Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Закрытая комната! Только для девочек!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С Новым Годом Сталкеры и Сталкерши!!! )
    Всем всего только самого доброго в жизни, Удачи во Всех Делах, Благополучия, Здоровья! А нашей любимой игре - плодотворного и интересного дальнейшего развития! )
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0893495d91e0.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	101.3 Кб 
ID:	1774009

Комментарий

• Поздравляю всех сталкерш с Новым Годом. Вам Любви,уважения ну и хабара богатого.

Комментарий

• СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ(просто в подарок), И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“»

Название:	1109900.jpg 
Размер:	112.1 Кб 
ID:	1774031

Комментарий

• С прошедшими Вас Девченки! Хорошего хабара
          Вложения

Комментарий

• Поздравлюшки для наших Мужчин)))

Комментарий

• Подарки в студию...

Комментарий

• С Праздником девчонки всех ВАС !!! Без ВАС жизнь быда бы серой и нудной! Желаю ВАМ всего*не буду говорить избитые фразы* что кому хочется и что бы это исполнилось !!!

Комментарий

• Сообщение от Bob_Denar Посмотреть сообщение
                  С Праздником девчонки всех ВАС !!! Без ВАС жизнь быда бы серой и нудной! Желаю ВАМ всего*не буду говорить избитые фразы* что кому хочется и что бы это исполнилось !!!
                  Пасибки большое Bob) Поздравьте от нас Настю)

Комментарий

• Всех Сталкерш поздравляю с прошедшим праздником Весны . Любви и уважения

Комментарий

• Сообщение от westgall Посмотреть сообщение
                      Всех Сталкерш поздравляю с прошедшим праздником Весны . Любви и уважения
                      Пасибочки большое West))))

Комментарий

• Сообщение от Taynichok Посмотреть сообщение
                        СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ(просто в подарок), И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“»

Название:	1109900.jpg 
Размер:	112.1 Кб 
ID:	1774031
                        Не могу пройти мимо этих слов. Отвечу те мже.

Комментарий

• Уважаемые сталкерши. Сегодня 32-а годовщина Чернобыльской катастрофы. Вечная память погибшим и земной уклон . А от нас благодарность .

Комментарий

• Сообщение от westgall Посмотреть сообщение
                            Уважаемые сталкерши. Сегодня 32-а годовщина Чернобыльской катастрофы. Вечная память погибшим и земной уклон . А от нас благодарность .
                            Вот это праздник! Не хуже чем 9 мая

Комментарий

Обработка...
                            X