Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Как же не попасть в игре в бан?

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как же не попасть в игре в бан?

Вот в очередной раз возникла ситуация с банами на этот раз из-за универсальных наборов.
    Вот в ВК сообщение :
    Александра Македонская ответила Сайберу Сайбер, какая информация вам нужна? Несколько игроков были заблокированы для проверки, невиновные скоро будут разблокированы, остальные останутся в бане. Если хотите обезопасить свой аккаунт, не принимайте посылки от неизвестных игроков с универсальными наборами.

Почему бы администрации не предупредить игроков о возможных проблемах???

Это лирика, но вообще то интересует конкретные ответы от Администрации на ряд вопросов:

1. Как понять при покупке " дюпаная" вещ, ЗР или нет;
    2. Как отличить "Проверенного" продовца от не надёжного при торговле;
    3. Может ли продаваться с доски "дюпанная" вещь;
    4. Возможен ли бан при безвозмездной передаче веще, ЗР или игровых в игре, от одного игрока другому;
    5. Может проще ввести возможность продажи покупки ЗР с Доски?????

P.S. Средства есть, а вот чЁто тратить их нет желания.
    А вдруг продавец не "Проверенный" попадется?

Здравствуйте, .Егерь_СПБ

1. Попытаться понять можно только по подозрительной цене за товар, например, он слишком дешевый.
    2. Никак.
    3. Да.
    4. Да, при условии, если игрок и есть дюпер.
    5. Нет, это ничего не изменит.

Комментарий

Здравствуйте, Alex_Mak.
      Как-то особенно опечалил ответ на третий вопрос.
      Всё-таки теплилась надежда, что вещи продающиеся с доски проверяются на "наличии дюпа".
      Ладно покупка с рук, дело 5 минут,но ведь на доске вещи висят не один день.

Вы ведь находите как то "дюпнутые вещи"?
      Разве нельзя сделать автоматическую проверку на "дюп" вещей продающихся с доски?

Как по мне продажа ЗР с доски могла снизить количество обмана при его продаже.

Комментарий

Дороговизна товара, не гарантирует его качество. Это, я полагаю, всем известно из реальной жизни. Поэтому дюпаным может оказаться и дорогой товар. А если этот товар ещё и можно купить с доски, возникает вопрос добросовестный потребитель как-нибудь отвечает за эту операцию? Например изъятием товара?

Комментарий

Меня одного интересует, почему невинные игроки, которые просто купили вещь с доски (смею заметить, доска это предусмотренная функция в игре) и купили товар или золото с рук (это тоже предусмотренная функция в игре) могут улететь в бан? Это что, проблема игроков теперь?

Комментарий

Меня больше бесят попрошайки чем пекашники есть куча квестов люди идите выполняйте!

Комментарий

Сообщение от Егерь_СПБ Посмотреть сообщение
              ...
              Как-то особенно опечалил ответ на третий вопрос.
              Всё-таки теплилась надежда, что вещи продающиеся с доски проверяются на "наличии дюпа".
              Ладно покупка с рук, дело 5 минут,но ведь на доске вещи висят не один день.

Вы ведь находите как то "дюпнутые вещи"?
              Разве нельзя сделать автоматическую проверку на "дюп" вещей продающихся с доски?

Как по мне продажа ЗР с доски могла снизить количество обмана при его продаже.
              Любая "вещь" - это всего лишь строчка в таблице, запись в базе данных.
              Если вещь "дюпнули" - как администрация определяет, что продается - оригинал или копия?
              Добросовестные покупатели не должны быть забанены, банятся только сообщники. Вычислить их не так сложно, как кажется. Потому что через цепочку твинов средства вернутся к "дюперу".. Думаю, что добросовестному покупателю ничего не грозит. Но это только мои предположения.

Комментарий

Все с вами ясно, диалог бесполезен, делаете в тихую, не отвечаете, подтираете неугодные вопросы.

И все таки еще раз...
                Аккаунты попавшие в бан на 10 дней после проверки и истечении 10ти дней будут разблокированы автоматически если их вина не будет доказана или так и останутся в бане? Или вы и так ничего доказывать не собираетесь и нет никакого дюпа, просто банятся старые "зажиточные" аккаунты?

Комментарий

Сообщение от Анубис
                  И так я повторяю вопрос, как вы сами оределяете что вещь дюпаная?
                  Определяем проверенным способом, не переживайте. То, что вещь дюпаная нам не сложно выяснить.
                  Так много это сколько? У вас официальная информация есть по % заблокированных невиновных игроков? На данный момент было разблокировано только два невиновных игрока. Совсем не много, на мой взгляд.

