Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Скоро в Припять. Кто с нами?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Антрацид Посмотреть сообщение

Дима, спасибо за фотографии! )
    Так хотелось бы съездить, посмотреть все это вживую ) посетить саркофаг... эээх.... беда-печаль...
    в саркофаге ,я думаю ,особо ничего интересного нет ) а вот город призрак стоит посмотреть. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	POrTIqXkYeU.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	227.6 Кб 
ID:	1752162

Комментарий

Как там с радиацией в саркофаге?

Комментарий

Сообщение от G-A-N-G-S-T-E-R Посмотреть сообщение
        Как там с радиацией в саркофаге?
        не знаю,фото не мое,но т.к. на нем никого нет,с радиацией в саркофаге,походу , совсем туго )

Комментарий

Ничё се) Прикольная тема получилась. Беру свои слова обратно. Спасибо вам мужики, хоть так мы увидели Припять.

Комментарий

Моему земляку Димке-Удаву,респект за фото!
            ...но поделюсь,я воспоминаниями.
            В 96-м году,я побывал в 15 км от саркофага. Теплоход,мы щебёнку привезли.
            Ну,как из Киева вошли в водохранилище благополучно.У всего экипажа,лёгкий мандраж.)Игры "Сталкер" тогда не было! Но,по левому борту я заметил деревню заброшенную(копия,что напротив вокзала в Любече).
            ...красным вином,были запасены,даже очень.
            И портовые рабочие нам:"Чего вы бздите?"
            p.s. Всегда,с удовольствием вспоминаю!

Комментарий

Ребята, извиняюсь, что не по теме, но у некоторых пользователей были скриншоты с атрибутикой Stalker Online, подскажите, где преобристи подобные фан-вещи?

Комментарий

Обработка...
              X