Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Закрытая комната! Только для девочек!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Закрытая комната! Только для девочек!

Девчонки, я столкнулась с такой ситуацией, что иногда хочется поболтать о чем-то на форуме, возможно, поделиться своими проблемами и переживаниями, при этом не боясь что тебя пошлют, выльют тонну грязи или вообще напридумывают себе того, чего и в помине нет, а выслушают и возможно дадут дельный совет. Давайте предоставим себе такую возможность общаться так - как нам нравится. Покажем что можно общаться без матов, без постоянных выяснений отношений - кто круче и вообще просто приятно проводить время. Так что реанимирую некогда созданную тему ЗаАмиЭлью, а ныне подхваченную мной.
    Итак, приглашаю всех девушек на наши посиделки
    Ну, и чтобы нам было интереснее, мы будем приглашать на строго оговоренное время (например, давайте сначала на три дня) какого-то одного избранного мужчину, с которым нам хотелось бы пообщаться Приглашенный будет обязан отписываться в теме и отвечать на ВСЕ интересующие нас вопросы иначе он может лишиться статуса - почетного гостя
    Первого я хочу пригласить (поскольку он все равно припрется и без всякого приглашения ) модератора форума - Daobao.

Поздравляю нас всех, девчонки, с Праздником любви, семьи и верности!
    Пусть для каждой из нас это будут не только слова!

Комментарий

Привет Лис, классная темка. Сама жаль не додумала).

Комментарий

Сообщение от Антрацид Посмотреть сообщение
        Поздравляю нас всех, девчонки, с Праздником любви, семьи и верности!
        Пусть для каждой из нас это будут не только слова!
        Спасибо!!!! Тебя тоже ещё раз поздравляю!!!

Комментарий

А знаешь тема какая меня мучает))). Это почему когда был момент я не спросила у разрабов будут ли женские персы (((

Комментарий

Сообщение от Амазонка 25 Посмотреть сообщение
            Привет Лис, классная темка. Сама жаль не додумала).
            Да, да, да!!! Теперь можно болтать всякие глупости и вообще отрываться по-полной ))))

Комментарий

Сообщение от Амазонка 25 Посмотреть сообщение
              А знаешь тема какая меня мучает))). Это почему когда был момент я не спросила у разрабов будут ли женские персы (((
              Хм... ну, может предоставится еще такая возможность спросить )

Комментарий

Приветики))) Уххх тема для нас, класс

Комментарий

Сообщение от Taynichok Посмотреть сообщение
                  Приветики))) Уххх тема для нас, класс
                  Располагайся и чувствуй себя как дома
                  Чай, кофе, молоко? ) А может ягодку?

Комментарий

Да и спасибо за приглашение, я еще не совсем освоилась с форумом и с входящими сообщениями. А есть список вопросов к Дао?

Комментарий

Сообщение от Taynichok Посмотреть сообщение
                      Да и спасибо за приглашение, я еще не совсем освоилась с форумом и с входящими сообщениями. А есть список вопросов к Дао?
                      Нет! ))) Твой будет первым ))

Комментарий

Сообщение от Антрацид Посмотреть сообщение

Располагайся и чувствуй себя как дома
                        Чай, кофе, молоко? ) А может ягодку?
                        Пасибо, чай, зеленый, крепкий без сахара))) А фруктами уже объелась, сегодня доела последнее дерево черешни)))

Комментарий

Первый вопрос конечно о женских персонажах - все что знает и слышал, ну вот хоть чуточку инфы...

Комментарий

Так, вопрос второй - играют ли модераторы в Сталкера, ПКашат ли, чего носят в игре ну и вообще, Даобао в игре ника я еще не видела

Комментарий

правда я застряла надолго на Караване, это просто марафон какойто, но один раз умудрилась пройти насквозь правда оба раза убивали пкашки прям почти возле респа с другой стороны, а захожу я с Востока

Комментарий

Обработка...
                              X