Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Творческий «Майский конкурс» (тема для размещения работ).

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

вот мой квест ) может понравится
    сервер МСК
    ник id_48945
    Вложения

Комментарий

Всем привет. Незнаю как тут можно проявить оригинальность- в ММО- без квестовой схемы( собери- принеси- узнай)- ну никак не обойтись=) Поэтому не буду расписывать куда что и как конкретно- ударю на историю..Пишу с условиями- поменьше беготни- и чтоб могли пройти даже новички ..Все учавствовашие персонажи условные- и можно включать хоть кого=)

Назовем например " Бессмертная рота"
      Накануне Дня Победы ставим на вокзале нового НПС напрмер Печальный Натариус=)).Начинается общение- и мы выслушиваем долгую историю.Он унылый человек.за всю жизнь не сделал ничего запоминающегося.Всю жизнь в пыльном кабинете- и горы документов.Единственная история которую он помнит всю жизнь- это рассказ бабушки о войне -о дедушке.А дело в том что всю жизнь все считали его деда предателем- изменником родины и без вести пропавшим.Однако бабушка перед смертью почти шопотом рассказала ему ( внуку) -что на самом деле Дед геройски погиб защищая мирных жителей какой то деревушки.И наш Натариус решился хоть раз в жизни проявить харрактер и разобратся в этом деле.

Итак. Мы разговариваем с Натариусом и начинается цепочка.Находим Штакета.Долго с ним говорим. Он как всегда много тягомотит.Но давим на патриотизм и он колется.Он рассказывает нам- "Есть странная аномалия в зоне-- люди которые видели ее- часто теряли рассудок.Есть место в зоне- что вроде и мертвые -а вроде и живые ведут непонятное сражение".Советует нам не соваться туда- Но все же оставляет координаты.Указанное место где то за деревней Белых.Бежим туда=).

Где нибуди на окраине этой деревни находим нужную аномалию.Подходим ближе.Видим арт( любой- Экран-z например) в аномалии- подбираем.И нам включается небольшой ролик.В общем суть такая- Небольшой отряд русских солдат противостоит наступлению фашистов- прикрывают деревню Белых от захвата пока мирное население- женщины- старики -дети покидают родные дома.Слышим приказы с полевой связи ( типа) - "Оставить позиции-перейти в квадрат N-N- под трибунал отдам и тому подобное..".Но наш дед принимает непростое решение и они - несколько настоящих солдат остаются на защите деревни.Бросаются на пулеметы- под танки- все геройски погибают- но все же удерживают деревню- и помогают спастись людям.

По окончании ролика- видим ( типа) разбросанные документы.Военные билеты всех кто там погиб.Собираем ( допустим 8 штук).Теперь у нас документы и артефакт.Бежим к нашему Натариусу- все хорошо- но боится что ему не поверят.Арт разрядится- а документы- это всего лишь бумага.Мы ему говорим- что знаем кто поможет. Бежим к Следователю на Везувий- все ему рассказываем- показываем.Он соглашается помочь- и выдает одноразовый контейнер для артефакта-и сопроводительное письмо с адресом куда именно отвезти предметы.Опять на Вокзал к Натарусу. Отдаем- старые военные билеты- контейнер с артефактом и письмо следователя.Натариус очень рад.Обещает что дойдет до конца.В награду нам дает "Чертеж салютного патрона".Изучаем чертеж.Обновляется журнал. Необходимо собрать некоторые запчасти и изготовить пару таких патронов.( например гильзы-порох- ну что в домах есть=)) Собираем - изготавливаем 2 салютных патрона.Опять обновляется журнал. Нас спрашивал Курьер.Подбегаем к ДК- Курьер- общаемся.Он говорит что ему журнальчик в руки попал-и что мне будет интересно.Дает нам журнал. Активируем- и читаем статью.Обо всей этой истории.Что в центре все пересмотрели- и что Дед нашего Натариуса и вся его рота признана героями великой войны. На радостях мы стреляем эти 2 салютных патрона в небо. ( патроны например для ТОЗа).Квест завершается..

