Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурсные работы!

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 1. МСК
    2. Козак_Микола
    128х128

-> она же на радикале (на всякий случай):
    http://s019.radikal.ru/i640/1506/d6/23af0c3ffee3.png
    696х624 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11111.png 
Просмотров:	1 
Размер:	8.9 Кб 
ID:	1604642

-> она же в презентабельном виде: http://s018.radikal.ru/i504/1506/84/0ba3b80ec6fc.png
    (у меня оно почему-то не хочет загружаться в нормальном размере)

7. Нашивка не уникальна. Нарушение условий конкурса
    Последний раз редактировалось Daobao; 22.06.2015, 00:08.

Комментарий

• 1. МСК кластер
      2. Злодеюшка
      3. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	strangers128x128.png 
Просмотров:	2 
Размер:	21.2 Кб 
ID:	1604807
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	strangers MAX x MAX.png 
Просмотров:	3 
Размер:	58.3 Кб 
ID:	1604808

7. Нашивка не уникальна. Нарушение условий конкурса
      Вложения
      Последний раз редактировалось Daobao; 22.06.2015, 00:08.

Комментарий

• Внимание участникам конкурса Конкурс лучших нашивок!

Прием работ завершен 21 июня. Но доступ будет открыт для тех кому были замечания, для загрузки исправленных изображений.

Комментарий

• и где обещанные нашивки?? все должны нанести же. или разработчики за слова не отвечают??

Комментарий

• Прочитайте еще раз тему
            http://vb.stalker.so/forum/main-foru...B2%D0%BE%D0%BA

Где там написано, что призы получат абсолютно все?
            Там лишь указано, что количество призовых мест не ограничено, это означает, что все понравившиеся нашивки получат призы и реализацию в игре.

Комментарий

• Сообщение от Nonpoint Посмотреть сообщение
              Там лишь указано, что количество призовых мест не ограничено, это означает, что все понравившиеся нашивки получат призы и реализацию в игре.
              Ну во-первых, спасибо Вам, что повернулись к нам игрокам ОБТ и начали вступать в диалог. По поводу нашивок, спасибо Вам, что научили нас дураков. Сколько там нас было достойных, я думаю, вряд ли будут участвовать в подобном, даже если там будет написано два раза, что все без исключения получат нашивку.
              Внимание! Количество призеров данного конкурса не ограничено! Вне зависимости от занятого места вы получите вашу нашивку представленную в игре и билет на бесплатное нанесение!

Получается кинули нас, участников, 4 призёра и всё. И пятый с бредовой идеей. Если бы я знал, что количество призовых мест ограниченно до четырёх, я бы участвовать не стал, МММ какое-то. Правда Мавроди честно говорит можете быть в пролёте, потому я и не участвовал в МММ. P.S А кто кстати дегустировал нашивки? Может у гурмана, вкус необычный, вот большинство и не понравилось. Сделали бы голосование, чтобы общество, которое будет это носить, само и голосовало. А то вы там кастинг устроили, от разрабов, сами их выбрали, а носить не собираетесь. А вдруг кому-то из людей, вон там 55 нашивка понравилась, а кому-то еще вооон там 32. А вы их даже в голосование не включили. Причем множество нашивок было годных, которые подходили как и с точки зрения установленных правил (разрешение картинки, авторство, и.т.д.), так и с точки зрения красоты и атмосферности. Не профессионально с вашей стороны.

Комментарий

Прочитайте еще раз тему
                http://vb.stalker.so/forum/main-foru...B2%D0%BE%D0%BA

Зайди во флудилку и посмотри там последние 2 видео, может хоть так можно привлечь ваше внимание, так как на кучу жалоб реакций ноль

Комментарий

• Сообщение от gipervizor Посмотреть сообщение
                  Ну во-первых, спасибо Вам, что повернулись к нам игрокам ОБТ и начали вступать в диалог. По поводу нашивок, спасибо Вам, что научили нас дураков. Сколько там нас было достойных, я думаю, вряд ли будут участвовать в подобном, даже если там будет написано два раза, что все без исключения получат нашивку.
                  Внимание! Количество призеров данного конкурса не ограничено! Вне зависимости от занятого места вы получите вашу нашивку представленную в игре и билет на бесплатное нанесение!

Получается кинули нас, участников, 4 призёра и всё. И пятый с бредовой идеей. Если бы я знал, что количество призовых мест ограниченно до четырёх, я бы участвовать не стал, МММ какое-то. Правда Мавроди честно говорит можете быть в пролёте, потому я и не участвовал в МММ. P.S А кто кстати дегустировал нашивки? Может у гурмана, вкус необычный, вот большинство и не понравилось. Сделали бы голосование, чтобы общество, которое будет это носить, само и голосовало. А то вы там кастинг устроили, от разрабов, сами их выбрали, а носить не собираетесь. А вдруг кому-то из людей, вон там 55 нашивка понравилась, а кому-то еще вооон там 32. А вы их даже в голосование не включили. Причем множество нашивок было годных, которые подходили как и с точки зрения установленных правил (разрешение картинки, авторство, и.т.д.), так и с точки зрения красоты и атмосферности. Не профессионально с вашей стороны.
                  в принципе лайкать никто не запрещал. а разве это не показатель нравится или нет? ну и накрутку голосов сделать как 2 пальца...

Комментарий

• Сообщение от gipervizor Посмотреть сообщение

Кого кинули? А, вы хотели, чтобы вообще все получили? Смысл тогда конкурса вообще? Победителей, выбирал не я, а арт отдел разработчиков. Им понравились 5 работ, они и получили свои подарки. Не понимаю в чем проблема. Во фразе "Количество призеров данного конкурса не ограничено!"? Ну так понравилось бы им 200 работ, я бы выдал 200 персонажам подарки.

Комментарий

Кого кинули? А, вы хотели, чтобы вообще все получили? Смысл тогда конкурса вообще? Победителей, выбирал не я, а арт отдел разработчиков. Им понравились 5 работ, они и получили свои подарки. Не понимаю в чем проблема. Во фразе "Количество призеров данного конкурса не ограничено!"? Ну так понравилось бы им 200 работ, я бы выдал 200 персонажам подарки.
                      К Вам лично, у меня претензий нет, я же не знаю, кто у Вас там выбирал арт отдел, или ген. Директор. Я бы не хотел, чтобы получили все кто участвовал, мы просто думали, что к тем, работам к которым не будет нареканий, получат билет. Ладно, мы поняли Вас по своему, вы имели виду другое. Для меня тема закрыта. Спасибо за ответы
                      P.S Жалко только потраченного времени

Комментарий

Обработка...
                      X