Объявление

Свернуть

Где мне найти ответ на мой вопрос?

Внимание! Если у вас проблемы с игрой или же смежным сервисом, обратитесь в Раздел Обратной связи, поскольку раздел, в котором вы сейчас находитесь не призван выполнять функции поддержки.

Если же вы просто ищете полезную информацию и не знаете с чего начать, то первым делом мы предлагаем вам обратить внимание на тему "Навигация по разделу", она сделана чтобы упростить поиск важной и полезной информации, ведь в ней подобраны ссылки на большинство самых полезных тем конкретного раздела.
Показать больше
Показать меньше

Найденные ошибки-баги!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Найденные ошибки-баги!

В общем погнали.
    1) Ошибка в тексте в журнале заданий у местного жителя в деревне на второй локе (после того как харон нас кинул) Точнее квест убить собак в квадрате г6 и принести 5 хвост
    собаки! (2 скрин)
    2)Баг с прицеливанием при зажатом Альте. (1 скрин)
    3)Во время задания проводника "собрать древесину" нет анимации на подьем предмета с земли, но она должна быть
    Может мне показалась, но станция Лесная довольно таки сложная? Можно чутка ослабить, да и я заметил что ночью стрелять в глаз верлиоке с нагана нереально может быть я рачок, но 5 ударов в секунду, если я слабый, то могу дать домашнее задание тому кто сделал эту верлиоку, ночь, наган убить её до того как она с вас выбьет 50 патронов. (в общем её тряску уменьшить хотя бы в 10 раз или что бы она била лапами а не глазом)
    Ещё тема к фиксу, я понимаю что дождь у вас вышел на ура, но он надоедает, ясная погода с 15:00 по 17:00 по игровому, остальное ночь и дождь. Видимость ужасная глаза устают, погоду пофиксите дождь 2 раза в неделю не более (Игровых), Дольше светлую погоду, меньше темной (всё таки лето в 5 уже светло темнеет к 9) А тут вечно темно, и темно так что ничего невидно. Зашел в игру что бы почиллить на черный экран! Либо играйте с освещением. На первом скрине ночь нормальная, а вот на втором уже напряг и яркость не помогает! (Фанариком голову подсвечивать, что бы вар не промахнулся с свд). Кстати ещё хз что по прокачке правильной 1 4 1, Есть ли смысл брать МЗА у Барыги на станции и качать артефакты. 13 марева с конкуренцией на 4 часа затянулись (90% заряд, 2 нашел за 10 минут беги назад, батарейки у водилы, нужна репутация, для какой цели она на 1 локе, если на гурмане и вокзале она ненужна? МБ стоит перенести ещё дальше к тунгуске и полковнику? Как добрался до места где она потребуется, так тебе и объяснили, как это работает, если не согласны то можно сразу и тюрьму показать камушки поносить пару часиков)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	StalkerOnline Screenshot 2019.06.30 - 21.58.32.49.png 
Просмотров:	87 
Размер:	940.6 Кб 
ID:	17778860

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	StalkerOnline Screenshot 2019.06.30 - 22.11.36.51.png 
Просмотров:	129 
Размер:	968.5 Кб 
ID:	1777885

Сильно огорчился тем что Калаш забрали после расстования с проводником. Думал охотничий обрезок с одиночным режимом и 10 патронным магазином в подарок (который нельзя передать и продать, только в корзинку отправить если надоел), а нет отняли, но оставили наган (лучше бы это был пм и 2 обоимы к нему, нож даже перспективней нагана выглядит 15 секунд страданий)...

Комментарий

Обработка...
    X