Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Байки Зоны.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Уважаемые, да что там говорить, Дорогие вы наши разработчики! (далее по тексту просю простить меня за вазможные ошибки, я специально для етого письма язык учил всю ночь)

Умоляю Вас приложить все Ваши силы и оградить Пятнистого (широко известного в узких сталкерских кругах под ником JAGUAR) от алкоголя!!! Ведь то что происходит когда он "навеселе" ни в какие рамки проекта не влезает! Ну ладно, меня, Паукана, он вчера с одной обоймы ПМ-а вынес, ну сотню бруторов руками голыми передушил, по головам верлиок болота перепрыгивал! Так он еще и деньги с нас требовал (и получал конечно) на празднование Дня Наемника! (с кажной головы верлиоки по 1к, с бруторов по 2к). А теперь он на форум заявился и говорит что ничего о вчерашнем беспределе не помнит!!!!! А я где такие деньги на его разгул брать должен? Вы мне зарплату раз в месяц платите (я за нее и так дохну раз 100 за день), а если ко мне Ягуар пьяный кажный день приходить будет, то дети мои с голоду сдохнут. (хотите Зону без паучков?).

Требую усмирить Пятнистого, а то он еще и глумится - "не помню мол как с Тунгуски на Гурмане очутился...", "откуда у меня 15кк за вчера набралось..." На Гурман с Тунги он на Мишке рыжем переехал, взял с Мишки 1кк за "проездной месячный", а Мишке деваться некуда, у него тоже дети есть.

Сижу в пещере, держу вход под прицелом, жду ответа. Всегда Ваш Пончик (Паукан).

Комментарий

Срочно в номер от нашего специального корреспондента Б. Ляка

По последним данным , полученным сегодня от профессора Д.Д. Черешникова, верлиоки на болоте Везувия и Тунгуске подверглись действию неизвестной мутации. Выразилась мутация в том, что верлиоки, которые, как известно, имеют один глаз, безволосую внешнюю оболочку и однотонную расцветку, внезапно стали приносить детенышей двуглазых, обладающих уникальной леопардовой расцветкой и умеющих лазать по деревьям. Ученые предполагают, что виной этому очередное извержение вулкана!

Комментарий

Болота дышали, звучно булькали, и ждали своего губернатора...
        Мутагенез бушевских окорчков с наркодилерами центральной америки, не оставил шансов никому, вася придёт !
        блудмен или блудмун, короче, блудливый призовёт всех к присяге...
        вася примет власть и случится царствие небесное !...
        кАроче, сталкеры, не дадим дороги мутагенезу мутантов !!! вылечим их ТОЗом !..да, хоть бы и ВСС !!!
        зы. Да здра, единый день голосования ! губернаторам, - даёшь болото !)

Комментарий

Сидит как то вечерком Дед Андрон с внуком (а внук - совсем еще зеленый сталкер) на Гуре, с похмелья мучается. Внук от доски к Деду подбегает и говорит - "Деда, дай 6 лямов!" Дед спрашивает - "зачем?". Внук - "Там такая бронька продается - Крыса М2 называется, она от всех монстров защиту дает" Андрон говорит - "На ключи от склада, иди возьми себе енту Крысу, валяется у меня давно за ненадобностью, не помню с кого выбил". Внук умчался довольный, через минуту возвращается, говорит - "Деда, а дай 3 лярда!" Дед Андрон икнул и спрашивает - "А на кой тебе такие деньги?" Внук - "Да там ствол продают какой то ЦМ-3 что ли? Говорят круче нет ствола, стоит 2 лярда, а еще к нему глушитель за 1 лярд продают". Дед вздохнул, "закинул я вчера себе на склад такой ствол, да и глушитель тоже заимел, не помню откуда, кажись с верлиоки выпал. Бери внучек, для тебя не жалко. Только нахрена тебе такое вооружение?" Внук говорит - "Заказы с Доски буду брать, пользу Зоне принесу", "А, ну давай, давай внучек, работай, как дедушка учил...." - ответил Дед Андрон и задремал. Дремал недолго, снова Внук подбегает и говорит - "Деда, деда, я там заказы смотрел, так один заказ на тебя висит стоит 10 лярдов, что делать?" "Ох, блин", подумал Дед Андрон, значит не привидилось вчера что верлиока человечим голосом говорила - "Разраб я, тестю тут помаленьку, не стреляй, закажу, шагу ступить не сможешь..."

