Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

вопросы к администрации о странице вконтакте...

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• вопросы к администрации о странице вконтакте...

У меня вопрос о таком гражданине как Антоха Воронин, этот индивидуум на официальной странице вконтакте позиционирует себя как член команды разработчиков, что подтверждается тем, что он с поразительной легкостью банит всех оппонентов. Вопрос такой: если этот субъект реально как то связан с разрабами, то почему он лжет в своих постах? Точнее на почему он лжет, а почуму он лжет так тупо? последний пример: вчера он сказал следующее "я только что попробовал всс на драгуне м2 патроном сп5 с расстояния 80-90 меров и урон составил около 60"...как только я увидел этот пост, то тут же с другом пошел на пвп локу чтоб еще раз проверить урон (думаю мало ли, может я дурак и не понял просто результаты предыдущего своего тестирования патрона), и что вы думаете??? урон с всс самый большой 15 - это патроном сп6 с расстояния примерно 10 метров, другие патроны и расстояние выдают результат по урону 6-10. Итак, почему данный персоонаж лжет???????????????? а может у некоторвх игроков какие то особые стволы или патроны??????? а может разработчики и незнают о сложившейся ситуации и ориентируются о уроне оружия по сообщениям вот таких кот "специалистов"? Прошу разъяснить моё недоумение...

Комментарий

Комментарий

Согасен он странный тип, но попробуйте пострелять с всс не с 10 метров а как он сказал 80-90, я не тверждаю, но видел уже где-то что люди говорили о таком. то ли сиг то ли еще чего, в близи урон мизерный а в дали за 100 переваливает...

Комментарий

Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение
          Согасен он странный тип, но попробуйте пострелять с всс не с 10 метров а как он сказал 80-90, я не тверждаю, но видел уже где-то что люди говорили о таком. то ли сиг то ли еще чего, в близи урон мизерный а в дали за 100 переваливает...
          я пробовал с разных расстояний, первая проба как раз была примерно с 90 метров, там вобще у всех типов патронов к всс урон от 6 до 9...а 15 это самый большой урон со всех расстояний, который удалось нанести...

Комментарий

Сообщение от Че_Буратор Посмотреть сообщение
            У меня вопрос о таком гражданине как Антоха Воронин, этот индивидуум на официальной странице вконтакте позиционирует себя как член команды разработчиков, что подтверждается тем, что он с поразительной легкостью банит всех оппонентов. Вопрос такой: если этот субъект реально как то связан с разрабами, то почему он лжет в своих постах? Точнее на почему он лжет, а почуму он лжет так тупо? последний пример: вчера он сказал следующее "я только что попробовал всс на драгуне м2 патроном сп5 с расстояния 80-90 меров и урон составил около 60"...как только я увидел этот пост, то тут же с другом пошел на пвп локу чтоб еще раз проверить урон (думаю мало ли, может я дурак и не понял просто результаты предыдущего своего тестирования патрона), и что вы думаете??? урон с всс самый большой 15 - это патроном сп6 с расстояния примерно 10 метров, другие патроны и расстояние выдают результат по урону 6-10. Итак, почему данный персоонаж лжет???????????????? а может у некоторвх игроков какие то особые стволы или патроны??????? а может разработчики и незнают о сложившейся ситуации и ориентируются о уроне оружия по сообщениям вот таких кот "специалистов"? Прошу разъяснить моё недоумение...
            Антон Воронин никогда не позиционировал себя как член команды разработчиков: он много раз пояснял, что он только модератор группы (мой помощник), это не мешает ему общаться с другими игроками на равных, обсуждать игру и делиться своими наблюдениями, которые вы расценили как ложь.

Комментарий

Обработка...
            X