Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Вопрос к разработчикам

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

По "экономике". Её нет. С каждым обновлением фарм с игры хуже и хуже. Похоже вся политика обновлений сводится к тому, чтобы игроки вкладывали свои деньги. НО не все это могут сделать.Да и те кто вкладывает желаю получить за это что нибудь интересное и конкретное, а не шанс выпадения предмета.

Комментарий

Сообщение от vovan40us Посмотреть сообщение
      По "экономике". Её нет. С каждым обновлением фарм с игры хуже и хуже. Похоже вся политика обновлений сводится к тому, чтобы игроки вкладывали свои деньги. НО не все это могут сделать.Да и те кто вкладывает желаю получить за это что нибудь интересное и конкретное, а не шанс выпадения предмета.
      Подведем итог. Вполне закономерный.Разработчики хотят иметь деньги. Пользователи хотят за свои, либо за чужие деньги получить удовольствие. Почему так сложно привести два слагаемых к сумме?

Комментарий

Сообщение от Курильщик Посмотреть сообщение
        Подведем итог. Вполне закономерный.Разработчики хотят иметь деньги. Пользователи хотят за свои, либо за чужие деньги получить удовольствие. Почему так сложно привести два слагаемых к сумме?
        Мне казалось, хотя возможно я не прав, данный баланс сохранялся когда была возможность торговли ЗР. Игроки не имеющие времени, но располагающие необходимыми денежными средствами, продавали ЗР за игровую валюту, на которую покупали необходимые им вещи, в том числе различный лут для квестов, патроны и т.п. Напротив, игроки, не располагающие достаточными денежными средствами, покупали ЗР и на них приобретали или премы, или донатные вещи. При такой системе, на мой взгляд, имел место постоянный приток реальных денег в игру.

Комментарий

Если уж идёт торговля за репутацию, то почему в основном только у Вани Ада и отставного полковника (мелких торговцев, типа разных оружейников, портных, Фина, Штопора и т.п., я не считаю)? Почему нет торговли стволами и шмотками у Барыги на Д6 в окрестностях Любеча? Ведь он торговец от наёмников и к нему рекомендацию даёт Шперлинг. Почему нет такой же торговли у белых? Ведь сектанты могут получать оружие и экипировку по другим каналам. Почему бы не ввести торговлю напрямую у кого-то из военных? Уж на их-то складах оружия и амуниции должно быть в достатке? В этом случае игроки могли бы выбирать у кого повышать репутацию и не толпились в одном месте, а то у отставного полковника как мёдом намазано. Потом, на мой взгляд, было бы логичным, чтобы у каждой фракции был свой тип товара: у военных - отечественный, у наёмников - преимущественно натовский, у Вани Ада, сектантов и отставного полковника - разнообразный. Судя по репе, которая отсыпается по квестам Вани Ада и отставного полковника, один больше работает с наёмниками, другой с барыгами и военными, но напрямую они, вроде бы, к этим фракциям не относятся.

Комментарий

Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
            Если уж идёт торговля за репутацию, то почему в основном только у Вани Ада и отставного полковника (мелких торговцев, типа разных оружейников, портных, Фина, Штопора и т.п., я не считаю)? Почему нет торговли стволами и шмотками у Барыги на Д6 в окрестностях Любеча? Ведь он торговец от наёмников и к нему рекомендацию даёт Шперлинг. Почему нет такой же торговли у белых? Ведь сектанты могут получать оружие и экипировку по другим каналам. Почему бы не ввести торговлю напрямую у кого-то из военных? Уж на их-то складах оружия и амуниции должно быть в достатке? В этом случае игроки могли бы выбирать у кого повышать репутацию и не толпились в одном месте, а то у отставного полковника как мёдом намазано. Потом, на мой взгляд, было бы логичным, чтобы у каждой фракции был свой тип товара: у военных - отечественный, у наёмников - преимущественно натовский, у Вани Ада, сектантов и отставного полковника - разнообразный. Судя по репе, которая отсыпается по квестам Вани Ада и отставного полковника, один больше работает с наёмниками, другой с барыгами и военными, но напрямую они, вроде бы, к этим фракциям не относятся.
            Полностью согласен, некоторые фракции не нужны от слова - совсем, точнее, хорошее взаимоотношение с ними, практически, не несет ничего выдающегося.

Комментарий

Вопрос к разработчикам. Вы вводите торговлю за личную и фракционную репутацию НО вы оставляете появление товара (случайно- ограничено). Смысл от моей высокой репы если нет товара. Дайте весь товар что бы он был всегда но покупка за репу и деньги . Это сразу решит проблему ботов поскольку будет важно репу качать а не ставить ботов и ждать) Это Сталкер а не Ждалкер в конце концов. И сделайте что то нормальное с артами ну скучно даже ашки бешки не нужны(квесты не в счет) спасибо)

Комментарий

Разработчики, пожалуйста, сделайте голосовой чат, радиостанции, которые можно настраивать, а текстовый чат сделать в PDA например

Комментарий

Почему я не могу поменять номер телефона, пишеть (В целях безопасности для вашего почтового ящика заблокирована смена номера телефона).
                  Что делать я не могу зайти и поиграть.

Комментарий

Последняя обнова порадовала) как по мне, многое изменили в лучшую сторону.

Комментарий

Обработка...
                    X