Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

То что не вернуть...

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• То что не вернуть...

Начну пожалуй с самого главного без предисловия... В игре пропала атмосфера той нашей(имею ввиду тех кому это нравилось) любимой атмосферы игры. Я провожу опрос и хочу чтобы разработчики обратили на эту тему внимание. Посмотрите на старые и новые скрины игры. Где атмосферы больше? Я прошу разработчиков от имени себя и многих других чтобы они вернули ту атмосферу. Я не имею ввиду чтобы рзработчики бросили пилить НП и Припять и т,д. Я прошу
    ​​​​​​ более разрабы хотят ввести Припять... Предлагаю поменять цвет растительности (имею ввиду оранжевые травки,кустики и деревья) на нормальные зелёные. Игра движется вперёд и это хорошо но ту атмосферу мы потеряли...
    32
    Мне нравится та атмосфера игры которая есть в игре сейчас..
    21.88%
    7
    Мне нравилась та атмосфера 2010-2013 годов...
    78.13%
    25

Срок опроса истёк.

Комментарий

Комментарий

Когда было больше атмосферы???

Комментарий

Да и караван старый, был куда более атмосферный.

Комментарий

В середине локации было роща могучих дубов.Там в тумане бродили ведуны и респался проводник.
            А ещё там жил огромный боров размером с два человеческих роста. Во были времена)))

Комментарий

Сообщение от Сталкер58 Посмотреть сообщение
              Начну пожалуй с самого главного без предисловия... В игре пропала атмосфера той нашей(имею ввиду тех кому это нравилось) любимой атмосферы игры. Я провожу опрос и хочу чтобы разработчики обратили на эту тему внимание. Посмотрите на старые и новые скрины игры. Где атмосферы больше? Я прошу разработчиков от имени себя и многих других чтобы они вернули ту атмосферу. Я не имею ввиду чтобы рзработчики бросили пилить НП и Припять и т,д. Я прошу
              ​​​​​​ более разрабы хотят ввести Припять... Предлагаю поменять цвет растительности (имею ввиду оранжевые травки,кустики и деревья) на нормальные зелёные. Игра движется вперёд и это хорошо но ту атмосферу мы потеряли...
              а ты не задумывался о том, что все идет своим чередом? Природа болеет, но иидет уже на поправку.

Комментарий

Аж мурашки по спине пробежали, как же я хочу поиграть в тот самый сталкер онлайн ммм кто бы знал.

Комментарий

Сообщение от Представитель Осознания Посмотреть сообщение
                  Аж мурашки по спине пробежали, как же я хочу поиграть в тот самый сталкер онлайн ммм кто бы знал.
                  ты знаешь, я посомтрела последний скрин и тоже взгустнула. Но из-за игры или атмосферы,а из-за людей которые покинули проект(((

Комментарий

Хорошая графика на некоторых скринах, неплохо было бы оставить некоторые моменты. Но не вернут старое, ни один проект назад не будет оглядываться. Вы сейчас похожи на старичков сидящих на скамейках и рассуждающих "эвона как раньше было, не то што теперия" Будем надеяться что обновление с Припятью уберет ностальгию по старому.

Комментарий

Я скучаю за старым караваном и по артам, которые можно было собирать. А уж какой драйв был когда ты пытался их вынести оттуда. Особенно проводник )))
                      Контейнера эти убили часть атмосферы... А еще на всех локациях толпы, огромные толпы народа!!! Разумное предложение сига же было по поводу доступности локаций в зависимости от уровня прокачки.

Комментарий

Сообщение от Rick_ing Посмотреть сообщение

ты знаешь, я посомтрела последний скрин и тоже взгустнула. Но из-за игры или атмосферы,а из-за людей которые покинули проект(((
                        А в большей степени люди и делали атмосферу того сталкера.

Комментарий

Сообщение от Signum

Так а я конечно извиняюсь, только вот ныть то, не по чему стало, конкретно я туда перестал ходить сразу после "облысения", там и делать то по большему счёту нечего теперь, чисто по квестам побегать, вот и все пожалуй, ну с вашим братом на стоунхенджах пострелятся.
                          Не знаю как вы а я когда последний раз играл год или полтора назад то там фармил. Вполне неплохо за ходку выходило 2-3кк К слову быфли времена когда Вася Гондурас просил не кидать вар Сашкеному клану уж и не помню с кем она там бегала но была она явно не пк в отличие от меня.

Комментарий

Атмосфера в игре пропала сразу как вид от первого лица убрали.

Комментарий

Сообщение от UsupovaRF

Был когда то? Что то я пропустил видимо
                              в со никогда его не было)))

Комментарий

Обработка...
                              X