Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Восстановление логина и пароля по номеру телефона.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Восстановление логина и пароля по номеру телефона.

Давным-давно играл в СО,было 3 аккаунта на 3 РАЗНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА,возможно ли восстановить логин и пароль,являясь истинным владельцем этих номером?

Здравствуйте, у меня примерно такая же проблема. Потерял свой номер телефона, пока нет возможности его восстановить. У меня есть все, почта, логи и пароль от аккаунта. Но нет номера телефона, к которому прикреплён аккаунт. Прежде чем войти в игру, просит ввести проверочный код, а приходит он смс на телефон, но я его потерял. Как можно решить проблему, в профиле на сайте. функция изменения номера телефон временно отключена, хочу написать в тех поддержку, пишет ошибка не верно ввели пароль или логин, как я мог его не правильно ввести если в игру или на форум захожу всё норм. Пожалуйста помогите решить проблему, очень хочу вернутся в игру.

Комментарий

Как мне связаться с поддержкой, если в разделе обратной связи нельзя создать тему?

Комментарий

Пожалуйста свяжитесь со мной, помогите мне разобраться с проблемой, умоляю!!!

Комментарий

CAPTCHA куда её нужно вводить? нету поля для текстового сообщения, только для почты

Комментарий

Емельку отправь, потом выскочет каптча, наверно.

Комментарий

Сообщение от Vof_Hoo Посмотреть сообщение
              Емельку отправь, потом выскочет каптча, наверно.
              Я отправляю, но выходит ошибка!

Комментарий

Вводи игровой пароль и почту)

Комментарий

то же нет доступа к старому номеру, написал в поддержку а там тишина....

Комментарий

Аналогичная проблема не могу сменить телефон привязки и техотдел не фурычит. Кто нбудь нашол решение?

Комментарий

У меня ровно наоборот причина невозможности входа в игру другая. Я забыл свою почту, а меня теперь просит игра ввести код приходящий на почту, а не как много лет раньше до этого на телефон! Я хотел бы поинтересоваться, кто знает что делать с этими "нечаянными" проблемами с отвязыванием акка от телефона. И как его привязать снова!?

Комментарий

И не будет работать проблема у проекта, пока не исправили.

Комментарий

Сообщение от Gena89 Посмотреть сообщение
                          Я забыл свою почту, а меня теперь просит игра ввести код приходящий на почту, а не как много лет раньше до этого на телефон!
                          У меня была примерно такая же проблема, я связался со службой поддержки, обозначил и раскрыл им все метаданные своих действий и они мне помогли в кратчайшие сроки, за 2 дня разобрались и помогли восстановить учетные данные.. Думаю всё зависит от вашего желания в той или иной мере.. По крайней мере, у меня остались только положительные впечатления от их работы

Комментарий

я некоторое время не входил в игру.Вчера открыл игру,сначала выкинуло на какой-то другой сервак,а набираю свой логин и пароль меня кидает на создание нового персонажа.У меня было 2 персонажа и я ими давно играл и прокачивал...Как же всё то ,что я там выполнил и пополнил?Всё улетело по ветру????какой смысл опять начинать если столько вложений в пустую?

Комментарий

Сообщение от aleks_3374 Посмотреть сообщение
                              я некоторое время не входил в игру.Вчера открыл игру,сначала выкинуло на какой-то другой сервак,а набираю свой логин и пароль меня кидает на создание нового персонажа.У меня было 2 персонажа и я ими давно играл и прокачивал...Как же всё то ,что я там выполнил и пополнил?Всё улетело по ветру????какой смысл опять начинать если столько вложений в пустую?
                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без названия.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	16.2 Кб 
ID:	1776687

https://vb.stalker.so/forum/сообщество/гайды-и-faq/1776606-установка-мск-спб-и-екб

PS Прошу прощения, вырвалось, после 100500 тупого вопроса

Комментарий

Обработка...
                              X