Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Начальная карта для новичков

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Начальная карта для новичков

Говорят что в начальную карту нельзя вернутся, так сказано на SO wiki и в квстах. У меня один вопрос а это что приведение тогда?
    Приведение на первой карте

Сообщение от astrospils Посмотреть сообщение
    .................. У меня один вопрос а это что приведение тогда?
    Оф версию озвучить?
    Или не очень, но больше похожую на правду?

Я как-то просидел сутки на начальной локации.

И видел там ники разные.

Комментарий

Сообщение от Егерь_СПБ Посмотреть сообщение

Оф версию озвучить?
      Или не очень, но больше похожую на правду?

Я как-то просидел сутки на начальной локации.

И видел там ники разные.

А правда,мне тоже интересно,какова оф.версия появления этих "приведений")

Комментарий

Игроки, о которых идет речь - это те, кто давно не заходил в игру. Они загружаются на несуществующей локации, которая была удалена или заменена.
        Соответственно, поэтому их и переносит в начало.
        Последний раз редактировалось Alex_Mak; 31.10.2017, 13:46.

Комментарий

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение
          Игроки, о которых идет речь - это те, кто давно не заходил в игру. Они загружаются в игре на несуществующей локации, которая была удалена или заменена.
          Соответственно, поэтому их и переносит в начало.
          О..ну наконец-то есть реакция...
          Лично я не играл с момента разделения проекта,автоматом кинуло в "зеркало"
          Зайдя через ТРИ года в СО очутился там же,где меня и застала "беда" т.е.у Гришковца.
          Одно не понял-а какой локации в игре не стало?? С 12 года все на месте,даже новая появилась)

Комментарий

Сообщение от Старожил Посмотреть сообщение

......
            Одно не понял-а какой локации в игре не стало?? С 12 года все на месте,даже новая появилась)
            Предположительно - лаборатория. Была для каждого своя локация, стала одна на всех. Можно проверить - всем зайти в какую-нибудь квартиру и уговорить разрабов удалить тот подъезд..

Комментарий

Сообщение от Likhoslav Посмотреть сообщение

Предположительно - лаборатория. Была для каждого своя локация, стала одна на всех. Можно проверить - всем зайти в какую-нибудь квартиру и уговорить разрабов удалить тот подъезд..
              Не.Не Лаба.От-туда на вокзал выкидывало(
              Короче не было в игре локации,которую удалили..или заменили)
              Скорее всего это новый вид аномалии-временная)) Попал человек туда четыре года назад,а вернулся только сегодня))
              Зона она такая)

Комментарий

Может быть речь идёт про Город N - зимний Любеч?

Комментарий

Сообщение от Lodbrok Посмотреть сообщение

Не.Не Лаба.От-туда на вокзал выкидывало(
                  Короче не было в игре локации,которую удалили..или заменили)
                  Скорее всего это новый вид аномалии-временная)) Попал человек туда четыре года назад,а вернулся только сегодня))
                  Зона она такая)
                  Новогоднюю локацию удалили! Изменили Аэропорт, любечь так же изменили караван.

Комментарий

Сообщение от Micha_Pulemiot Посмотреть сообщение
                    Может быть речь идёт про Город N - зимний Любеч?
                    Ему всего два года..А пишут про четыре.Аэропорта того вообще не было)

Комментарий

Сообщение от Представитель Осознания Посмотреть сообщение

Новогоднюю локацию удалили! Изменили Аэропорт, любечь так же изменили караван.
                      Не подсказывай))
                      Хотя логично про Караван.Сижу я значит на ведунах,на одном из тех дубов в засаде.И тут бац..отключают мне инет на четыре/в 13г./года..И вуаля..в 17г. при подключении я на Станции))))))

Комментарий

Чисто теоретически может быть так, что эти люди играли до ввода этой локи.
                        Т.к помню был момент, когда появилась эта лока и все стали обязаны ее проходить, после патча ВСЕХ игроков закинуло туда, не зависимо от лвла(было кстати забавно смотреть как несколько враждующих кланов из-за своей упрямости не могут с локи выйти из-за того, что друг-друга валят). Так что возможно это оооочень старые игроки которые бросили игру до появления данной локации. Но это так, мысли в слух.

Комментарий

Обработка...
                        X