Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Удаление Созданной Темы

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Удаление Созданной Темы

Еще вчера создал Тему, в которой я затронул дисбаланс в игре, и прочие ущемления игроков,Тему благополучно удалили, без какого либо ответа и объяснения/предупреждения, правил не нарушал, очень интересная политика, закрывать любые контакты игроков с игроками и администрацией/разработчиками. Сообщений никаких не получал, просто тишина, и удаление любой информации с которой некие лица ( сами понимаете какие ) несогласны, или просто не хотят чтобы ее видели другие пользователи, т.к она показывает то что есть, и как оно есть... Может кто объяснить суть происходящего, или как то прокомментировать эти удаления Тем, или эту тему тоже удалят ?

Сообщение от Omar_Omarovich Посмотреть сообщение
    Еще вчера создал Тему, в которой я затронул дисбаланс в игре, и прочие ущемления игроков,Тему благополучно удалили, без какого либо ответа и объяснения/предупреждения, правил не нарушал, очень интересная политика, закрывать любые контакты игроков с игроками и администрацией/разработчиками. Сообщений никаких не получал, просто тишина, и удаление любой информации с которой некие лица ( сами понимаете какие ) несогласны, или просто не хотят чтобы ее видели другие пользователи, т.к она показывает то что есть, и как оно есть... Может кто объяснить суть происходящего, или как то прокомментировать эти удаления Тем, или эту тему тоже удалят ?
    Тема была удалена по причине рекламы сторонних игровых проектов, что является недопустимым. Если Вам кажется, что Вы не нарушали правила - смело пишите мне в лс, либо Администраторам. Все объясним).

Комментарий

Обработка...
    X