Теперь о награде. Награда должны быть не материальной- а скорее на репутацию.Ко всем с плюсом.Все таки это наш общий праздник- самый патриотичный и самый геройский.И эта Победа важна и для военных и для бандитов-для ВСЕХ.. А нам в игре останется рецепт салютных патронов и сможем на праздники все желающие подготовить салют- а не только те кто насобирал в ивенты=))

Всех с Днем Победы.Вечная память Героям войны...

пс..Сервер SPB ник кэфир

Извиняюсь- что без ссылок. Я не знаю как и что делать.Поэтому просто написал здесь.

Комментарий

ник: JUNGL_SOLDIER
        сервер: Msk
        Вложения

Комментарий

квест!!!.txt

Комментарий

(ДАННАЯ РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНА МОЕЙ ПЕРВОЙ РАБОТЕ, ВЫЛОЖЕННОЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ЕДИНСТВЕННОЕ ОТЛИЧИЕ - В СВОЁМ ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ Я ПРИКРЕПЛЯЛ ФАЙЛ В ФОРМАТЕ Microsoft Office Word версии 2003. ВЫЛОЖИЛ ЭТОТ ВАРИАНТ НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ ПРЕДЫДУЩИЙ НЕ ОТКРОЕТСЯ НУЖНЫМ ОБРАЗОМ. ЕЩЁ НЕМНОГО ДОПОЛНИЛ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ (Ниже)).
            Здравствуйте!
            Вот мой квест. Старался соблюсти все требования. Диалоги и действия расписал, чтобы всё было до конца понятно.
            Надеюсь, оформление тоже вас устроит.
            Ник в игре: Combat_Engineer220
            Сервер: МСК
            Название квеста: Подарок для ветерана.
            Документ будет скачан при переходе по ссылке из сайта "В Контакте". (Хотел сразу на сайт закачать, но не получилось из - за веса файла).
            Я несколько раз проверял с разных компьютеров. Всё корректно качалось. Единственный нюанс - для корректного чтения документа нужен M
            icrosoft Office Word версии 2010 или выше. Другие текстовые программы могут прочитать документ не корректно.
            В случае, если у вас Windows 8 и нет Microsoft Office Word версии 2010, возможно открыть с помощью WordPad, но аккуратность оформления будет утеряна, особенно вначале (У меня оформление в виде доклада - проекта. Так будет проще понять и интереснее читать. На сколько я знаю, это не возбраняется). По этому, будет намного лучше и аккуратнее, если открытие файла будет производиться всё - таки Word - ом.
            Надеюсь, вы рассмотрите мою работу не смотря на эти небольшие трудности.
            Ссылка ниже (Именно та, где написанно беспорядочными буквами)..
            Последний раз редактировалось Combat_Engineer220; 10.05.2016, 21:47. Причина: Корректировка описания.

Комментарий

Ник Темный_Воин
              Сервер СПБ
              9 Мая.txt

Комментарий

Небольшой но интересный рассказ ))
                Вложения

Комментарий

Ник в игре: ххКотБегемотхх
                  Название квеста: Приезжий сталкер
                  Вложения

Комментарий

Ник игрока Майор_Куприянов и группировка ВОЕНСТАЛ
                    МСК
                    Название квеста квест Потерянный во времени
                    Вложения

Комментарий

Ник: МагоБис
                      Победы.txt
                      Эта работа была загружена ранее в другом текстовом формате, так как этот более приемлемый формат я изменил формат. Она в двух форматах выберите более для Вас удобный.
                      Поздравляю!
                      Вложения

Комментарий

Сообщение от Майор_Куприянов Посмотреть сообщение
                        Ник игрока Майор_Куприянов и группировка ВОЕНСТАЛ
                        МСК
                        Название квеста квест Потерянный во времени
                        не знаю успел или нет , вот квест , не Потерянный во времени )) а Затерянный во времени ))) Есть часть два , для продвинутых пользователей .
                        Вложения

Комментарий

Обработка...
                        X