Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Вечная проблема.

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вечная проблема.

Ну что ж, пожалуй, начну.
    Начал я играть в эту игру еще в далеком 2011.
    Играл себе спокойно, иногда даже находил какие-то баги, о чем сразу же сообщал "вышестоящим".
    Но вот грянул конец 2014 с неким багом на дюп. За этот самый дюп я и получил бан. Писал уже в поддержку, что об этом баге я даже не знал, просто купил какую-то вещь у игрока, которая и оказалась полученной путем бага. ТП меня просто посылает, говоря, что за это не предусмотрен разбан.
    ТО ЕСТЬ
    За то, чего я не совершал, я получил бан и не могу его обжаловать, даже спустя три года. Такое ощущение, как будто этот баг попал в игру именно по моей вине.
    Так, это было первое, теперь второе.
    Решил я создать новый аккаунт, дабы убедиться, что проект еще "торт".
    И что вы думаете? Как только я зашел на аккаунт, я получил бан за "Посторонее ПО". (**** никогда не использовал и всегда был крайне против различного рода жуликов)
    Я подумал, что что-то на компьютере, не относящееся к СО, вызывает такой бомбеж у античита игры.
    Переустановил винду, отформатировал ВСЕ жесткие диски, установил СО на чистую ОС, сделал НОВЫЙ аккаунт, зашел на него и снова получил бан.
    Спустя день ТП мне ответила, что я был лишен возможности создавать игровые аккаунты и, собственно, играть, за ПОСТОЯННОЕ использование стороннего ПО.
    Только вот в чем вопрос
    Как я мог постоянно использовать ПО, если сам в бане уже три с лишним года и все это время не играл?
    Не знаю, был ли смысл сюда писать, но кто-нибудь прочитает и поймет, какое же наплевательское отношение у администрации этой игры к "старым" игрокам, да и к новым, я не сомневаюсь.
    Буду очень, конечно, рад, если мне помогут решить мою проблему кто-нибудь из администрации, но очень сомневаюсь. Скорее на меня просто забьют, как и на многих других опытных игроков проекта, забаненных неизвестно за что.
    Так хотел поиграть в старый добрый СО, а в итоге оказался опрокинутым через ***.
    Спасибо, что прочитали.

винда тоже куплена?)

Комментарий

Сообщение от WhereIsMySky Посмотреть сообщение
      Ну что ж, пожалуй, начну.
      Начал я играть в эту игру еще в далеком 2011.
      Играл себе спокойно, иногда даже находил какие-то баги, о чем сразу же сообщал "вышестоящим".
      Но вот грянул конец 2014 с неким багом на дюп. За этот самый дюп я и получил бан. Писал уже в поддержку, что об этом баге я даже не знал, просто купил какую-то вещь у игрока, которая и оказалась полученной путем бага. ТП меня просто посылает, говоря, что за это не предусмотрен разбан.
      ТО ЕСТЬ
      За то, чего я не совершал, я получил бан и не могу его обжаловать, даже спустя три года. Такое ощущение, как будто этот баг попал в игру именно по моей вине.
      Так, это было первое, теперь второе.
      Решил я создать новый аккаунт, дабы убедиться, что проект еще "торт".
      И что вы думаете? Как только я зашел на аккаунт, я получил бан за "Посторонее ПО". (**** никогда не использовал и всегда был крайне против различного рода жуликов)
      Я подумал, что что-то на компьютере, не относящееся к СО, вызывает такой бомбеж у античита игры.
      Переустановил винду, отформатировал ВСЕ жесткие диски, установил СО на чистую ОС, сделал НОВЫЙ аккаунт, зашел на него и снова получил бан.
      Спустя день ТП мне ответила, что я был лишен возможности создавать игровые аккаунты и, собственно, играть, за ПОСТОЯННОЕ использование стороннего ПО.
      Только вот в чем вопрос
      Как я мог постоянно использовать ПО, если сам в бане уже три с лишним года и все это время не играл?
      Не знаю, был ли смысл сюда писать, но кто-нибудь прочитает и поймет, какое же наплевательское отношение у администрации этой игры к "старым" игрокам, да и к новым, я не сомневаюсь.
      Буду очень, конечно, рад, если мне помогут решить мою проблему кто-нибудь из администрации, но очень сомневаюсь. Скорее на меня просто забьют, как и на многих других опытных игроков проекта, забаненных неизвестно за что.
      Так хотел поиграть в старый добрый СО, а в итоге оказался опрокинутым через ***.
      Спасибо, что прочитали.
      Укажите все имена ваших аккаунтов, пожалуйста.

Комментарий

Сообщение от AlfaFenix

В прямом. Вы даже не представляете что могут сделать всякие ZVERи с официальным билдом. Иногда удивляюсь как после таких "вивисекций" система вообще может функционировать.
        Возьмите "корпоратив" на крайний случай, у него 3 (или 7, не помню точно) дня свободного использования до активации. И проверите, и закон не нарушите.
        Как раз пробовал на "свободном использовании". Я предусмотрел это

Комментарий

Чет не верится автору, ну вот хоть тресни. Смысл банить просто так? Да и на контакт тех поддержка идет.

Комментарий

Сообщение от Сомали Посмотреть сообщение
            Чет не верится автору, ну вот хоть тресни. Смысл банить просто так? Да и на контакт тех поддержка идет.
            Ну а какой мне иначе смысл бороться за свой акк, если как не из-за того, что я не виноват?
            У меня ни прокачки особой, ни шмота не было. Просто акк дорог сам по себе

Комментарий

Сообщение от Сомали Посмотреть сообщение
              Презумпция невиновности "Античит" не совершенен, как и любое творение рук человеческих, сие есть "a priori". Я и Алекс то плюсик поставил просто за то, что несмотря на политику Администрации (Nonpoint: 4. Автоматические блокировки за использование ПО, не рассматривались, не рассматриваются и не будут, кто бы кому чего не говорил.) она проявила участие. Багов в программе с одной стороны и "хитросделанных долбонубов" с другой всегда хватает, однако у человека всегда должен быть способ защитить свое честное имя.

Комментарий

Сообщение от WhereIsMySky Посмотреть сообщение

Ну а какой мне иначе смысл бороться за свой акк, если как не из-за того, что я не виноват?
                Пользователь проигнорировал обращение администратора, тема превращается во флуд.
                Тема закрыта, пользователь заблокирован за обвинение без доказательств и клевету. ¯\_(ツ)_/¯

Комментарий

Обработка...
                X