Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Видео и заметки для новичков зоны

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Видео и заметки для новичков зоны

Всем привет от охотника Вакулы!! https://www.youtube.com/c/VladislavLebedev
    Зацените первый ролик это не конец...
    буду добавлять новый материал и делать видео еще лучше!!!!

ССЫЛКА НА КАНАЛ >>>> НАЖМИ <<<<<

Тут я буду выкладывать похождения по игре. Что меня натолкнуло на это?
    Скажем так - жизнь научила избегать стререотипов и смотреть на все так, как оно на самом деле выглядит.
    Не будем размусоливать эту тему и вернемся к нашим заметкам.

1. Я решил убежать от щенков между гаражами, что из этого вышло вы видите на скрине:

Перс попросту застрял, щенки оказались бывалые и за мной не полезли. Продолжение знаете: "/iwannadie"

2. Далее помешал забор, который попросту не давал пройти:

Он валялся на земле плашмя, но сталкер культурный человек и ходит исключительно по тротуару.

3. Настрелял штук 15-20 крыс

Все вокруг залито кровью, крысы тут же исчезли, как и лут - прямо перед глазами.

4. Нелегкая занесла на Тунгуску, решил пострелять ведунов

Ведуны сидят в засаде в вертолете(я их слышу) и выходить не желают.

Комментарий

5. Такой горы испугался бы даже легендарный древнегреческий Сизиф:

Это тебе не каменюку тягать в горку Олипм.

6. А вслед за этим из под земли вылезла такая двух метровая шняга:

Причем за доли секунды, вопреки всем законам физики и даже черной магии(я намекаю на обожаемое чародеями облако дыма).

7. Унылая картина:

Километры без аномалий, зверушек, строений, НПС и собственно игроков. И так повсюду: в одних местах черезмерно перенасыщенно, в других нет нихрена.

8. В пустой "пустыне" мне резко наскучило и я вернулся обратно, умерев два раза чтоб сделать эту фотку:

Я стою прямо в центре аномалий, сзади 5 слизней и уже бежит велиока, которая меня и убьет.
      Но не будет об грустном, и вернемся к самой цели фотки.
      В этом доме стоят зомби, принявшие обет одиночества. До них недобраться и сами они не выйдут.

Комментарий

9. Вы не поверите, но прямо передо мной две аномалии:

А тут я стою в центре зеленки:

Вы их видите? Нет? Я тоже...

10. Прорвавшись сквозь полосу микроволновки из Тунгуски в Аэропорт
        (даешь хардкор и мироволновку везде, чтоб с безопаски не выйти - но об этом отдельно),
        я увидел такую картину:

Во-первых мне повезло что лут не растворился как обычно при моем приближении.
        А во вторых он попрал закон гравитации, распространяющийся на все и вся не только в нашей Солнечной Системе, но и за ее пределами. Впрочем такую картину можно увидеть в каждом доме СО.

12. Забыл добавить, что оделся в теплую куртку, шапку-ушанку и натянул на шею шарф:

Это должно меня полностью спасти от холода на Новой Земле, по крайней мере в реальности я холодной уральской зимой в похожем одеянии выдерживал -45 при сильном ветре. Но как окажется дальше - не спасет, зато железный бронежилет спасает, хотя в жизни я бы покрутил пальцем у виска тому, кто бы мне предложил одеть зимой железки)

Комментарий

13. Картина называется: "Выпустите меня пожалуйста"

И таких много, но все выкладывать не буду, ограничусь "Перс в камне"(по аналогии со снаменитым клинком короля Артура):

14. Впрочем Новая Земля полна тайнами и загадками:

Подарю три молотова тому, кто сможет туда залезть по ящикам и взять лут, мой ник в игре zweryok.

15. Ситхов силой темной владеет собака сия:

Убила через стальной забор. Между прочим в Тунгуске залез от собак на базу,
          так они меня на втором этаже силой мысли загрызли.

Комментарий

16. Вообще у моего персонажа в последнее время развилась сильная близорукость:

Подошел чуть ближе:

Туча камней размером с голову и прочая дрянь в воздухе летает, а я и не увидел.

Продолжение следует...
            -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментарий

Ну раз публика требует - продолжим наши прохождения, хотя по большей части они адресованны администрации.
              Отсчет идет от патча 17.07.2014, с обновлениями на сегодняшнее число(22.07.2014).

17. История "Особенностей Национальной Охоты за Лутом" началась в ничем не примечательной яме одного из здании ЛВЗ:

Ваш покорный слуга выполняя квест пробегал мимо и решил по дороге заглянуть на завод.

