Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

В Официальной группе игры Stalker Online выложили скрины "Нового Персонажа".

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• В Официальной группе игры Stalker Online выложили скрины "Нового Персонажа".

Там уже третий день обсуждают фотки "Нового персонажа".
    А тут тишина.
    У Разработчиков времени не нашлось тут тему сделать наверное.
    все
    Попробовал сам разобраться просмотрел наверное все новости про "Нового персонажа".
    И кроме упоминания о изменении внешнего вида и анимации больше ни чего не нашёл.

Странно Многие ждут "Нового персонажа", а про него толком ни чего не известно.

Возникает вопрос:"А чего собственно ждут то?"

Уважаемые разработчики не могли бы вы подробнее объяснить, что конкретно изменится в игре с выходом "Нового персонажа" .

Темы со скриншотами здесь не создаются по причине того, что неизвестная ошибка форума не дает их загрузить в тему. Если пользователи форума категорично отвергают наши группы в соц.сетях и очень хотят, чтобы подобные темы дублировались и здесь, я могу создавать их с ссылками на сайт игры, пока ошибка не будет устранена.

Про нового персонажа ответ давался уже несколько раз – это переработанная механика анимации персонажа, его внешнего вида и предметов. Геймплей никак не поменяется, обновленный персонаж на него не повлияет.

Комментарий

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение
      Темы со скриншотами здесь не создаются по причине того, что неизвестная ошибка форума не дает их загрузить в тему. Если пользователи форума категорично отвергают наши группы в соц.сетях и очень хотят, чтобы подобные темы дублировались и здесь, я могу создавать их с ссылками на сайт игры, пока ошибка не будет устранена.
      Мы вовсе не отвергаем ваши группы.
      Многие из нас там перманентно заблокированы/большинство/..
      А заходить гостем,это всё равно,что подглядывать в замочную скважину((

Комментарий

Комментарий

Темы со скриншотами здесь не создаются по причине того, что неизвестная ошибка форума не дает их загрузить в тему.
          Если пользователи форума категорично отвергают наши группы в соц.сетях и очень хотят, чтобы подобные темы дублировались и здесь, я могу создавать их с ссылками на сайт игры, пока ошибка не будет устранена.
          .................................................. ..........
          Спасибо, а то думал игнорят форум.

Я лично не отвергаю ни группу в ВК, ни форум. Это они уже неоднократно отвергали.
          Что поделаешь слишком разнится мое мнение с мнением модераторов.

Сообщение от Старожил Посмотреть сообщение

Мы вовсе не отвергаем ваши группы.
          Многие из нас там перманентно заблокированы/большинство/..
          А заходить гостем,это всё равно,что подглядывать в замочную скважину((
          Полностью согласен. Причем некоторые не однократно.

P.S. А высказать свое мнение по тому или иному вопросу нет возможности.

Комментарий

Эх, уже несколько лет ждем этот "косметический ремонт". Вот тогда-то игра расцветет!

Комментарий

Обработка...
            X