Комментарий

Ну а как вы хотели? Не буду их щемить - патчи вообще перестанут выпускать

Комментарий

Помню, ведем деду с каравана, все нормально, я ведущий, напарник замыкающий, ни на что не отвлекаемся, заказ есть заказ, тут деда резко в сторону ныряет и по грибы с цветочками пошел, и пусть весь мир подождет, запасливый блин

Комментарий

Ну так, все в кубышку

Комментарий

Идет однажды Дед Андрон по Зоне. Идет - и в затылке чешет - места незнакомые. Горы какие-то плоские без деревьев, песок кругом... "Неужто самогон вчера паленый был? Али Зона расширилась? - думал Дед, бредя в неизвестность.
                  Солнце печет, жарко стало Деду, он уж и ватник расстегнул, и ушанку в котомку спрятал... Решил отдохнуть в тени, да как раз среди скал пещеру заметил, туда и направился. Только зашел в тень, как краем глаза движение какое-то в глубине пещеры заметил, и кто-то в Деда стрелять начал. Ну, Дед-то у нас опытный в таких делах, сразу ружьишко к плечу - и дуплетом! БА-БАХ!! Тень сразу попритихла. Перезарядил Дед ружжо, да и ближе подходит. А на полу тело лежит, какой-то костюм на нем синий с желтой полосой и цифрой 13 на спине. Дед по карманам незнакомца пошарил, нашел фляжку с надписью буквами нерусскими - "Vault-Tec", какой-то древний ПДА, горсть крышек от бутылок и разбитый Дедовским выстрелом пистолет неизвестной модели. "Тьфу ты, НАТОвцы проклятые уже и до Зоны добрались! И что им в своей Америке не сидится! - с досадой подумал Дед, забирая фляжку как трофей и выходя из пещеры навстречу новым приключениям.

Комментарий

Дед Андрон настолько крут, что однажды играл Диглом с Отморозками в русскую рулетку, и все раунды выиграл!..

Комментарий

Идёт как то молодой сталкер и встретил он бесов испугался за прыгнул на самое высокое место чтоб не достали выстрилил все патроны пуст видид дедок какойто идёт а это дед Адрон
                      Сталкер кричит
                      -Помоги дедушка помоги
                      И кричит дед Андрон
                      -При свете жарки в тени аном бесам не укрыться от меня узрити ужас Андрона
                      А бесы как услышали и по разбегались по всем щелям вот как дед Андрон словом на пугать может

Комментарий

Байка не байка, но поучительный рассказ, основанный на реальных событиях – это точно.

