Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Творческий «Майский конкурс» (тема для размещения работ).

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Творческий «Майский конкурс» (тема для размещения работ).

Основная тема конкурса - http://vb.stalker.so/forum/main-foru...=1462094524287

Сообщения не по теме, спам и флуд будут удаляться. Обратите внимание, что данный конкурс не подразумевает размещение призовых работ в игре, т.е. квесты победителей не будут реализованы в игре.

Добрый день. Если захотите реализовать квест, могу все диалоги прописать и историю о настоящем Маршале.
    Вложения

Комментарий

Сервер СПБ
      Ник Я_Женя
      https://drive.google.com/open?id=0B3...zlqbjVKcTFQNWM
      Вот моя робота.Если нужно залью в формате txt.На гугл-диске в вордовском файле.
      Старый Солдат это НПС который стоит на Вокзале, возле база, Ветеран Войны вымышленный НПС
      Постарался написать интересный и более легкий для новичков
      Последний раз редактировалось Alex_Mak; 17.05.2016, 17:02.

Комментарий

Новые и интересные действия (вместо насобирай, настреляй и отнеси), которые должен совершить игрок, проходя задание — вот залог оригинальности.
        Глупость! Что может быть интереснее чем насобирай, настреляй и отнеси? И сейчас я Вам это докажу!
        “Последний ветеран” Майский квест начинается с Кузнеца. Он хочет чтобы мы проведали его деда Макарича и поздравили его с Днём Победы. По словам Кузнеца дед живёт на болотах. Активируется квест "Найти и поздравить Макарича". Хорошо, топаем на болота...

Комментарий

А теперь альтернативный - ОрИгИнАлЬнЫй квест.

Комментарий

Сервер МСК
            Ник МагоБис
            Ссылка на работу внизу
            http://vk.com/wall299598193?w=wall299598193_41%2Fall
            Х
            ороший квест в стиле сталкера, ничего лишнего все супер мне кажется.
            Последний раз редактировалось Alex_Mak; 17.05.2016, 17:03.

Комментарий

А вот и моя фантазия...
              Сервер МСК
              Ник Osipen
              К 9 Мая.txt

Комментарий

К 9 мая я хотел бы,чтобы квесты освежили память о происходящих событиях времен Великой Отечественной Войны и почтили память погибших бойцов за свою Родину.

Первый квест : "Накануне войны".В этом квесте описывается донесение разведчиков о угрозе вторжения Германских войск.Этот квест берется в здании милиции,у Дибенко,в дальнейшем он будет именовать ментовку,как "штаб".Предусловие линии квеста такого,что в остатках человечества,еще бушует жажда захвата.Новые Германские правители собрали армию и воссоединили все страны западной европы,чтобы напасть на разрушенный радиацией и аномалиями мир.Суть самого квеста: надо найти разведчика,который передаст донесение в штаб.(По моему представлению,в зоне начнется война,похожая на войну 1941-1945 года,разведчик должен доложить об намерениях противника Дибенко).Разведчик любой персонаж имеющий военное происхождение,но хотелось бы,чтобы он не находился за воротами Любеча.Стоит еще расспросить всю зону,чтобы его найти.

Второй квест :"За Родину!". Из донесений разведчика выяснилось,что враг перешел границы . Дибенко срочно объявляет мобилизацию и подписывает пакт о создание оборонительные рубежей.По квесту надо посетить все населенные пункты : Деревня "Гурман",Деревня "Белых",остров бандитов,поселок "Радиус",Новую Землю,Радиовышку.По прибытию в эти населенные пункты главному сообщается о наступательной операции Германских войск и принятие решение о мобилизации и оборонительной доктрины.После обхода всех пунктов,надо отнести Дибенку отсчет о войсках и готовности рубежей.

