Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Преступление без наказания или Безнаказанная ПК-деятельность

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Преступление без наказания или Безнаказанная ПК-деятельность

Ваши рассуждения.

Сообщение от Peter Посмотреть сообщение

Но это еще не проблема на самом деле. Проблему представляют игроки, которые считают игру очередным шутером класса: "Убей их всех". Им не интересны: квесты (над которыми разработчики так усиленно трудятся), атмосфера, окружающая природа и дизайн локаций.
    .
    ну вот тут ты не прав,я пк,я отморозок, ноя обожа.ю квесты и всегда как только появляется нвоый квест я первым делом бегу его выполнять. И делаю это под клантегом.

- Убрать почтовые пересылки
    .
    Я за, как мнгие клановские

ВТОРОЕ РЕВОЛЮЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Игрок вступающий в клан получает клантег на ВСЕХ персонажей аккаунта. Как борьба с паранойей у кланов на вычисление "твинов вражеских". А также противодействие масштабным атакам твинов при захватах укрепок и баз.
    .
    Вот об этом я давно уже тут писала. Это еще и уменшит колличество персонаже,йй потому что у многие клановские бойцы копают твинами,а тут пропадет надобность.

Комментарий

ну вот тут ты не прав,я пк,я отморозок, ноя обожа.ю квесты и всегда как только появляется нвоый квест я первым делом бегу его выполнять. И делаю это под клантегом.
      Я не пишу за всех ПК скопом, как выше было написано, в игру пришло много разных людей разного возраста и характера. Суть темы в бессмысленном убийстве ради убийства и безнаказанности.

Комментарий

Плюс за привязку талонов. ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ И ЭЛЕГАНТНОЕ решение!!!
        Плюс за "выпадение" ценного оружия-шмота-добра у "красного".
        И БЕЗУСЛОВНО +++++ за клантег на аккаутн целиком.

Про почту и писать не хочу, так как ее не уберут полюбасу((( Почта - это отдельная тема-боль.

Комментарий

Суть темы в бессмысленном убийстве ради убийства и безнаказанности.
          Не вижу в этом ничего плохого, да и как по мне, данную черту игры надо поддерживать и всячески развивать для поддержания интереса и не скатывания игры в унылые тартарары. Да и безнаказанности как таковой в игре нету, обязательно где-нибудь, да аукнется, народа в игре для этого предостаточно.

Комментарий

Сообщение от Kirene Посмотреть сообщение
            И БЕЗУСЛОВНО +++++ за клантег на аккаутн целиком.
            я бы сказала на все аккаунты на данном компе. Вот было бы интересно посмотреть на личносте двуличных или сидящих на 2-х стульях. И мне что-то подсказывает, что ПК диночек станет в разы меньше.

Комментарий

Сообщение от Rick_ing Посмотреть сообщение
              я бы сказала на все аккаунты на данном компе. Вот было бы интересно посмотреть на личносте двуличных или сидящих на 2-х стульях. И мне что-то подсказывает, что ПК диночек станет в разы меньше.
              Вот видишь, у каждого свой интерес))) Меня бесят обвинения, что я являюсь твином вражеского клана, поЕнтому в меня шмаляют. Хотя ни разу в клане не состояла, ни в каком.

Комментарий

Детский сад какой-то..

"Запретить ПК, пусть у них выпадает шмот, ввести кружевные трусики и розовые совочки с ведерками и т.п." ))

У настоящего идейного ПК и так достаточно сложностей в игре - его узнают, на него могут охотится, ник то свой он не может изменить!
                Что касается красного цвета - тут аффтар предлагает воистину, как он выразился - "Революционное решение" - увеличить порог кармы покраснения ника до 1000ед. Тем самым - дать почувствовать себя ПК - еще вольготнее.. Логично, конечно же, спору нет..

На то и щука в реке, что бы карась не дремал..

По поводу принудительного натягивания клантега на всех персов юзера при вступлении одного из них в клан - честно говоря, мое врожденное скудоумие не позволяет мне понять и осознать в полной мере цель и полезность сего действа.. Я например одним персом ПКашу для души, а вторым собираю ягодки-цветочки и помогаю маленьким девочкам. Именно такая возможность позволяет моей двуличной сущности испытывать в полной мере гармонию в этом виртуальном Мире.. И я против, что бы мне эту идиллию вдруг, просто так - взяли и испортили..

Чего хочу посоветовать аффтару - так это попробовать поискать себя на почве квестмейкерства, вижу у него есть довольно таки - серьезный нереализованный потенциал
                Последний раз редактировалось W.S.; 30.06.2017, 18:03. Причина: упдате

Комментарий

Даешь привязку талонов к персу!!!

