Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

То что не вернуть...

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Frynze
    Все всио поняли давно.Очень давно.Теперь предстоит понять вам,что "игроки делают игру"по-своему,а разработчики - по-своему.И вторые всегда побеждают первых,без вариантов.Оттого и про "бред" песни поются.По сути - справедливо.
    Ну вы (не лично Вы, Frynze, а все, кто считает, что разработчики должны делать игру, опираясь на предложения игроков) даёте. Представляю, если бы все предложения игроков разработчики претворяли бы в жизнь... Это был бы полный хаос. Но нет, скажете вы, внедрять в игру нужно только самые самые умные предложения. А кто же считает, что его предложение не самое самое умное? Вот кто-то предлагает ввести в игру обвесы там разные на оружие, возможность абгрейдов, новые стволы. Да лично мне в моды оригинальной игры наскучивало играть только потому что можно было купить любой ствол и ещё после этого проапгрейдить его по полной.

Комментарий

Ребят прошу вас не пишите не по теме.

Комментарий

Обработка...
      X