Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Нет возможности пополнить баланс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нет возможности пополнить баланс

Доброго времени суток уважаемые Администрация и сталкеры. Не далее, как десять минут тому назад столкнулся с проблемой: решил пополнить игровой баланс, но не смог этого сделать, информация на скрине. Просьба пояснить, это у всех временная проблема? Ранее ничего подобного не происходило. Спасибо.

Снова беда, нажимаю плюсик в клиенте игры что бы пополнить, получаю вот это

Комментарий

вот, снова попытка

Комментарий

Можно зайти например на форум с другой ОС и пополнить в ЛК?

Комментарий

Это треш... мало того, что в этой игре грубо требуют донатить, так они еще и организовать это не могут... Эй, разработчики! Какого лешего я не могу зайти в свой аккаунт на сайте?! Как вам дань-то занести?

Комментарий

С трех браузеров: любая попытка зайти в аккаунт, зарегистрировать новый - тупо кидает на главную. И не заходит. Проклятые рукожопы! Вылезьте на минуточку из адской клоаки и поправьте сайт!

Комментарий

Обработка...
            X