Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Служебные истории. Воспоминания о буднях и тяготах службы.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Filatov1142 Посмотреть сообщение
    Cлужил в спец роте пограничников,осенью 11-го года должна была приехать проверка из Мин Обороны.Нас выгнали на плац,приказали убрать всё,на деревьях не было ни одного листочка,всё на земле... Ну нам дали несколько банок эмали зеленой и гвоздей маленьких,заставили нас красить листья и прибивать к веткам.После покраски отправили нас в душ да постираться,но наши ХБшки превратились в тряпки,в таком виде не могли нас оставить,выдали новую форму,даже берцы дали(до того ходили в сапогах).Все как на иголках,ждут проверку.За пару часов до прибытия министра,сообщили в часть что проверка отменяется из - за каких - то проблем.Наши офицеры обрадывались,но нам - солдатам стало как - то хреново,за день убили нас на плацу так,что придя на ужин мы сьели только хлеб и попили чай.Ночью вышли покурить с товарищем( нам оставалось 16 дней до приказа),ну он и говорит :А ведь есть и плюс с того,что было весь день",я не понял его по началу,но потом он сказал что домой мы хоть как люди поедем.В нормальной форме,да и берцы дали,а то в сапогах как в 40-х годах(берцы выдавались нам только на постах,обходе границы).В итоге у нас забрали берцы ,но мы с Антохой не растерялись,стырили по 2 пары берц и зимнюю форму,зачем правда не знаю
    Когда это ПВ подчинялись Министерству обороны?

Комментарий

Сообщение от Турист Посмотреть сообщение

Когда это ПВ подчинялись Министерству обороны?
      Это была спецрота же,для выпускников спецшкол...)

Комментарий

Обработка...
      X