Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Вопрос к разработчикам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

27.12.18 г. имело место срочное обновление. С аптеками, антирадами всё понятно. Тут, так сказать, изменения на лицо. По деньгам у НПС не всё ясно. Например, у оружейников и продавцов брони денег завались, а как у тех НПС, которые проявляют высокий интерес к артефактам и частям мобов? На 29.11.18 г. их было 5: Гурман (части мобов), лаборант (торговец) в лаборатории ученых (артефакты), поставщик (части мобов), лаборант на Эгиде (части мобов, арты), скупщик на Радиусе (части мобов, арты). Эти НПС принимали товар по наиболее хорошей цене. Но вот вчера прыгнул с Новой земли на Тунгуску - у скупщика денег не было вообще. Или с радости народ навалился и слил ему все запасы?

Поэтому вопрос такой - можно ли на данный момент без включения "ждуна" продать артефакты и части мобов одному из вышеуказанных НПС?

Второе. Вчера пришёл с Новогодней локации на Новую землю, решил снять загрязнение с ППШ и Грозы-1, которые, как не странно, загрязнились как-то очень быстро после отстрела нескольких новогодних отверженных (причем я за ними и не охотился, так, стрелял в тех, кто случайно подвернётся пока бегал по квестам, сервер МСК). У кого почистить на Новой, не нашел, решил сделать это самостоятельно. Купил у Плевка набор и масленки. Короче, потратил тысяч 50. Почистил (у меня открыты все перки на починку, восприятие, ловкость и т.п.). Разницы между тем, что было до обновления от 27.12.18 и сейчас, не заметил, также стабильно за одну чистку уходит в среднем 5-6 масленок. Чтобы ППШ почистить ушло не менее 12 масленок (зацените разницу - на Радиусе у техника почистил что-то тысячи за 2 руб. 45% загрязнения). После такой чистки пострелял немного собак, ну максимум потратил 250 - 300 патронов – загрязнение на ППШ – 45%. С этим загрязнением пистолет-пулемет заклинило в самый неподходящий момент и аватар был съеден собаками. Ну, само собой, чистить самостоятельно я больше не стал, а, как и указывал выше, прыгнул на Радиус.

Вывод такой: оружие загрязняется просто неимоверно быстро. Ну если бы оно загрязнялось на 50% хотя бы после отстрела 1500 патронов, тогда я бы был согласен чистить его самостоятельно даже на тех условиях, которые предложили разработчики в обновлении, связанном с чисткой (хотя всё равно количество используемых маслёнок удивляет), но на данный момент - это просто огромная проблема.

Комментарий

Поставщика на Тунгуске проверил вот прямо сейчас. У него по нулям. Предлагал отдать ему хабар безвозмездно, ну то есть даром.

Комментарий

Я вот на что обратил внимание. До обновления, если у торговца не было денег, я мог купить например аптечку или еду расплатившись частями мутантов (выкладывая их в окне покупки одновременно с покупками). Торговец пересчитывал сделку и мне оставалось доплатить сущие копейки. Теперь (когда у торговца отсутствуют деньги) мне приходится отдавать в 2 раза больше хабара (ведь торговец их покупает в 2 раза дешевле). А я по прежнему не знаю как заработать на текущие расходы. Нельзя ли оставить этакий "бартер" (но с полными ценами), а так же разрешить расплачиваться хабаром за ремонт и патроны. Но не так как реализован обмен (прописаны конкретные предметы и их количество). А всего лишь необходимую для ремонта сумму набирать так же, как сдаешь хабар скупщику.

Комментарий

А вот что наблюдаю у бармена на вокзале. У бармена 0 рублей. Я покупаю 2 куска хлеба (плачу 432 рубля), а у него по прежнему 0 рублей! Я по прежнему не могу ему ничего продать!

Комментарий

Обработка...
          X