Третья часть квестов : "Оборона Любеча" Дибенко взяв отсчеты и получил новые сведенья от разведки в которой гласит : "Враг готовится окружить город Любечь,с целью взятия его под контроль".Связи с этим надо подготовить оборонительные рубежи . Квест заключаться в том,что вокруг Любеча надо будет возвести оборонительные сооружения(Допустим взять у Тесло мины,так как он спец по радиотехники,а проводки и платы,они и в бомбе и мине - проводки и платы, и заминировать определенную местность,потом у другого персонажа взять там пт ежи и колючую проволоку и забаррикадировать подходы к городу.(По типу обороны Москвы).После всех манипуляций докладываем Дибенко и он получает новые разведданные с фронта : "Враг решил обойти город через тугие болота и везувий,чтобы зайти с тыла".

Четвертый квест: "Взятие Радиовышки".Персонажа отправляет Дибенко узнать,что происходит на Везувии,а именно на радиовышке.Там он встречается со следователем,который рассказывает о их ситуации и дает квест. Суть квеста - враг прорвался к радиовышке и уже стоит на подступах, в деревни Новикого.Врага надо уничтожить до подхода.Ну в деревни можно установить новых нпс,а именно немецких солдат и обосновать их в здании,а по квесту надо будет взорвать их штаб,чтобы остановить атаку, непосредственно здание в Новикого,которое будет штабом и при помощи квестовой взрывчатки - взорвать штаб врага..После взрыва на радио вышке следователь рассказывает,что немцев окружили и с тяжелыми боями взяли в плен,при этом говорит,что часть смогла уйти на новую землю.

Пятый квест "По следам захватчиков" следует допросить всех жителей Новой Земли и Плевок расскажет,что они все ушли на Тунгуску.

Шестой квест: "Тунгусская Дуга",у жителей поселка "Радиус" выясняется,что немцы готовят танковый клин на тунгуску,оборон рубежи готовы,но не эвакуированы обитатели бункера "Закат" и Мухомор.Их надо предупредить,в бункере все пусто,как будто там никого нет,не кто не знает,куда ушли люди или спрятались они в бункер.Когда добираешься до мухомора,он рассказывает,что видел вражеские танки и он не хочет покидать свою палатку,поэтому он посылает подбить танки при помощи квестового коктейля Молотова,который даст Мухомор.Далее возвращаемся на радиус и узнаем,что после тяжелых боев под "Тунгусской Дугой" враг отступил.

Седьмой квест "На Берлин!"э тот квест берется на тунге и в нем узнается,что немцы отступают и надо переходить в контр наступление,поэтому надо возвращаться на вокзал,чтобы собирать эшелоны для отправки на фронт.У Кузнеца мы узнаем,что многие филонят от воинской обязанности и надо большинство хитрецов заставить идти воевать или под трибунал.Единственно я бы хотел выбрать одного персонажа,пожилого,которого можно будет заставить идти воевать или пропустить его в списках.Надо выбрать,что вы хотите более - или,чтобы вам не дал штраф по опыту или по награде Кузнец,когда вы заставляет допустим "Печкина" пойти воевать или его оставляете "Печкина" на вокзале,но вам меньше дает Кузнец.

Восьмой квест : "Победа!" Мы возвращаемся к Дибенко,чтобы узнать,как дела обстоят на фронте.В итоге выясняется,что связи с весенним обострением - аномалии создали психическое воздействие на людей и в итоге всего то,что пережил персонаж и зона - всего не было.Все плод воображение сталкеров.

Девятый квест : "Память" У Дибенко все не как не выходит из головы война и он вспоминает о Великой Отечественной Войне,вспоминает своего деда.И предлагает игроку почтить память павших в годы войны.По квесту надо рассказать всем в Любиче,что войны нет и собрать цветы на возложение у вечного огня,который стоит у памятника Ленина.Тут и вспоминается хороший поступок с Печкином и награда выше,чем если бы его на фронт.