Если вы будете пытаться развивать конфликт между коммьюнити и администрацией без причины, выдвигать какие-то надуманные абсурдные обвинения в адрес разработчиков, то не стоит удивляться, что ваши сообщения будут удаляться, а форумный аккаунт блокироваться.

Если заблокированные для проверки аккаунты окажутся невиновными они будут разблокированы.
                  Последний раз редактировалось Alex_Mak; 21.08.2017, 12:15.

Комментарий

Я так понимаю, добросовестный приобретатель не должен нести ответственности за приобретение дюпнутого товара (аккаунт не блокируется, товар не изымается, со счета не списываются деньги). А добросовестный приобретатель в рамках игры - это игрок, который приобрел товар возмездно и о том, что товар дюпнутый не знал и не мог знать по всем обстоятельствам. Если устанавливается, что дюпнутый товар перешел игроку безвозмездно - он изымается, а при его отсутствии со счета списывается его стоимость (вопрос какая?). О недобросовестности может свидетельствовать и большое количество товара, полученного безвозмездно посылкой или при личной передаче.

Комментарий

Здравствуйте, Alex_Mak.

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение
                      Определяем проверенным способом, не переживайте. То, что вещь дюпаная нам не сложно выяснить...................
                      Если Вам несложно выяснить, что вещь дюпаная.
                      Может получится сделать проверку вещей продающихся с доски на "дют" автоматическим?
                      Чтоб при покупки с доски чего либо не опасаться за ее "чистоту на дюп"?

Это оживит покупку с доски, да и изрядно сохранит нервы игроков.

Комментарий

Здравствуйте, М-р К.

Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
                        ...................................О недобросовестности может свидетельствовать и большое количество товара, полученного безвозмездно посылкой или при личной передаче.
                        Вот с этим не согласен в принципе.
                        Вот у меня один из персов фармит и не плохо фармит на Везувии. Но он Не Основа, а именно копалка. Добытчик всякого хлама и серебра.
                        И регулярно происходит "безвозмездная передача через третье лицо" средств и лута на Основу.
                        И за это я и тот кто помогает перебросить,могут попасть под бан?
                        Чет не хорошо получается.

Комментарий

Сообщение от Егерь_СПБ Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, М-р К.
                          Вот с этим не согласен в принципе.
                          Вот у меня один из персов фармит и не плохо фармит на Везувии. Но он Не Основа, а именно копалка. Добытчик всякого хлама и серебра.
                          И регулярно происходит "безвозмездная передача через третье лицо" средств и лута на Основу.
                          И за это я и тот кто помогает перебросить,могут попасть под бан?
                          Чет не хорошо получается.
                          Так если передается добытый путем фарма лут, откуда же в нём могут взяться дюпнутые вещи (предметы)? А средства, полагаю, Ваш твин зарабатывает от продажи этого лута на Везувии и в этом случае не должно возникать вопросов. Я имею в виду что: предположим персонажу поступает посылкой безвозмездно 10 универсальных наборов. Само собой возникает вопрос с какого перепугу? Могут проверить и вполне обоснованно.

Комментарий

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение

не стоит удивляться, что ваши сообщения будут удаляться, а форумный аккаунт блокироваться.
                            Г-жа Алекс..
                            Я смотрю вы можете редактировать свои сообщения..
                            Значит дело не в - цитата:"Так как платформа форума заимствованная, мы не можем в полной мере отвечать за ее сбои. Возможно, у Буллетин вышло новое обновление"
                            Почему мы лишены такой возможности?/Скромно промолчу про "флажок"Видимо вы посчитали,что нам иногда полезно почитать чей-то пьяный бред в отсутствии модератора(/

Комментарий

Сообщение от Старожил Посмотреть сообщение

Г-жа Алекс..
                              Я смотрю вы можете редактировать свои сообщения..
                              Значит дело не в - цитата:"Так как платформа форума заимствованная, мы не можем в полной мере отвечать за ее сбои. Возможно, у Буллетин вышло новое обновление"
                              Почему мы лишены такой возможности?/Скромно промолчу про "флажок"Видимо вы посчитали,что нам иногда полезно почитать чей-то пьяный бред в отсутствии модератора(/
                              Обновили настройки. Попробуйте через полчаса.
                              Флажок - это жалоба на сообщения другого пользователя? Если да, то с этим ничего не менялось.

Комментарий

Обработка...
                              X