18. Успешно использовав команду "/iwannadie", я оказался в подвале ЛВЗ:

Мой перс уроженец Криптона - слышать дыхание собак сквозь 15 метров бетона дано не каждому,
              врочем собаки меня тоже чуют и даже пытаются укусить.

19. Пробравшись обратно на завод я встал перед баком с манящей непокорной вершиной:

Именно непокорной: попытки добраться до Святого Грааля в виде пресловутого ящика
              чуть не закончились ямой(см.пункт 17).

Комментарий

20. Хищно зыркнув по сторонам, я увидел новую добычу:

Но и до нее мне добраться было не суждено(слышу коварные мысли читающего:"Ползком, ползком ползи!"):

В результате неимоверных попыток я застрял:

Подозреваю соседи слышали мой мат.

21. После тридцати минут ожидания самоубийства я плюнул на ЛВЗ,
                но судьба-злодейка готовила иные планы:

Мамой клянусь грибов не было, они набросились на меня сразу со всех строн света из под земли.
                Реакция не подвела и кнопка "PrintScreen" была успешно нажата до полета в ставшие почти родными пенаты подвала.
                Над головой восторженно дышали собаки.

Комментарий

22. Добравшись до Рябинушки я обнаружил толпу, выхватывающую друг у друга лут прямо из под носа без всяких зазрений совести. На тот момент они как раз вели между собой перестрелку по поводу нехватки лута.
                  Заверив их, что меня не интересует их обьект спора, я все-же не мог пройти мимо ящика:

Примерно с третей попытки мне удалось запрыгнуть за оградку, хотя в жизни я ее перешегнул бы не заметив.

23. Чудо природы - костер который не греет:

24. Устав, я решил полежать в двух метрах от края аномалии:

Впрочем разработчики и не говорили, что они починили все аномалии.

Комментарий

25. Собаки тоже бывают недекватные:

Стрельнул в нее, а она обиделась и побежала убиваться головой об стену:

26. Вернувшись в Нубтаун, я перебирал на складе вещи, пока anutka_87 не предложила мне работу:

"Пирожки горячие-е-е, кукуру-у-узка, шаурма, хачапури!"
                    Так хорошо вошел в роль, что местные забыли по бармена и стали требовать алкоголь у меня.

27. "... - Вот ты видишь костер?
                    - Нет
                    - И я не вижу, а он есть!"

О кострах-фантомах впору складывать баллады.

Комментарий

28. Тем временем население местного отделения милиции дружно страдает от кариеса:

Зубик бо-бо, да? (Вообще жалко бедняжку):

И только их бравый начальник гордо парит в воздухе:

Но это не идет ни в какое сравнение с борзостью посетителей ДК, один даже залез на барную стойку:

Комментарий

29. Ну так вернемся к луту, сравните Нубтаун:

И Гурман:

Разница в луте несущественна(на гурмане медикаментов больше, зато в нубтауне пороха),
                        вот только крысы об этом иного мнения, как и собаки:

Комментарий

30. Представляю на ваше обозрение подъезды нового покаления:

Если вы хотите выйти из подьезда, то вам стоит лишь упереться в стенку:

Но не спешите выходить, иначе вы пропустите появление летающего чемодана:

31. И вновь возвращаемся к искуству разведения костров:

Костер в трех этажах под мной.

Комментарий

32. Чуть не убившись в практике разведения костров я выдвинулся в аэропорт и обнаружил ловушку:

Однако пытаясь сфоткать поближе я перешел неуловимую черту и пришлось самоубиваться.
                            Больше не буду там ходить - подожду пока яма заполниться трупами сталкеров.

33. Безкультурный я тип - терпеть по дорогам ходить не люблю, и эту обойду стороной в полкилометра:

34. Представляю вашему внимаю великую Стену Плача в Тунгуске:

Всюду валяются бинты и аптечки желающих выйти.
                            А еще там респаются никому не нужные арты. Забирайте их кто хочет, только меня позовите - полагаю это зрелище будет по началу довольно забавным.

35. Пробиваясь сквозь стену я нашел кем-то потерянные арты. Радоваться мне оставалось не долго -
                            когда я почти дошел до поселка Радиус, меня убила невидимая бесшумная бабайка:

Ладно народу не было и арты никто не подобрал, но факт существования бабайки налицо.

Комментарий

36. Вдосталь набегавшись по Тунгуске я набрал патронов и поехал в тюрьму:

Я персона вип-вип,
                              У меня есть джип-джип,
                              Обгоняю, подрезаю,
                              Все сигналят:"Бип-бип"

Темный кожанный салон,
                              Навигатор и ксенон,
                              Ближний свет, дальний свет
                              Заменяет хром пакет.

Продолжение следует...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментарий

Обработка...
                              X