Вот и все мои девять квестов,к девятому мая.Надеюсь,что это все не будет для многих игрой,война страшное дело,но без отданных жизней не зародились бы наши.

http://rgho.st/private/8SbYC5Gd4/0ac...b84c1f3a511f67

Комментарий

Ник: lDDOSl
                  Сервер: MSK
                  VK: http://vk.com/iamddos
                  Вложения

Комментарий

Вот вам классика сталкерского жанра сталкеры постоянно кого то куда то водят.......
                    чуть ли не в каждой книге что я читал. Есть и другой штамп из тех же книг, из прошлого в зоне появляется некто кто ничего о зоне не знает
                    но у него есть цель после выполнения которой он наверняка исчезнет обратно в прошлое.
                    И НИ ОДНОГО КВЕСТА ПОДОБНОГО В СТАЛКЕР ОНЛАЙН Я НЕ ВИДЕЛ классика, штампы что да было, вполне аномально атмосферно....и этого нету.
                    наверно разрабы книг не читают и эта игра к сталкеру "классическому"
                    кроме названия ничего общего не имеет. Книг не читаете поиграйте в метро 2033 вполне там атмосферно. А то просто локации
                    с артефактами в анамалиях и мутантами и все.

Вот моя задумка
                    квест берем в любече у плюща который таки все все знает...
                    Слышал он о том что на везувии обьявился отряд каких то левых людей что с месными перестрелялись. В квадрате З1 у горно обагатительного комбината
                    Надо бы пойти проведать кто такие. Дуем в указанный квадрат находим там человека оказалось - партизан времен 2 мировой (может и не 1 он там)
                    попал он к нам из прошлого с отрядом своим да отряд пострелялся с местными, вокруг анамалии мутанты.... выжил он 1 или чуть больше не суть.
                    Конечно надо будет сказать людям что де война закончилась мы победили ага и построили комунизм. Последнее чтоб не пристрелили как врага народа
                    по законам военного времени. А в доказательство тащимся в поселок новиково к ване аду. Спрашиваем какую нибудь газетку из старых с необходимой статьей
                    там написано де победа за СССР, гордо тащим газетку партизанам после прочтения статья меняется победа отменяется.
                    Немного напрягаем мозг и догадываемся что партизаны миссию прое.. не выполнили и потому будущее начало изменятся.
                    Узнаем что за задание у них было. Оказалось взять секретные документы о вундерваффе, тьфу ты о разработке атомной бомбы.
                    эти документы заставили начать наступление на которое командование постоянно откладывало куда раньше. В альтернативном варианте
                    событий бомба была доделана и сброшена на ленинград а потом и на москву (Указать в изменившейся статье).
                    Итак помогаем найти документы. Документы лежат в тайнике, что сохранился еще со времен 2 мировой войны ведь отряд посланный их забрать смог добраться
                    до них только сейчас. Надо провести разведчиков до тайника район В4. Мимо анамалий мимо мутантов (я хреново знаю возможности движка игры потому незнаю можно ли привязать НПС так чтоб он шел за
                    игроком-сталкером, но знаю что можно заставить НПС идти как допустим курьер в аэропорту. Понатыкать контрольных точек и по достижении сталкером такой точки НПС идет в указанном направлении,напоминает
                    миссию в тенях чернобыля провести круглова на дикой территории на янтарь, ну ладно я могу и 1 сходить до тайника за бумагами, хотя задумка с бродящим за мной нпс мне больше нравится)
                    Добываем документы и ведем НПС до места откуда он появился (или тупо прем документы до места а НПС уже там стоит).
                    На месте Е2 есть интересная анамалия 1 на всю игру вот она и отправит разведчика обратно с документами обратно (отсюда партизаны и появились доперли до радиовышки и отступили на З1)
                    Несемся к плющу сдаем квест расказываем историю в подтверждение достаем злополучную газету с описанием победы фашистов.
                    Газета изменена на ту что была, плющ нам не верит. ну и хрен с ним одной легендой зоны больше. Дескать раз в год на 9 мая появляется отряд партизан,,,,,,,,
                    Награды на усмотрение админов, но если интересно то выдайте за ивент моссинку
                    вмеру бесполезный ствол и вмеру интересный с возможностью одеть на него прицел и характеристиками м1 гарант.