Очень хотелось бы глянуть как заядлые пкашеры сЫмают свои тяжелые броньки и носят камни)))
                  Как ща поправить карму талонами? Ну есть конечно такие, которые покупают впрок с доски, но чаще всего выглядит так:
                  чат в тюрьме"Талоны куплю!" или просто "куплю" И бегут к нему, и несут ему, возьмите, мол, не побрезгуйте, свеженькие...
                  Наблюдала и такую картину. Игрок ПК клана в тюрьме, барыг нет. Думаете стал бегать? Ан нет, не царское это дело! Постоял, помялся и офнулся))

Пусть останется обмен талонов на сиги, сиги на броньку бандитскую, не будем уж совсем лишать барыг заработка.
                  Но индивидуальные талоны проще и лаконичнее некуда!!! ПКашера со стажем и с пониманием зачем он ПКщет это не остановит. А вот "юных гимназистов"-беспредельщиков поубавится в разы.

Комментарий

Наблюдайте!!! Пост №9 )))))))))

Комментарий

Сообщение от W.S. Посмотреть сообщение
                      Детский сад какой-то..

"Запретить ПК, пусть у них выпадает шмот, ввести кружевные трусики и розовые совочки с ведерками и т.п." ))

У настоящего идейного ПК и так достаточно сложностей в игре - его узнают, на него могут охотится, ник то свой он не может изменить!
                      Что касается красного цвета - тут аффтар предлагает воистину, как он выразился - "Революционное решение" - увеличить порог кармы покраснения ника до 1000ед. Тем самым - дать почувствовать себя ПК - еще вольготнее.. Логично, конечно же, спору нет..

На то и щука в реке, что бы карась не дремал..

По поводу принудительного натягивания клантега на всех персов юзера при вступлении одного из них в клан - честно говоря, мое врожденное скудоумие не позволяет мне понять и осознать в полной мере цель и полезность сего действа.. Я например одним персом ПКашу для души, а вторым собираю ягодки-цветочки и помогаю маленьким девочкам. Именно такая возможность позволяет моей двуличной сущности испытывать в полной мере гармонию в этом виртуальном Мире.. И я против, что бы мне эту идиллию вдруг, просто так - взяли и испортили..

Чего хочу посоветовать аффтару - так это попробовать поискать себя на почве квестмейкерства, вижу у него есть довольно таки - серьезный нереализованный потенциал
                      Страшно стало???))) Личность-двуличность)))
                      Да... безнаказанность развращает!!! Что говорит об актуальности проблемы отсутствия адекватного наказания для ПК.

Комментарий

Только подожду пока соберется человек десять и главным образом читаки нашего клана, что бы ники врагов светились свозь деревья, кусты и горы. А потом мы 20 человек сидим и ждем часа ночи что бы на тунгуске слить камышового паучка, продать лапу и отбить патроны, а то совсем обнищали сидя в безопаске, не отходя от радиуса.

Комментарий

C одной стороны хорошее предложение, но с другой дебильное -перекроет возможность относительно стабильно заработать на старенький карабинчик новичку, у которого и так возможностей заработка мало..

Комментарий

Сообщение от Sky_Art Посмотреть сообщение

C одной стороны хорошее предложение, но с другой дебильное -перекроет возможность относительно стабильно заработать на старенький карабинчик новичку, у которого и так возможностей заработка мало..
                            Многочасовая беготня непрокаченного физически перса, продажа баринам-пкашерам талонов заработок? Ни кто не мешает новичку "набегать" себе бандитскую экипировку. Замечательная одежка! Легкая и достаточно защищает от мобов. Так же ее можно продавать. А уж заработать на спас 300к тем же фармом по подъездам и настрелом мяса на щенках ваще не проблема. Уж куда лучше и приятнее, чем с поклоном подносить талоны ПКшерам. Не думаю, что вводя талоны разработчики планировали их как заработок для новичков.

Комментарий

Очень хотелось бы глянуть как заядлые пкашеры сЫмают свои тяжелые броньки и носят камни)))
                              Полностью согласен. Очень хотелось бы взглянуть на эту братию за работой на руднике. Было бы неплохо ещё и увеличить количество талонов, необходимых для выхода НА СВОБОДУ. А над воротами повесить плакат "На свободу с чистой совестью". Полагаю, самые уркаганистые, которым работать в западло, вынуждены будут покинуть проект. Или всё-таки будут таскать камни, поливая всех вокруг матом? Хотя, в общем-то, многие из них вообще матом не ругаются, они на нём разговаривают.

Комментарий

Обработка...
                              X