлы с закачки. пусть разрабы Вам делают обновления на ХП..у них панимаешь финансирования нет..ну вот они меня тож не финансируют. и по поводу решения проблем с запуском больше постов не будет. адью. по всем вопросам к разрабам, они тут ответов напостили кучу как я погляжу.

Комментарий

Сообщение от fastvalgall Посмотреть сообщение
              Снимаю, все файлы с закачки. пусть разрабы Вам делают обновления на ХП..у них панимаешь финансирования нет..ну вот они меня тож не финансируют. и по поводу решения проблем с запуском больше постов не будет. адью. по всем вопросам к разрабам, они тут ответов напостили кучу как я погляжу.
              Не кипятись, это не разраб, а всего лиш модератор. Не бросай народ, у разрабов руки до этого не скоро дойдут. Или сделают "как всегда".

Комментарий

Сообщение от fastvalgall Посмотреть сообщение
                Молодец, деловой подход. Сделал доброе дело, а они понимаешь не ценят, не целуют и не любят. А Вы, понимаешь, просто захотели для себя самую малость, новый сервер с железом, а они, понимаешь, сообщают, что под Ваши желания не будут финансировать отдельный, эксклюзивный, vip, серверочек. Плохие разработчики. За что, понимаешь, Вы доброе дело делали?

fastvalgall на протяжении длительного времени от Вас было много негатива, и вот наконец появилось человеческое отношение, но не удержались. Удачи Вам.

Всем любителям пустых разговоров о том что нужен мощный сервер, или новый движок, или новая команда, или что-то в этом духе, сообщаю: Есть деньги - будьте инвесторами! Нет денег - будьте тестерами (а не нытиками троллоло прожектов).

И напоминаю, что это тема по Обсуждению по установке и запуску игры, оптимизации и настройкам именно пользователями.

Комментарий

Сообщение от batko8 Посмотреть сообщение
                  Hi all. I am Batko8, have problem with entering to new server - SPB. Didnt get sms message on my phone. I clicked resend, nothing. Where is problem pls? Thx for answer.
                  Support for english-speaking players

Комментарий

Всем привет. Я Batko8, есть проблемы с вхождением в новый сервер - СПб. Не получил смс сообщение на моем телефоне. Я не нажали Отправить повторно, ничего. Где проблема пожалуйста? Спасибо за ответ.

Комментарий

• Сообщение от batko8 Посмотреть сообщение
                      Всем привет. Я Batko8, есть проблемы с вхождением в новый сервер - СПб. Не получил смс сообщение на моем телефоне. Я не нажали Отправить повторно, ничего. Где проблема пожалуйста? Спасибо за ответ.
                      Support for english-speaking players

Комментарий

• Он там уже есть. Помог бы, но не знаю чем. У меня такого не было ни разу.

Комментарий

• народ,такая ошибка.стала вылетать после введения второго сервера,писал 4 раза в тех поддержку,они не чего внятного посоветовать не могут(отключите,переустановите и тд) я уже все перепробовал,но результата нет.раньше хоть напрямую через екзешник запускал,а когда переустановил по новой,то пишет что старая версия(а я не могу обновить так как ошибка) короче замкнутый круг какой то... У кого такая проблема была,посоветуйте что нибуть или дайте ссылку от куда можно скачать обновленный и распакованный клиент.

Комментарий

• Здравствуйте, при запуске игры в момент нажатия кнопки "Далее", перед выбором персонажа, происходит зависание игры. Отвисает она после некоторого времени, когда таймаут нахождения без действия оканчивается и происходит сброс в основное окно с набором логина и пароля. Система свежая, недели нет как поставил, ОС Windows 7 32 bit, все драйвера обновлены с сайтов производителей, до установки новой ОС игра работала нормально, Понимаю что с настройками системы где-то накасячил, но не могу понять где, F1Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	124.2 Кб 
ID:	235971

Комментарий

• Сообщение от BAPE3 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, при запуске игры в момент нажатия кнопки "Далее", перед выбором персонажа, происходит зависание игры. Отвисает она после некоторого времени, когда таймаут нахождения без действия оканчивается и происходит сброс в основное окно с набором логина и пароля. Система свежая, недели нет как поставил, ОС Windows 7 32 bit, все драйвера обновлены с сайтов производителей, до установки новой ОС игра работала нормально, Понимаю что с настройками системы где-то накасячил, но не могу понять где, F1[ATTACH]n235971[/ATTACH]
                              После нажатия кнопки "далее", через 2 - 3 сек происходит фриз.
                              - Есть поверье, что если нажать кнопку "в игру" до фриза, то лагов не будет. Или будут, но в разы меньше.))

Заметил такой нюанс. Загрузился я с нуля в игру. Хожу, мобов постреливаю, квесты сдаю. Всё нормально. При сдаче квеста, при зачислении опыта, происходит маленькое зависание (фриз).
                              Потом я подхожу к доске. Всегда, всегда при первом подходе к доске, она с первого клика не открывается. При первом клике происходит фриз. А со второго раза она уже открывается. И если не выходить из игры, то доски будут открываться с первого клика.
                              Но! После просмотра доски начинаются лаги. В основном они заметны при сдаче квестов. Фризы по 3 - 5 секунд.

Прошу всех сталкеров обратить на это внимание. У всех так?

Комментарий

• Сообщение от Prado Посмотреть сообщение

После нажатия кнопки "далее", через 2 - 3 сек происходит фриз.
                                - Есть поверье, что если нажать кнопку "в игру" до фриза, то лагов не будет. Или будут, но в разы меньше.))

Заметил такой нюанс. Загрузился я с нуля в игру. Хожу, мобов постреливаю, квесты сдаю. Всё нормально. При сдаче квеста, при зачислении опыта, происходит маленькое зависание (фриз).
                                Потом я подхожу к доске. Всегда, всегда при первом подходе к доске, она с первого клика не открывается. При первом клике происходит фриз. А со второго раза она уже открывается. И если не выходить из игры, то доски будут открываться с первого клика.
                                Но! После просмотра доски начинаются лаги. В основном они заметны при сдаче квестов. Фризы по 3 - 5 секунд.

Прошу всех сталкеров обратить на это внимание. У всех так?
                                Вероятно у тебя видеокарта amd или набрал больше 5 заданий. Выполни задания и следи чтоб висело не более 5.

Комментарий

Обработка...
                                X