Лежало у меня на складе Гурмана 10 кустов валерианы. Ну лежало и лежало, но в связи с отсутствием острой необходимости в их использовании, решил я позавчера малёхо подзаработать на их продаже. Разделил по пять штук и выставляю на доску первую партию, циферки начинаю вбивать в окне продажи – 255…, и тут бегущие строки чата полностью закрывают поле с ценой. «Достал», - думаю, и решаю убрать его. Нажимаю на клаве «Enter», чтобы выделить, и только тут понимаю, что затупил – 5 кустов валерианы улетают на доску по цене 51 рубль за штуку. Ёлы палы, в мозгу застучало, дыхание стало учащённым, сердцебиение… Лихорадочно ищу их в инвентаре, да где там – валерианы и след простыл. Открываю окно посылок – получите, распишитесь, магазин Гурмана высылает вам 255 рублей. Вот, думаю, *****, потерял 255 тысяч. Расстроился, конечно, но сам себя успокаиваю: «Фигня, это ж всего лишь игра».
                        Но история на этом не заканчивается. Продолжение, основанное на сверлящей мозг мысли о допущенной ошибке, не заставило себя ждать. Нет, второго раза с упущенной выгодой не было, иначе пришлось бы на время оставить игру, дабы прийти в норму. Всё обстояло иначе. Вчера, обнаружив, что на ящики с АК 100-й серии под патрон 7,62х39 разработчики устроили акцию, снизив цену до 99 ЗР, я, вспоминая свою тупость накануне, решил, видимо, добить себя окончательно – или пан, или пропал, что называется. И на что я надеялся? От старых времён лежит у меня пару тысяч ЗР. Ну, думаю, куплю штук пять ящиков, авось (истинно по-русски) повезёт. Плачу, забираю на складе и начинаю открывать. Один, два, три, четыре - только магазины, маслёнки, наборы для чистки, несколько пачек патронов. Открываю тут же пятый, не затягивая, и… оба на – выпадает АК 103-й. Аллилуйя!!! «Вот как бывает, где лета звонкий крик, вот как бывает, где счастья светлый миг».

Мораль сей байки такова – во-первых, будь внимателен, во-вторых, не отчаивайся если удача повернулась к тебе в этот раз задом, всё может измениться в одночасье, так как мир не предсказуем, в том числе и мир СО - никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь (или наоборот).

Комментарий

Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
                          Байка не байка, но поучительный рассказ, основанный на реальных событиях – это точно.

Лежало у меня на складе Гурмана 10 кустов валерианы. Ну лежало и лежало, но в связи с отсутствием острой необходимости в их использовании, решил я позавчера малёхо подзаработать на их продаже. Разделил по пять штук и выставляю на доску первую партию, циферки начинаю вбивать в окне продажи – 255…, и тут бегущие строки чата полностью закрывают поле с ценой. «Достал», - думаю, и решаю убрать его. Нажимаю на клаве «Enter», чтобы выделить, и только тут понимаю, что затупил – 5 кустов валерианы улетают на доску по цене 51 рубль за штуку. Ёлы палы, в мозгу застучало, дыхание стало учащённым, сердцебиение… Лихорадочно ищу их в инвентаре, да где там – валерианы и след простыл. Открываю окно посылок – получите, распишитесь, магазин Гурмана высылает вам 255 рублей. Вот, думаю, *****, потерял 255 тысяч. Расстроился, конечно, но сам себя успокаиваю: «Фигня, это ж всего лишь игра».
                          Но история на этом не заканчивается. Продолжение, основанное на сверлящей мозг мысли о допущенной ошибке, не заставило себя ждать. Нет, второго раза с упущенной выгодой не было, иначе пришлось бы на время оставить игру, дабы прийти в норму. Всё обстояло иначе. Вчера, обнаружив, что на ящики с АК 100-й серии под патрон 7,62х39 разработчики устроили акцию, снизив цену до 99 ЗР, я, вспоминая свою тупость накануне, решил, видимо, добить себя окончательно – или пан, или пропал, что называется. И на что я надеялся? От старых времён лежит у меня пару тысяч ЗР. Ну, думаю, куплю штук пять ящиков, авось (истинно по-русски) повезёт. Плачу, забираю на складе и начинаю открывать. Один, два, три, четыре - только магазины, маслёнки, наборы для чистки, несколько пачек патронов. Открываю тут же пятый, не затягивая, и… оба на – выпадает АК 103-й. Аллилуйя!!! «Вот как бывает, где лета звонкий крик, вот как бывает, где счастья светлый миг».

Мораль сей байки такова – во-первых, будь внимателен, во-вторых, не отчаивайся если удача повернулась к тебе в этот раз задом, всё может измениться в одночасье, так как мир не предсказуем, в том числе и мир СО - никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь (или наоборот).
                          Графомания? Или что-то похуже?! Но Вы продолжайте...Особенно впечатляет, что Вы поддержали обсуждение 2014 года. Пишите еще.

Комментарий

Обработка...
                          X