Не настаиваю на месте проведения ивента на везике. Хотя везик место красивое где нибудь на любече это будет смотрется не так.
                    Точки добычи документов можно разместить и подальше, но к чему эта беготня? квест рассчитан быть интересным и атмосферным а не супер сложным. Указанную точку куда послал плющ можно обозначить как район и сталкер должен найти сначала следы перестрелки да пару трупов партизан разорванных аномалиями да мутантами

Комментарий

Все квесты хороши но моё предложение по награде ,она должна быть действительно напоминать о боевых действиях совершённых нашими дедами а именно ППШ сделайте как с солдатиками на 23 февраля .А чтобы избежать наплыва оружия ведите ограничение что бы квест мог взять игрок мин. месяц регистрации и один раз.

Комментарий

Сервер msk
                        Ник персонажа Ночной_зверь
                        вот моя работа к 9 мая,знаю квест долгий будет.но война тоже шла не 5 секунд
                        Вложения

Комментарий

сервер msk - моджахед_1
                          название квеста: "праздник во всех уголках зоны"
                          квест береться у "кузнеца" на вокзале.
                          персонаж подходит к "кузнецу" что бы поздравить с "днем победы"
                          кузнеца обрадовало что его поздравили но в душе ему не радостно от того что обитатели зоны начали забывать о таком празднике и сталкеры вовсе перестали подходить друг к другу и радоваться этому прекрасному празднику.
                          персонаж подходит к "печкину", поздравляет и рассказывает о "кузнеце"
                          немного подумав в голову "печкина приходит мысль - оббежать все крупные места обитателей зоны и раздать "гиоргевские ленты"
                          персонаж спрашивает где их достать на что "печкин" отвечает что видел их у "рашида" в здании "милиции"
                          персонаж поздравляет "рашида" и рассказывает о затее.
                          "рашиду" нравиться идея и он решает отдать свои ленты.
                          персонаж возвращаеться к "кузнецу" и отдает ему несколько лент что бы он раздал обитателям вокзала, на что он его благодарит и просит доставить во все уголки зоны "георгевские ленты".
                          (-список мест которые нужно оббежать и раздать ленты-)
                          любеч город, здание дк персонаж "шляпник"
                          окрестности любеча- гришковец
                          окрестности любеча-гурман
                          окрестности любеча-профессор эйзенштейн
                          окрестности любеча-имарек
                          окрестности любеча-пещера бандитов
                          окрестности любеча-мухомор
                          везувий-профессор симонов
                          везувий-ваня ад
                          везувий-следователь
                          везувий-фин
                          аэропорт-вадим ступка
                          аэропорт-ветреченко
                          караван-диоген
                          тунгуска-отставной полковник
                          возвращаемся к "кузнецу" получаем георгевскую ленту как нашивку.

Комментарий

Сервер: МСК
                            Ник:TERRORlST
                            Квест.txt

Комментарий

Здравствуйте!
                              Вот мой квест. Старался соблюсти все требования. Диалоги и действия расписал, чтобы всё было до конца понятно.
                              Надеюсь, оформление тоже вас устроит.
                              Ник в игре: Combat_Engineer220
                              Сервер: МСК
                              Название квеста: Подарок для ветерана.
                              Документ будет скачан при переходе по ссылке из сайта "В Контакте". (Хотел сразу на сайт закачать, но не получилось из - за веса файла).
                              Я несколько раз проверял с разных компьютеров. Всё корректно качалось. Единственный нюанс - для корректного чтения документа нужен M
                              icrosoft Office Word версии 2003 или выше. Другие текстовые программы могут прочитать документ не корректно.
                              Надеюсь, вы рассмотрите мою работу не смотря на эти небольшие трудности.
                              Ссылка ниже. (Именно та, где написано беспорядочными буквами и символами).
                              Последний раз редактировалось Combat_Engineer220; 10.05.2016, 22:11.

Комментарий

Обработка...
                              X