Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и ответы пользователей по установке и запуску игры, оптимизации и настройкам

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Kaizen Посмотреть сообщение

Вероятно у тебя видеокарта amd или набрал больше 5 заданий. Выполни задания и следи чтоб висело не более 5.
    Да. АМД у меня. И заданий около 10 - 15 висит.))
    Спасибо!

Комментарий

• То есть для этой игры лучше брать видеокарту НВидиа?

Комментарий

• Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
        То есть для этой игры лучше брать видеокарту НВидиа?
        Для всех онлайн игр лучше Nvidia

Комментарий

• помогите кто нибуть

Комментарий

• ребята помогите где только не искал, даже пробовал пере установить игру не чего не помогает!

Сигнатура проблемы:
            Имя события проблемы: APPCRASH
            Имя приложения: StalkerOnline.exe
            Версия приложения: 0.6.5.3
            Отметка времени приложения: 546c468f
            Имя модуля с ошибкой: MSVCR110.dll
            Версия модуля с ошибкой: 11.0.51106.1
            Отметка времени модуля с ошибкой: 5098858e
            Код исключения: c0000005
            Смещение исключения: 0000e47c
            Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
            Код языка: 1049
            Дополнительные сведения 1:0a9e
            Дополнительные сведения 2:0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
            Дополнительные сведения 3:0a9e
            Дополнительные сведения 4:0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Комментарий

• Помогите проблема !!! Ну никак нехочет ставиться , а без него никаних звуков кроме бега и стрельбы ... после последнего обновления появилась данная проблема .Что толкьо не делал , и переставлял винду , и пытался обновить драйвера .. ничего непомогает !!

Комментарий

• http://m.dns-shop.ru/catalog/i198049...vi-hdmi-d.html

Вот эта видюха вывезет игру?

Комментарий

http://m.dns-shop.ru/catalog/i198049...vi-hdmi-d.html

Вот именно эту видюху я недавно и обсуждал..странная она какая то, ценник низкий, а по параметрам офигеная, непонятно зачем на 128 бит шине у нее 2Гб памяти, там 1Гб по максу будет..размеры тож удивляют....тож думал ее прикупить но как то сцыкотно....все жду можа кто купит и напишет отзыв по ней и по игре))))

Комментарий

• Сообщение от fastvalgall Посмотреть сообщение
                    Вот именно эту видюху я недавно и обсуждал..странная она какая то, ценник низкий, а по параметрам офигеная, непонятно зачем на 128 бит шине у нее 2Гб памяти, там 1Гб по максу будет..размеры тож удивляют....тож думал ее прикупить но как то сцыкотно....все жду можа кто купит и напишет отзыв по ней и по игре))))
                    Какие параметры надо смотреть? А то они почти все 128 бит и гигом памяти. На что надо обращать внимание?

Комментарий

После нажатия кнопки "далее", через 2 - 3 сек происходит фриз.
                      - Есть поверье, что если нажать кнопку "в игру" до фриза, то лагов не будет. Или будут, но в разы меньше.))

Заметил такой нюанс. Загрузился я с нуля в игру. Хожу, мобов постреливаю, квесты сдаю. Всё нормально. При сдаче квеста, при зачислении опыта, происходит маленькое зависание (фриз).
                      Потом я подхожу к доске. Всегда, всегда при первом подходе к доске, она с первого клика не открывается. При первом клике происходит фриз. А со второго раза она уже открывается. И если не выходить из игры, то доски будут открываться с первого клика.
                      Но! После просмотра доски начинаются лаги. В основном они заметны при сдаче квестов. Фризы по 3 - 5 секунд.

Прошу всех сталкеров обратить на это внимание. У всех так?
                      У меня висит куча заданий, и такая же проблема как и у тебя, но я нашел решение этой проблемы. Так вот, как я захожу в игру, нажимаю задние и переключаю на розыск, и все при здачи квеста и получения нет фризов

Комментарий

• Вчера после недельного перерыва решил поиграть и был немного удивлён, ФПС 30-37, раньше был 70-77 стабильно.без резских скачков. Где искать проблему?

Комментарий

• Сообщение от Xabarkin Посмотреть сообщение
                          Вчера после недельного перерыва решил поиграть и был немного удивлён, ФПС 30-37, раньше был 70-77 стабильно.без резских скачков. Где искать проблему?
                          Не видел самолеты на других локациях но на новой земле их видно там где не видно других моделей, ЛОДы что ли не просчитаны, может еще какие то объекты так же грузят игру.

Комментарий

• Сообщение от fastvalgall Посмотреть сообщение
                            2 гига туда суют чтоб кино смотреть в большом формате. По сути для мультимедиа она и сделана. А еще точнее 2 гига - это чистый маркетинг. На деле это обрубок какой-то. У нее даже поддержки директов не заявлено. Вообще для современных игр 128 бит это фуфел. 258bit то не вытаскивают под час. По поводу сталкера, возможно и хватит. Тут на процессор смотреть нужно. Athlon или Intel, частота на ядро, кэш и т.д. Блок питания какой стоит. Я бы что-то типа этого посоветовал http://m.dns-shop.ru/catalog/i195229...vi-hdmi-d.html Опять же, если блок питания потянет. Сейчас на "радионы" цена упала сильно по сравнению с "жирафами". Посмотрите лучше в их сторону.

Комментарий

• Сообщение от нектоБуль Посмотреть сообщение
                              2 гига туда суют чтоб кино смотреть в большом формате. По сути для мультимедиа она и сделана. Это обрубок какой-то. У нее даже поддержки директов не заявлено. А вообще для современных игр 128 бит это фуфел. 258bit то не вытаскивают под час. По поводу сталкера, возможно и хватит. Тут на процессор смотреть нужно. Athlon или Intel, частота на ядро, кэш и т.д. Блок питания какой стоит. .
                              как не заявлено?! она поддерживает директ х10 а память большого объема нужна для 3д моделирования, или фотошоп. По процессору согласен, и не только он, под обалденную графику мало купить мощную видеокарту и думать что все начнет летать,если остальные комплектующие не позволят ей работать на полную мощность. От материнской платы много зависит.
                              Сейчас глянул пишут 12 директХ поддерживает.

Комментарий

http://m.dns-shop.ru/catalog/i198049...vi-hdmi-d.html

вот здесь тесты посмотри, только внимательней,там есть кнопка на следующие страницы теста.над коментариями. В бателфилд 4 она дает 32кадра сек. а Даша 16 говорила что в батле у нее фпс больше чем в сталкер.
                                http://www.overclockers.ru/lab/61624...o_urovnya.html

Комментарий

Обработка...
                                X