Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Ваше хобби вне игры, любимые треки и книги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ирина Сыромятникова - одна из лучших современных писательниц пишущих в жанре фэнтези. Мне больше всего понравилась книга "Житие мое". Сильное произведение.

Комментарий

Вот хобби вне игры!

Комментарий

Вне игры моё хобби- компьютер. Кстати, сегодня замерил скорость моего интернета, которая приятно порадовала.

А ведь всего несколько лет назад меня помню обрадовала новость о том, что скорость интернета увеличивают с 0,5 мб\с до 1,5 мб\с.
        Ну и конечно же на сегодняшний день основное хобби - мир игры Stalker online .

Комментарий

Моя первая выставка в г.Курган состоялась 16.01.2018г

Комментарий

Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение

Коллега )) Тоже лидер.
            Отпишитесь мне, лидеры! Я вас сделаю рядовыми бойцами!

Комментарий

Хожу в оперу, читаю классику (У. Шекспир, М. Сервантес, Л. Толстой, М. Булгаков, В. Гюго, Ф. Фицджеральд, Т. Драйзер, Э. Ремарк, д. Лондон, В. Скотт, Р. Майн, Ф. Достоевский, А. Чехов, М. Шолохов и др.), посещаю музеи, выставки...

Комментарий

Обработка...
              X