Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Атрибутика Stalker Online

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Атрибутика Stalker Online

Здравствуйте, товарищи!
    Нынче задался я таким вопросом, а есть ли атрибутика игры Stalker Online в природе?
    Актуально ли это в нынешнее время?
    Но по-правде говоря, так как я являюсь ярым фанатом Stalker Online, желал бы как и многие другие приобрести фан-вещи, к примеру, футболки с логотипом, кружки с логотипом, брелоки с лого и иное.

​​​​​Друзья, а Вы бы хотели себе приобрести подобное, что и в быту связывало бы Вас с любимой игрой?

С уважанием © Йоки ✓
    ​​​​

Это старые варианты, а вот новых нет... а может есть?
    Вложения

Комментарий

Если тебе это нужно, в чем проблема самому сделать футболку, кружку или еще что с любой картинкой? Сейчас для этого из дома даже выходить не нужно. Куча онлайн сервисов позволяющих накладывать изображения онлайн и потом вещи тебе приходят по почте.
      По поводу продажи не знаю, не нарушает ли это авторских прав на логотип...

Комментарий

Спасибо. Познавательно.
        Не знаю нарушает или нет АП, но вот наверное не помешал бы в будущем мини-магазин "Stalker Online store".

Комментарий

Этот вопрос к разработчикам. Теоретически они могли бы немножко зарабатывать на этом, открыв интернет-магазин.

Комментарий

В будущем, я думаю это как вариант создать каталог вещей на продажу и возможно, это будет дополнительным доходом: а почему бы и нет? Вот только вопрос 'надо ли?

Комментарий

Обработка...
            X