Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Как же не попасть в игре в бан?

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение

Обновили настройки. Попробуйте через полчаса.
    Флажок - это жалоба на сообщения другого пользователя? Если да, то с этим ничего не менялось.
    Спасибо за ответ..
    Мы верим в Буллетин))
    Зато теперь я могу видеть,кому нравятся мои посты..
    Может ещё и дизлайк введут?
    Оч. полезная функция..Если кому-то,что-то не нравится,значит их это задело и я старался не зря))

Комментарий

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение

Определяем проверенным способом, не переживайте. То, что вещь дюпаная нам не сложно выяснить.
      Вот как раз по этому поводу и переживаю, мой акк в бане, я на 1000500% уверен в том что никаких дюпаных вещей не покупал и не продавал. А мой акк заблокировали по вторичным косвенным признакам. Да я много продаю, да дешевле чем средней цены, хочу продать быстро. Да уменя 4 компьютера и я играю сразу за три аккаунта, да я все нафармленое 12ю персами сливаю на основу. Так это не запрещено игровыми правилами. Да у меня на каждом персе от 5кк до 200кк. Но это не значит что я дюпаю. Я потратил на игру годы онлайна, привлек в игру сотни игроков, вынянчил тысячи новичков которые впоследствии остались в проэкте. Если я напишу имена персов сотни окликнутся - да я его знаю, когда то он мне помог. И мне не приятно что меня обвиняют в воровстве без доказательств. Готов предоставить все данные от мыла, номеров телефонов, логинов и паролей акков которые мне что либо передавали безвозмездно, так как это всё мои аккаунты. И если бы техподдержка отвечала раньше чем через неделю, у меня бы не было опасений и конфликтного настроения, мне жаль если пропадут годы и средства вложенные в игру.

Комментарий

Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение

Вот как раз по этому поводу и переживаю, мой акк в бане, я на 1000500% уверен в том что никаких дюпаных вещей не покупал и не продавал. А мой акк заблокировали по вторичным косвенным признакам. Да я много продаю, да дешевле чем средней цены, хочу продать быстро. Да уменя 4 компьютера и я играю сразу за три аккаунта, да я все нафармленое 12ю персами сливаю на основу. Так это не запрещено игровыми правилами. Да у меня на каждом персе от 5кк до 200кк. Но это не значит что я дюпаю. Я потратил на игру годы онлайна, привлек в игру сотни игроков, вынянчил тысячи новичков которые впоследствии остались в проэкте. Если я напишу имена персов сотни окликнутся - да я его знаю, когда то он мне помог. И мне не приятно что меня обвиняют в воровстве без доказательств. Готов предоставить все данные от мыла, номеров телефонов, логинов и паролей акков которые мне что либо передавали безвозмездно, так как это всё мои аккаунты. И если бы техподдержка отвечала раньше чем через неделю, у меня бы не было опасений и конфликтного настроения, мне жаль если пропадут годы и средства вложенные в игру.
        Дружище, ты не одинок. Такая же фигня. Старый игрок-собиратель. На аке почти весь шмот, кроме клановых, почти все стволы кроме клановых, почти все рецепты, 4,5 к зр и 155 кк серебра. Лута огромное количество, все пройденные квесты, отлично сбалансированная репа и перс прокаченный. словил такой же 10 дневный бан при полном отсутствии косяков со своей стороны. ни посылок левых не было ни бартерных сделок. очень неприятный итог оказался и аналогичные мысли возникли.

Комментарий

Я до сих пор бомблю из-за мотка изоленты, который у меня отобрали во время прошлой волны банов, хотя я выполнил то задание только один раз. Намекнули, что если я не согласен с решением, то они изоленту таки вернут, но заблокируют аккаунт ))) Так что сидите тихо, и не возникайте.

Комментарий

Прочитав посты Анубиса и vfr_cbv, я тут задумался, а стоит ли так погружаться в игру? Я конечно поклонник всего, что связано со словом "сталкер" и игра мне нравится, но заставить себя выйти двумя своими твинами за пределы Любеча или Гурмана я не могу. И потом, это уже не в игру превращается, а просто в работу какую-то. Тут уже не шуточные страсти и привязанности. А что если Интернет перестанет существовать (ну мало ли, что может произойти в нестабильном мире)? Берегите себя!

Комментарий

Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
              мне жаль если пропадут годы и средства вложенные в игру.
              Проверка аккаунтов продлится еще пару дней. Если вы уверены в невиновности, вам не о чем волноваться.
              Если хотите я могу лично проверить ваш аккаунт, пришлите данные в лс.

Комментарий

Обработка...
              X