Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Небольшой рассказ.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Небольшой рассказ.

Вступление:

Зона... Это место в котором происходит множество метаморфозов.. Пришедшие сюда однажды больше не захотят познать ничего другого. Здесь можно найти себе настоящего друга готового биться с тобой спина к спине, пока не упадет последний патрон. А можно нажить кучу врагов. В прочем... Как и везде. И с этого начинается история. Моя история..

Глава I
    2012 год. 06:00 утра.

Тот кто помог попасть мне в это загадочное место назвался Юрой, хотя увидев его, что называется воотчию у меня закралось мнение, что не так тебя зовут. Но оно и понятно. Никто не хочет рисковать своей жизнью. Тем более занимаясь деятельностью, официально властями не одобряемую.
    -Привет. Юрий это с Вами я связывался по Email ?
    -Да, со мной раз уж мы оба встретились тут.
    -Логично.
    -Значит смотри дружище. Время мы выбрали подходящие. Очередной патруль пройдет по периметру примерно к 8 часам утра. Но за это время мы уже далеко успеем уйти, так что они нас не засекут.
    -Патруль ?
    Переспросил я.
    -Военный патруль. Все верно. А как ты хотел ? Не в Диснейленд же идём.
    -Когда пересекем периметр я доведу тебя до старого Вокзала. И сведу с человеком который поможет тебе разжиться снарягой. Без неё в Зоне никак.
    -А... По пути нам военные не встретяться ?
    Встревожился я.
    -Не волнуйся. Тропки я знаю. Да и вояки только выход из города охраняют. А те служивые кого ты встретишь уже давно прикормлены.
    -Хорошо.
    -Ну тогда двигаем ? Чего время терять.
    -Да, конечно.
    И мы начали свой маршрут в сторону заградительного периметра.
    -Ты себе прозвище придумал уже я надеюсь ?
    -Если честно, то нет. А что это так важно в Зоне ?
    -Хеее ну ты выдал братишка. Считай что это твоё второе Имя. Под ним, тебя будут все знать, с кем дела будешь вести.
    -Хм... Хорошо. Пока идём до Вокзала я придумаю, что нибудь подходящее.
    -Ну вот и ладушки.
    Ответил Юрий.

Обработка...
X