Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Ивенты в игре!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ивенты в игре!

Создаю эту тему как предложение для разработчиков игры. Раз уж BladeSlinger разрешил содавать подобные темы то почему бы не воспользоваться? Я предлагаю в месяц проводить хотябы 1-2 ивента. Причем разные, новые. Игроков стоит развлечь, особенно "стариков" СО. Хочется видеть ивенты например охотники на Тунгуске обьявляют сезон охоты на Студней 800 опыта при убийстве, на отверженных 500 опыта при убийстве, на боровых 1200 опыта при убийстве.
    И предлагаю новые ивенты "уникальные". ПРИМЕР: В зоне были замечены военные которые перевозили ценный груз. Оружие, броня, патроны, еда и медикаменты. Почему неизвестно. Но вдруг на вояк напали мутанты и все их планы провалились. Игроки начинают искать эту колонию и оказывается что среди колонны есть выжившие которые напуганы и стреляют во все что движется. При их убийстве можно их облутать и получить разные плюшки. Например бб или яд патроны, гранаты, снаряды к РПГ и тд. Не просто мешки зр а средний и при удаче ценный лут. Нафига сталкерам нападать на вояк? Ну не знаю это ж типо сталкеры. Разработчики вы можете делать такие ивенты? Ну хотябы стандартные + опыт при убийстве мутанта. Я имею ввиду что стоит начать развлекать народ устраивать ивенты и тд почаще. Пока многие ждут нового персонажа, это хоть как нибудь отвлекло бы нас.

Зачем старикам СО плюшки? К чаю штоли.

Комментарий

Ивенты нужны конечно, но ивент интересен, прежде всего наградой. Что в СО самое ценное - опыт. Отсюда и можно плясать. Но с другой стороны зачем "старику" опыт, после 20лвл его и вкладывать-то не куда. Скорее сейчас интереснее были бы ивенты с репутацией в награду, при условии не падения оной у противоборствующей фракции.
      А лучше пусть будет все так как ща есть)))) НИ НУЖНО НИ ЧЕГО УЛУЧШАТЬ!!!))) Пусть уж делают Припять, перса и "евойную" подругу.

Комментарий

Сообщение от Антрацид
        Ой-ё... Откуда ж ты такой взялся? Наивный, сельский паренек?! )))
        Ой, нет. Наверное НОВИЧЕК, но уже боевичек!!!
        Ну зачем же так? Ивенты бы не помешали. Они и были задуманы, как в лабе учёных в окрестностях, сейчас не знаю,но раньше было предупреждение, что войти можно с компанией, но с бляком будешь один на один.

Комментарий

Сообщение от Vof_Hoo Посмотреть сообщение

Ну зачем же так? Ивенты бы не помешали. Они и были задуманы, как в лабе учёных в окрестностях, сейчас не знаю,но раньше было предупреждение, что войти можно с компанией, но с бляком будешь один на один.
          Не спорю, не помешали бы. Но свежи воспоминания о предыдущих ивентах...

Комментарий

Проведение ивента, продумывание сценария - это та еще работа. Это должно быть не просто беготня по всей зоне - а ля "найди меня" или выпускание мобов на отдельных локациях.

Комментарий

Сообщение от Сталкер58 Посмотреть сообщение
              Создаю эту тему как предложение для разработчиков игры. Раз уж BladeSlinger разрешил содавать подобные темы то почему бы не воспользоваться? Я предлагаю в месяц проводить хотябы 1-2 ивента. Причем разные, новые. Игроков стоит развлечь, особенно "стариков" СО. Хочется видеть ивенты например охотники на Тунгуске обьявляют сезон охоты на Студней 800 опыта при убийстве, на отверженных 500 опыта при убийстве, на боровых 1200 опыта при убийстве.
              И предлагаю новые ивенты "уникальные". ПРИМЕР: В зоне были замечены военные которые перевозили ценный груз. Оружие, броня, патроны, еда и медикаменты. Почему неизвестно. Но вдруг на вояк напали мутанты и все их планы провалились. Игроки начинают искать эту колонию и оказывается что среди колонны есть выжившие которые напуганы и стреляют во все что движется. При их убийстве можно их облутать и получить разные плюшки. Например бб или яд патроны, гранаты, снаряды к РПГ и тд. Не просто мешки зр а средний и при удаче ценный лут. Нафига сталкерам нападать на вояк? Ну не знаю это ж типо сталкеры. Разработчики вы можете делать такие ивенты? Ну хотябы стандартные + опыт при убийстве мутанта. Я имею ввиду что стоит начать развлекать народ устраивать ивенты и тд почаще. Пока многие ждут нового персонажа, это хоть как нибудь отвлекло бы нас.
              На сколько я помню, раньше с премиум аккаунтом х2 и без прокачанных мозгов опыта за убийство студня давали куда больше, чем ты написал, как и за других мутантов. А всяких разных патронов из студней и ящиков выпадало штук по 100 и более сразу. Учитывая текущее положение дел и количество выпадения патронов (бывает и 1 шт. или вообще ничего) не хочется нам ивенты.

Комментарий

Уважаемый автор темы. Мне кажется, разработка подобных ивентов занимает не мало времени, которое очень ценно и посему будет лучше если время будет потрачено на доработку нового персонажа и долгожданной локации Припять.

Комментарий

Обработка...
                X