Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Старые скриншоты проекта Stalker-online!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Вот нашел еще кое что на пк) Отголоски прошлого. Мои "Местные_Жители" тогда еще в первом варианте, без "нижнего подчеркивания". Декабрь, 2011г. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3440582a5cb3.png 
Просмотров:	1 
Размер:	1.02 Мб 
ID:	1653883

Комментарий

а нет ли у кого ,скринов ,с навевающими ностальгией двух этажками(вместо пяти этажек)

Комментарий

Сообщение от stalmuiv Посмотреть сообщение
        а нет ли у кого ,скринов ,с навевающими ностальгией двух этажками(вместо пяти этажек)
        Скринов нету, зато есть такое... Кстати там на видео 2-хэтажки как раз )

Кстати, господа разрабы, кто озвучивал? И еще вопрос, во времена "оно" грозились вы:

[5]вопрос:
        Будет ли выброс?
        ответ:
        Выброс будет рандомным и он будет!

а еще обещали что :
        [38]вопрос:
        А будет ли оружие времен мировой войны? Можете привести хотя бы приблизительный список оружия которое будет в игре
        ответ:
        Вряд ли, в реальности оружие тех времен уже только в музеях. и то уже не стреляет. Его массовое появление еще как-то обьяснить нужно.
        Список:
        Оружие класс уровень

пистолеты
        ПМ пистолет 1, Наган револьвер 1, ТТ пистолет 1, Colt "Python" револьвер 1, МР – 412 револьвер 2, CZ-75 пистолет 2, АПБ пистолет 2, Colt 1911 пистолет 2, Desert Eagle пистолет 2, Beretta 93 пистолет 3, Glock 18 пистолет 3, Whalther P99 пистолет 3, АПС пистолет 3,
        пистолет-пулемет
        UZI пист.-пулем. 1, ППШ пист.-пулем. 1, ПП "Витязь" пист.-пулем. 1, Steyr TMP пист.-пулем. 2, Micro UZI пист.-пулем. 2, HK MP5 K пист.-пулем. 2, Scorpion пист.-пулем. 3, MP5N пист.-пулем. 3, FN90 пист.-пулем. 3,
        винтовки
        Springfield 1903 винтовка 1, СКС винтовка 1, Ruger Mini-14 винтовка 1, Сайга винтовка 2, Heckler-Koch HK SL-8 винтовка 2,
        дробовики
        ТОЗ - 34 дробовик 1, Иж-43КН (обрез) дробовик 1, Remington 1100 дробовик 1, AA-12 дробовик 2, SPAS-12 дробовик 2, "Neostead" дробовик 2, Winchester 1300 дробовик 2, Benelli M4 дробовик 3, Pancor Jackhammer дробовик 3, USAS 12 дробовик 3
        автоматы
        FN FAL автомат 1, АК-47 автомат 1, L85 A2 автомат 1, АКС 74У автомат 1, M-16 автомат 2, Stayer AUG автомат 2, FAMAS автомат 2, AКМС автомат 2, HK G36K автомат 3, ВАЛ автомат 3, АСД автомат 3, FN F 2000 автомат 3, FN SCAR автомат 3.
        пулеметы
        РПК пулемет 1, L86A2 пулемет 1, М - 60 пулемет 2, М 249 пулемет 2, ПКП "Печенег" пулемет 3, HK MG36 пулемет 3
        снайперское
        СВД снайперское 1, MK 12 снайперское 1, HK 417 снайперское 1, ВСК-94 снайперское 2, Sig-Sauer SSG 3000 снайперское 2, “Винторез” снайперское 3, Walther WA 2000 снайперское 3, Barret снайперское 3,
        гранатометы
        M79 (aka "Thumper" ) гранатомет 1, РПГ – 7 гранатомет 1, РГ-6 гранатомет 1, M202 FLASH гранатомет 1, Mk.47 (Mark 47) Striker 40 авт.гранатомет 1
        Гранаты
        РГД-5 Ручн. наступ. граната, Ф-1 Ручн. оборон. граната,
        Кроме того ослепительные, шумовые, дымовые гранаты, растяжки

Но это все фигня на которую можно не обращать внимания, кроме вот этого:
        [16]вопрос:
        А можно ли будет переговариваться в игре?
        ответ:
        Да. Будет слышимость разная в зависимости от расстояния и возможность говорить только с нужными собеседниками. т.е. функций много. (Трупы разговаривать не будут)
        Так не хватает, особенно в дальних походах

Комментарий

А я еще помню вот такое меню игры:

По моему было, что можно было выбирать из 3-х персонажей (классов) при выборе которых, вокруг них менялся цветовой индикатор.

Помню был вид от первого лица. Примерно такой.

Комментарий

Сообщение от Старожил
            У меня осталось много старых скринов.ещё с 12г.
            Но боюсь,они сильно не понравятся администрации..
            Впрочем попробую разместить один:
            Давай еще! Крупнее делай, а то не видно ничего.

Комментарий

Сообщение от G-A-N-G-S-T-E-R Посмотреть сообщение

Давай еще! Крупнее делай, а то не видно ничего.
              Не вопрос...
              Когда-то в здешних краях водились слоны
              [/url]
              А медведи висели на потолке,как летучие мыши
              [/url]
              Знаменитый обмен у Полковника 107-го
              [/url]
              Ну и Штопор не подкачал
              [/url]
              Последний раз редактировалось raylord; 13.09.2017, 15:04.

Комментарий

Медведей,что бы не мелочится,мы жарили целыми тушами

[/url]

Комментарий

У меня то же есть скрин 13г.
                  Раньше на Карьере сборщик собирал из найденных з/ч автоматы АК
                  Я таскал их на вокзал и продавал новичкам..Причём,не экипированное оружие-выпадало/кроме доната/
                  [/url]

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	worldeditor 2010-06-20 14-35-28-95.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	314.3 Кб 
ID:	1771730

Комментарий

Этот мой скрин удалили.Интересно,почему???

[/url]

Комментарий

Сообщение от UsupovaRF

Фото из СИЗО емана...
                        Ответ не верный.Это январь 13г.т.е.ДО разделения проектоа

Комментарий

Ну..я когда-то делала поздравлялку с 23-м. со скриншотами игры... Скрины не только мои собраны были.
                          Приятного просмотра! )

Комментарий

Сообщение от Антрацид Посмотреть сообщение
                            Ну..я когда-то делала поздравлялку с 23-м. со скриншотами игры... Скрины не только мои собраны были.
                            Приятного просмотра! )
                            Спасибо , Цветочек . Приятно вспомнить - ты тогда реально постаралась.

Комментарий

Обработка...
                            X