Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Преступление без наказания или Безнаказанная ПК-деятельность

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пишу как пацифист и копалка до мозга костей,убрать нафиг карму и тюрьму в топку их.Пкшникам дать заработок,пкшники вернитесь в игру,без вас эта ферма не интересна,где вы все,я реву,так как не могу найти альтернативу)))

Комментарий

• Мутанты-порождение зоны.Но и сталкеры стали её частью.Убил мутанта и побежал дальше-нейтральное отношение зоны.Убил и разделал-значит не зря пропал ценный мех и 2,а то и 10 кусков диетического мяса!Значит + к репутации зоны.Артефакты-плоды зоны.Поднял артефакт-"+".Продал или применил или отдал по квесту- "+".Протух артефакт - "-".

Комментарий

• "Поднял" сталкера-помог.+ однозначно!

Комментарий

• Сообщение от jekasimf Посмотреть сообщение
          "Поднял" сталкера-помог.+ однозначно!
          А зачем все так услажнять? Может просто отключить урон по людям и убрать мутантов? Ведь пикник на обочине не про перестрелки с кабачками и щенками?

Комментарий

Обработка...
          X